Отзывы о СТРОЙДЕПО

СТРОЙДЕПО
Отзыв написан 28 июня, 2013 год 2101 просмотр
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Калуга, Владимир, работаю в строй депо год! получка 10.800 и аванс 5.600, обучения никакого нету, учись сам у покупателей. Народ опомнитесь откуда возьмётся достойное обслуживание=))
Продавцов набирают просто с улицы, в основном для выкладки товара. Покупатель бывает разный, многие ведут себя так, как будто они боги и все должны бегать за ними, а магазин на самом деле работает по принципу самообслуживания. Минимум свой такой магазин выполняет. А по поводу ожидания продавца по 40 минут единичные случаи, в основном в час пик , когда в магазине человек 100 к примеру,а продавцов 15 максимум на 3 отдела. А каждый второй с вопросом в лучшем случае, а то и линолеум отматай, кому лобзик продай и проверь, а еще и заданий написано на целый день список целый. Кому нужен товар, будет ждать. Просто все мастера критиковать, а критиковать то нада не продавца а управление (моё личное мнение), что не обеспечили магазин полным штатом продавцов и должным оборудованием. В наше время столько информации можно накопать, прежде чем что то купить в том же самом интернете, придти и купить то что нада, а если товара такого нет в наличии всегда можно попросить ( только не быдло включать), а нормально, по человечески, поверьте уйдёте с товаром, если он конечно же есть на складе. Без ругани и без этих крылатых фраз "Я в ваш магазин больше не приду, тут всё плохо" (а бывает и матом, да и как угодно) А теперь вопрос: должен ли уважающий себя человек, который целый день лопатит этот товар выслушивать какой ты плохой, и где тебя вообще носит???? Люди разные, я работаю всего год и могу с уверенностью сказать что большинство покупателей ведут себя сдержанно и с пониманием (спасибо им большое за это), зачем портить настроение себе и другим не понимаю просто. Ездите же многие на автобусах, видели многие такую надпись : Не зли других и сам не злись, мы гости в этом бренном мире и если что не так смирись, будь поумнее улыбнись =)) ну или как то так! Ну и на последок по поводу книги замечаний, не тратте пасту в ручке, премию и так мы видим через раз, а зимой так и вообще вилы=))
В общем это моё личное мнение, и мой магазин где я провожу большую часть своего времени. Мне нравиться в нём работать, бесценный опыт! А получку можно и больше получать, если есть интерес к работе, всё зависит только от вас!!!
извините за орфографию, образований высших не имею!

Отзывы о магазинах строительных материалов Владимир

Отзыв о Строительные материалы Владимир. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Оби