СТРОЙДЕПО отзывы

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО
Сотрудник 27 марта, 2013 год
Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»).Это знаит,что магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ!!!!
Когда в Глобус ходите за продавцами тоже бегаете?
И расчеты вы тоже САМИ должны делать!!!
На такую большую площадь очень маленькое количество продавцов.Специалисты помогают как могут.
В магазине в штате нет грузчиков,так как еще раз ,повторюсь,это магазин самообслуживания.Не нужно ,приходя, требовать,чтобы вам погрузили товар.
Вы сами знаете... Читать отзыв
Когда в Глобус ходите за продавцами тоже бегаете?
И расчеты вы тоже САМИ должны делать!!!
Вы сами знаете куда идете,а потом требуете!
13 согласны 5 не согласны
терпеть не могу 13 апреля, 2013 год
А я вам обьясню ситуацию изнутри!!! Вы все верно говорите в магазинах стройдепо творится беспредел. И сотрудники ведут так себя потому что им не платят достойных зарплат а хотят многого , а так же их просто напросто не ценят там. Вот многие ругаютсяя что надо долго ждать продавцов и т.д. и т.п. а ведь никто не знает что стойдепо... Читать отзыв А я вам обьясню ситуацию изнутри!!! Вы все верно говорите в магазинах стройдепо творится беспредел. И сотрудники ведут так себя потому что им не платят достойных зарплат а хотят многого , а так же их просто напросто не ценят там. Вот многие ругаютсяя что надо долго ждать продавцов и т.д. и т.п. а ведь никто не знает что стойдепо это сеть магазинов где самообслуживание, но руководство это скрывает от покупателей, зато продавцам на тренингах толкуют именно это. Короче хотят найти крайних кто будет оттдуваться, маркетинговый ход. За работу грузчиков продавцам никто не доплачивает так что не ругайтесь, не удивляйтесь если вам отказывают. А управляющие у них вообще борзые. Некоторые сидят на работе и крючки для рыбалки готовят вместо того чтоб работать и отрабатывать те большие деньги что им плотят. Короче скажу так. Магазин говно!!! Руководство тоже!!!Еще много и много могу говорить про них плохого, поверьте мне туда лучше не соватся!!!
11 согласны 1 не согласен
Аноним 18 апреля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Ужасный магазин стройдепо во Владимире.Руководство абсолютно не компетентное.А особенно Курилова Н.С. которая должно знать свою работу и помогать, а не перекладывать свою работу на других.С таким руководством магазин долго не продержится.Сотрудников нужно уважать и ценить, а они этого не умеют видимо.
11 согласны 1 не согласен
Антон 21 ноября, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Магазин стройдепо во Владимире просто ужас, ассортимент большой но качество ужасное, продавцов вообще найти не возможно, а если с трудом найдёшь говорят что не их отдел и говорят берите сами. Вобщем магазин полное г...но
10 согласны 4 не согласны
продавец 28 июня, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Калуга, Владимир, работаю в строй депо год! получка 10.800 и аванс 5.600, обучения никакого нету, учись сам у покупателей. Народ опомнитесь откуда возьмётся достойное обслуживание=))
Продавцов набирают просто с улицы, в основном для выкладки товара. Покупатель бывает разный, многие ведут себя так, как будто они боги и все должны бегать за ними, а магазин на самом деле работает по принципу самообслуживания. Минимум свой такой магазин выполняет. А по поводу ожидания продавца по 40 минут единичные случаи, в основном в час пик , когда в магазине человек 100 к примеру,а продавцов 15 максимум на 3 отдела. А каждый второй с вопросом в лучшем случае, а то и линолеум отматай, кому лобзик продай и проверь, а еще и заданий написано на целый день список целый. Кому нужен товар, будет ждать. Просто все мастера критиковать, а критиковать то нада не продавца а управление (моё личное мнение), что не обеспечили магазин полным штатом продавцов и должным оборудованием. В наше время столько информации можно накопать, прежде чем что то купить в том же самом интернете, придти и купить то что нада, а если товара такого нет в наличии всегда можно попросить ( только не быдло включать), а нормально, по человечески, поверьте уйдёте с товаром, если он конечно же есть на складе. Без ругани и без этих крылатых фраз "Я в ваш магазин больше не приду, тут всё плохо" (а бывает и матом, да и как угодно) А теперь вопрос: должен ли уважающий себя человек, который целый день лопатит этот товар выслушивать какой ты плохой, и где тебя вообще носит???? Люди разные, я работаю всего год и могу с уверенностью сказать что большинство покупателей ведут себя сдержанно и с пониманием (спасибо им большое за это), зачем портить настроение себе и другим не понимаю просто. Ездите же многие на автобусах, видели многие такую надпись : Не зли других и сам не злись, мы гости в этом бренном мире и если что не так смирись, будь поумнее улыбнись =)) ну или как то так! Ну и на последок по поводу книги замечаний, не тратте пасту в ручке, премию и так мы видим через раз, а зимой так и вообще вилы=))
В общем это моё личное мнение, и мой магазин где я провожу большую часть своего времени. Мне нравиться в нём работать, бесценный опыт! А получку можно и больше получать, если есть интерес к работе, всё зависит только от вас!!!
извините за орфографию, образований высших не имею!
Любовь! 31 января, 2013 год
Стройдепо на Горьковской шоссе- магазин вроде бы ничего,большой ассортимент товаров,но продавцы совершенно не квалифицированные,ни в одном отделе никого не возможно дождаться,на ресепшене по уцененному товару сидит такая "дама" что не захочешь ничего покупать, складывается такое впечатление что ее потревожили в выходной день.В общем хочу сказать что в этот магазин я больше не ногой,пусть переплачу в другом магазине, но съэкономлю свое... Читать отзыв Стройдепо на Горьковской шоссе- магазин вроде бы ничего,большой ассортимент товаров,но продавцы совершенно не квалифицированные,ни в одном отделе никого не возможно дождаться,на ресепшене по уцененному товару сидит такая "дама" что не захочешь ничего покупать, складывается такое впечатление что ее потревожили в выходной день.В общем хочу сказать что в этот магазин я больше не ногой,пусть переплачу в другом магазине, но съэкономлю свое время и нервы!
алексей 11 декабря, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2 товары не соответствуют заявленному классу, покупал ламинат, написано 32 класс, оказался классом ниже, ваши люди на местах (Ижевск) этот вопрос решить не в состоянии.
Складывается впечатление, что СтройДепо реализует всякий "неликвид" и то, что не находит место на рынке товаров
8 согласны 2 не согласны
Дмитрий 19 февраля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Стройдепо в г.Владимир действительно не соответствует современнному уровню обслуживания, на х..й пока не посылают но уже скоро придёт и это время. Не понятно чем они могут заинтересовать, обслуживание г..но, товар хренового качества, цены обычные, по городу полно магазинов где как минимум не дороже!!!
8 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Наталья 29 октября, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Стройдепо в Белгороде. Ассортимент хороший, обслуживание отвратительное, менеджеров не дождешься. Замечательный ответ получила на стойке информации: У нас магазин самообслуживания, все, что вам надо выясняйте в интернете или еще где-нибудь, а у нас можно только купить! Информация была исчерпывающей- теперь я в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым отсоветую! С учетом отсутствия общественного транспорта и подобного отношения... Читать отзыв Стройдепо в Белгороде. Ассортимент хороший, обслуживание отвратительное, менеджеров не дождешься. Замечательный ответ получила на стойке информации: У нас магазин самообслуживания, все, что вам надо выясняйте в интернете или еще где-нибудь, а у нас можно только купить! Информация была исчерпывающей- теперь я в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым отсоветую! С учетом отсутствия общественного транспорта и подобного отношения к покупателям, у магазина весьма незавидное будущее
Константин 19 декабря, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Киров. Магазин полный отстой некоторые товары просроченные. Продавцов днем с огнем не найдешь. Цена на ценники вообще не соответствуют тому , что потом пробивают на кассе. В добавок потом кассиры хамят когда им об этом говоришь.
2 апреля 2013 года 2 апреля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А 30 марта 2013 года посетила магазин "Стройдепо" во Владимире. Столкнулась с рядом неприятностей: цена товара, выставленная в торговом зале на панели МДФ длиной 2,5 м отличалась от цены на кассе на 19 р. за 1 шт.Попытка разобраться не увенчалась успехом : на протяжении 45 минут нам с мужем дважды приводили мужчин, которые по словам администратора Кильдиной, должны были прояснить ситуацию.... Читать отзыв 30 марта 2013 года посетила магазин "Стройдепо" во Владимире. Столкнулась с рядом неприятностей: цена товара, выставленная в торговом зале на панели МДФ длиной 2,5 м отличалась от цены на кассе на 19 р. за 1 шт.Попытка разобраться не увенчалась успехом : на протяжении 45 минут нам с мужем дважды приводили мужчин, которые по словам администратора Кильдиной, должны были прояснить ситуацию. Однако, ничего вразумительного от них мы не услышали.Требования федерального законодательства в области защиты прав потребителя в магазине не выполняются (товар должен быть продан по цене, выставленной в торговом зале). По словам Кильдиной, управляющего в магазине не было. Все это время администратор вела себя вызывающе, ухмылялась, смеялась.Попытка дозвониться до управляющего второй день не увенчалась успехом, он постоянно находится на конфренциях. Быть покупателем в этом магазине-не уважать себя.
7 согласны 2 не согласны
Сергей 30 марта, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Описываю Смоленск. Цены радуют, но есть одно большое, нет даже огромнейшее НО........- это качество обслуживания клиентов!!! Продавцов (консультантов) искать приходится очень долго. Если находишь, общение с покупателями как с быдло. Где находится товар не знают, приходилось самому искать и торкать их носом, показывая что и где у них имеется. Мешки с плиточным клеем пришлось грузить самому, выгрязнил чистую одежду. Больше... Читать отзыв Описываю Смоленск. Цены радуют, но есть одно большое, нет даже огромнейшее НО........- это качество обслуживания клиентов!!! Продавцов (консультантов) искать приходится очень долго. Если находишь, общение с покупателями как с быдло. Где находится товар не знают, приходилось самому искать и торкать их носом, показывая что и где у них имеется. Мешки с плиточным клеем пришлось грузить самому, выгрязнил чистую одежду. Больше туда не ногой, лучше куплю в другом месте дороже, но меня обслужат нормально и не придется самому грузиться!!!
7 согласны 3 не согласны
Кузнецов Алексей 16 марта, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 г.Киров. Отстойный магазин, повелся на единственную положительную услугу - работают до 21-00. Персонал не заинтересован в продажах. Продавца приходится искать. Качество товара ниже плинтуса. 2 раза покупал плитку оба раза пересортица - плитка отличается по цвету. Сами красят что-ли? Более в этот отстой ни нагой! Достаточно других магазинов. Время работы не так критично!
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Ирина 13 ноября, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Стройдепо в Белгороде. Просто ужасное обслуживание, 30 минут пытались дождаться продавца, когда дождались, оказалось, что он помочь нам ничем не может. Сказал, рассчитать нужно все самим. Я не специалист в стройматериалах, поэтому мне нужна была помощь специалиста, которую мне не оказали. Я разочарована, пошла в титанстрой.
7 согласны 1 не согласен
Алексей 21 ноября, 2012 год
пришел купить материал для ремонта, менеджер по опту ничего не знает, постоянно куда то бегает, а когда продал оказалось что нужного количества нет, он ответил что не знает что делать, и ушел, больше его не видел, вобщем лучше покупать на тандеме дешевле и есть доставка,продавци на тандеме знают товар лучше и загружают его, в стройдепо я ни ногой
7 согласны 5 не согласны
Евгений 10 июля, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Стройдепо в Кирове-это действительно большой ассортимент, но цены и сервис обслуживания "съедают" все достоинства магазина. Хотел купить последние 5 мешков цемента не на складе, а в торговом зале, но сотрудники стали говорить, что у цемента вышел срок годности и он с комочками))), им просто не хотелось его перемещать на склад. Сварочный инвертор куплю в другом магазине, там где есть интерес... Читать отзыв Стройдепо в Кирове-это действительно большой ассортимент, но цены и сервис обслуживания "съедают" все достоинства магазина. Хотел купить последние 5 мешков цемента не на складе, а в торговом зале, но сотрудники стали говорить, что у цемента вышел срок годности и он с комочками))), им просто не хотелось его перемещать на склад. Сварочный инвертор куплю в другом магазине, там где есть интерес работать и зарабатывать.
Наталья 31 января, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А "Стройдепо" город Владимир. Отвратительное обслуживание, очень низкое качество товара, видимо все делается из отходов. В нормальных магазинах строительных материалов администрация идет на встречу покупателю обменивая товар или возвращая материальные затраты, если товар не подошел(при ремонте всякое бывает), а у "стройдеповцев" покупатели как враги. У нас новый многоквартирный дом, все делают ремонт, закупались в "стройдепо" и на "Тандеме", но после случая... Читать отзыв "Стройдепо" город Владимир. Отвратительное обслуживание, очень низкое качество товара, видимо все делается из отходов. В нормальных магазинах строительных материалов администрация идет на встречу покупателю обменивая товар или возвращая материальные затраты, если товар не подошел(при ремонте всякое бывает), а у "стройдеповцев" покупатели как враги. У нас новый многоквартирный дом, все делают ремонт, закупались в "стройдепо" и на "Тандеме", но после случая отказа заменить товар или вернуть деньги, пришли к решению с соседями остаться клиентами только "Тандема". А "стройдепо"-"удачи"!!!
6 согласны 4 не согласны
Галина 13 октября, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Стройдепо в Белгороде, это просто ужас, соглашусь только с тем что недорого, но качествоо это просто кошмар, и облуживание и вообще есть много нормальных магазинов и не стоит ехать в этот сарай!!!!!
Максим 6 июля, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Тамбов, ул. Советская, вл. 194б Стройдепо в Тамбове- это просто помойная яма товар везде накидан, ценников практически нет, а для того что бы их узнать надо еще продавца найти которые как я понимаю с покупателем в прятки играют. один мне вообще ответил, что это магазин самообслуживания и он не обязан мне помогать.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Стас 17 марта, 2012 год
ахаххахаха да этож вранье виктор сидиш , цены по городу есть и ниже а по качеству я вообще молчу ,
2 раза связывался по работе , но больше не нагой туда
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Энхан 6 августа, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Смоленск!
Смоленск!
Магазин нормальный но вот покупатели - эт что то с чем то!Продавцы тоже нормальные и кассиры, покупатели ужас!Приходят в магазин и начинают вспоминать все плохое что они получили за день, короче весь негатив который на них вылили, как маленькие дети хотят, нет требуют, чтобы их облизали с ног до головы, но поймите это магазин самообслуживания, магазин низких цен как вы все заметили, и чтобы цены оставались такими и вам приятно было бы смотреть на ценник магазин идет на жертвы и набирает меньший штат сотрудников!И даже при этом они успевают вам помочь, делают все что в их силах!Магазин хороший!
5 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Лариса 18 июля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Смоленск. Цены радуют, но качество обслуживания клиентов отворачивает от магазина!!! Продавцов (консультантов) искать приходится очень долго. Администратор 15 июля 2013 года в 20 часов, даже не сочла нужным с нами разговаривать , покупателей вводят в заблуждение, цен на товары не знают продавцы и при этом хамят тебе же в лицо.Работает одна касса начиная с 20 часов стоит очередь со... Читать отзыв Смоленск. Цены радуют, но качество обслуживания клиентов отворачивает от магазина!!! Продавцов (консультантов) искать приходится очень долго. Администратор 15 июля 2013 года в 20 часов, даже не сочла нужным с нами разговаривать , покупателей вводят в заблуждение, цен на товары не знают продавцы и при этом хамят тебе же в лицо.Работает одна касса начиная с 20 часов стоит очередь со строительным материалом,но второй кассир отвечает, что она больше не сядет за кассу,т.к она закончила смену.Проведите пожалуйста разъяснительную работу с персоналом.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 1 июля, 2013 год
Да уж,не ожидал я такого=)))))Меня хватило на 7 дней этого идиотизма =)))) По-сути ушел из-за руководства,чудят страшно,обещают одно,в реале другое=((((
Очень разочарован!!!
5 согласны 3 не согласны
Игорь 10 мая, 2012 год
В магазине действительно есть много дешевого товара, но скидки не дают :( Ассортимент нормуль и копеечный китайский хлам и нормальные бренды, вот езъдить туда не удобно.
Евгений 9 марта, 2013 год
прошу уволить руководителя отдела декор Захарова и нанять сотрудника который хочет работать ,грубит покупателям и не может объяснить толком ничего .
5 согласны 1 не согласен
777 19 августа, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Не знаю как в других городах, но в г. Белгород Север магазин просто сеперрррр!Загруженность у продавцов конечно максимальная! А некоторые покупатели просто тупые, другого слова не подберу!!! Не могут увидить ценник формата Ао, визжат как бешенные и еще больше всего убивает их стандартная фраза: - я уже стою жду полтора часа! Не могут банку краски взять и положить в карзинку!... Читать отзыв Не знаю как в других городах, но в г. Белгород Север магазин просто сеперрррр!Загруженность у продавцов конечно максимальная! А некоторые покупатели просто тупые, другого слова не подберу!!! Не могут увидить ценник формата Ао, визжат как бешенные и еще больше всего убивает их стандартная фраза: - я уже стою жду полтора часа! Не могут банку краски взять и положить в карзинку! Как говорил М. Задорнов - " Ну тупыееее!" Магазин работает на современном уровне, цены низкие, все удобно, есть доставка! Ребята вы молодцы! Наберитесь терпения! Люди еще живут в СССР время!!!
4 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Туся 14 сентября, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Саранск, ул. Гагарина, д.99а хороший коллектив в Саранске!все милые,добрые,приветливые!я вполне довольна!просто от людей зависит их настроение,если подойти по человечески,то все будет хорошо!какой привет-такой ответ.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Наталья 4 июля, 2013 год
Работала в магазине с 2010г. Задержалась в компании т.к. наверно повезло с руководителем, все объяснил, рассказал. Прошла обучение и аттестацию, через 0,6 мес. поставили ст.продавцом. Работы конечно много, но у какого продавца её мало. Меня устраивала в компании стабильность в з/п, конечно хотелось больше, весной ушла. Сейчас работаю в ИП. з/п, сейчас (в сезон) больше совсем не на много, а... Читать отзыв Работала в магазине с 2010г. Задержалась в компании т.к. наверно повезло с руководителем, все объяснил, рассказал. Прошла обучение и аттестацию, через 0,6 мес. поставили ст.продавцом. Работы конечно много, но у какого продавца её мало. Меня устраивала в компании стабильность в з/п, конечно хотелось больше, весной ушла. Сейчас работаю в ИП. з/п, сейчас (в сезон) больше совсем не на много, а весной получала меньше чем в Стройдепо, да и с задержкой з/п достали, все завтраками кормят. Наверное буду искать что-нибудь по стабильнее. В продукты ходила, работы завались, а з/п меньше, да и штрафы за списанку.
А покупатели это отдельная песня, извините, это о больном, как будто не понятно, что в магазине с низкими ценами, никто Вас «облизывать» не будет. Покажут где находится и что это и все. А сами то покупатели что говорят и как ведут, это воспитание :-) примеров много думаю в каждом магазине.
Терпения, терпения и продавцам, и покупателям. А я пошла дальше бороздить просторы рынка труда, может повезет. А я Стройдепо вспоминаю хорошо.
Я 27 марта, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Стройдепо в кИРОВЕ. Ассортимент на четверочку, но вот обслуживание на твердый КОЛ , я так понимаю что подавцы сидят на окладе и им по фуй продадут что-нибудь или нет, их никогда не дождешься. Консультации по товару ,если умудриться кого-нибудь найти никогда не получить.Теперь я в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым буду советовать сходить в другие нормальные магазины,... Читать отзыв Стройдепо в кИРОВЕ. Ассортимент на четверочку, но вот обслуживание на твердый КОЛ , я так понимаю что подавцы сидят на окладе и им по фуй продадут что-нибудь или нет, их никогда не дождешься. Консультации по товару ,если умудриться кого-нибудь найти никогда не получить.Теперь я в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым буду советовать сходить в другие нормальные магазины, благо недостатка в них нет! ОТСТОЙ!!!
4 согласны 2 не согласны
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Label Expert