СТРОЙДЕПО отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО
7 отзывов / 65921 просмотр
Николай 14 августа, 2018 год
Я строитель, поэтому знаю толк в качественных стройматериалах и где их лучше покупать. Когда хозяева спрашивают где стоит закупиться для ремонта - советую розничная сеть гипермаркетов строй и отделочных материалов "Стройдепо".
Эту сеть я для себя присмотрел еще году так в 2010 - посчитайте сами, вот уже 8 лет я доверяют этой сети магазинов. Большой выбор товаров на любой вкус (даже самый изощренный) и кошелек.

СТРОЙДЕПО НЕТАК-УЖ ПЛОХ

Гость 15 июня, 2016 год
нАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ ПО СЕТИ СТРОЙДЕПО БЫЛ КРАЙНЕ УДИВЛЁН НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ КОЛЛЕГ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ОЦЕНКЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ, ПРИЧЕМ СОБСТВЕННЫХ! нУ ЕСЛИ МНЕ НЕОБХОДИМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ТОВАР И Я УВЕРЕН ЧТО ОН НАХОДИТСЯ ИМЕННО ЗДЕСТЬ. ТО МНЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА РАЗОБРАТЬСЯ С ПЛАНИРОВКОЙ ВЫКЛАДКИ, ПРИЧЕМ ДОСТАТОЧНО ЛОГИЧНОЙ, И КАК ИТОГ КУПИТЬ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР. БУДУЧИ В СТРАНАХ В КОТОРЫХ НУ НЕ ГОВОРЯТ НА АНГЛИЙСКОМ... Читать отзыв нАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ ПО СЕТИ СТРОЙДЕПО БЫЛ КРАЙНЕ УДИВЛЁН НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ КОЛЛЕГ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ОЦЕНКЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ, ПРИЧЕМ СОБСТВЕННЫХ! нУ ЕСЛИ МНЕ НЕОБХОДИМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ТОВАР И Я УВЕРЕН ЧТО ОН НАХОДИТСЯ ИМЕННО ЗДЕСТЬ. ТО МНЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА РАЗОБРАТЬСЯ С ПЛАНИРОВКОЙ ВЫКЛАДКИ, ПРИЧЕМ ДОСТАТОЧНО ЛОГИЧНОЙ, И КАК ИТОГ КУПИТЬ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР. БУДУЧИ В СТРАНАХ В КОТОРЫХ НУ НЕ ГОВОРЯТ НА АНГЛИЙСКОМ И ТЕМ БОЛЕЕ НА РУССКОМ - НУ НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ ГОЛОДНЫМ И ХОЛОДНЫМ ... ЗА КВЕСТ НАРОД ПЛАТИТ ДЕНЬГИ... А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО МАГАЗИН СТРОЙДЕПО ОРИЕНТИРОВАН НА ПОКУПАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ВЫБОРОМ И НЕ НУЖДАЕТСЯ В КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НОВИНОК.

покупатель

Ирина 24 ноября, 2015 год
Здравствуйте. Покупала много строительных материалов за те месяцы,что ушёл ремонт в квартире. Так получилось,что купила ламинат,а уложить его не успела за две недели. Осталось 1,5 пачки. Позвонила в строй депо,чтобы вернуть нераскрытую упаковку,сказали,что две недели прошло,поэтому не примут возврат. Обидно. Деньги на ветер.кстати,пробовала найти в реестре выданных сертификатов сертификат соответствия,который мне предоставили на белорусский ламинат, не значится. Попробую позвонить в... Читать отзыв Здравствуйте. Покупала много строительных материалов за те месяцы,что ушёл ремонт в квартире. Так получилось,что купила ламинат,а уложить его не успела за две недели. Осталось 1,5 пачки. Позвонила в строй депо,чтобы вернуть нераскрытую упаковку,сказали,что две недели прошло,поэтому не примут возврат. Обидно. Деньги на ветер.кстати,пробовала найти в реестре выданных сертификатов сертификат соответствия,который мне предоставили на белорусский ламинат, не значится. Попробую позвонить в организацию,которая его выдавала.
И ещё, покупать товары не очень удобно,почти нет квалифицированных консультантовпо залу.
Наталья 4 июля, 2013 год
Работала в магазине с 2010г. Задержалась в компании т.к. наверно повезло с руководителем, все объяснил, рассказал. Прошла обучение и аттестацию, через 0,6 мес. поставили ст.продавцом. Работы конечно много, но у какого продавца её мало. Меня устраивала в компании стабильность в з/п, конечно хотелось больше, весной ушла. Сейчас работаю в ИП. з/п, сейчас (в сезон) больше совсем не на много, а... Читать отзыв Работала в магазине с 2010г. Задержалась в компании т.к. наверно повезло с руководителем, все объяснил, рассказал. Прошла обучение и аттестацию, через 0,6 мес. поставили ст.продавцом. Работы конечно много, но у какого продавца её мало. Меня устраивала в компании стабильность в з/п, конечно хотелось больше, весной ушла. Сейчас работаю в ИП. з/п, сейчас (в сезон) больше совсем не на много, а весной получала меньше чем в Стройдепо, да и с задержкой з/п достали, все завтраками кормят. Наверное буду искать что-нибудь по стабильнее. В продукты ходила, работы завались, а з/п меньше, да и штрафы за списанку.
А покупатели это отдельная песня, извините, это о больном, как будто не понятно, что в магазине с низкими ценами, никто Вас «облизывать» не будет. Покажут где находится и что это и все. А сами то покупатели что говорят и как ведут, это воспитание :-) примеров много думаю в каждом магазине.
Терпения, терпения и продавцам, и покупателям. А я пошла дальше бороздить просторы рынка труда, может повезет. А я Стройдепо вспоминаю хорошо.
Сергей 7 июня, 2013 год
Магазин интересен своим форматом,но есть пару но.... Имею 6 летний опыт оптовых и розничных продаж техники и небольшой отделочных материалов!!! Подал резюме,через 2 дня сходил на собеседование,сказали в течении 2-х дней сообщат решение!!! Короче,чтоб устроиться неделю парю мозг,малоли откажут и т.п... На данный момент оч нуждаюсь в работе,волокита изнуряет!!! Учитывая свой опыт, что могу сказать о магазине :... Читать отзыв Магазин интересен своим форматом,но есть пару но.... Имею 6 летний опыт оптовых и розничных продаж техники и небольшой отделочных материалов!!! Подал резюме,через 2 дня сходил на собеседование,сказали в течении 2-х дней сообщат решение!!! Короче,чтоб устроиться неделю парю мозг,малоли откажут и т.п... На данный момент оч нуждаюсь в работе,волокита изнуряет!!! Учитывая свой опыт, что могу сказать о магазине : DIY конечно это клево,но мое мнение,что клиент должен получать столько внимания,сколько он сам требует,буду говорить за технику,только спецы норм шарят в технике,человек,который решил сам сделать ремонт или купить себе инструмент для бытовых нужд,редко что-то в нем понимает и такого клиента нужно информировать о товаре от и до,для того что бы он выбрал то что ему нужно!!! Ассортимент хороший,но некоторые группы товаров я бы рекомендовал дополнить,ибо есть такая черта у нынешнего покупателя,как малый выбор,ему не важно что стоит к примеру 3 инвектора ,дешевый,средней цены и дорогой - ему нужен выбор =))))

P.S Если устроюсь,постараюсь,чтоб в мой адрес не было негативных отзывов=)))!!!И обязательно потом еще раз оценив данный магазин лучше напишу свой отзыв!!!
Андрей Валерьевич 21 мая, 2013 год
Магазин как магазин. Все есть, но скидки делают только в отделе оптовой торговли. Просидел 15 мин и получил цемент со скидкой. Паспорт зачем то фотогафировали. Правда чай налили, и посидеть можно. Нормально, но продавцы не обслуживают. Со мной рыжий парень в рубашке ходил. Говорит красиво, но скидку маленькую дал. Посмотрим как дальше будет.
Сергей 29 марта, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Господа!Услышал Бог торговли наши молитвы! Вчера заехал в Стройдепо за рулоном пароизоляции и был слегка шокирован! Охранник помог найти продавца,продавец помог выбрать то,что мне нужно,рассказав о свойствах товара,(!) И даже сам доставил этот рулон к выходу из магазина! За те полгода ,что я там не был -- перемены очевидные За обслуживание ставлю Кировскому холодному складу СТОРЙДЕПО твердую четверку! и приношу... Читать отзыв Господа!Услышал Бог торговли наши молитвы! Вчера заехал в Стройдепо за рулоном пароизоляции и был слегка шокирован! Охранник помог найти продавца,продавец помог выбрать то,что мне нужно,рассказав о свойствах товара,(!) И даже сам доставил этот рулон к выходу из магазина! За те полгода ,что я там не был -- перемены очевидные За обслуживание ставлю Кировскому холодному складу СТОРЙДЕПО твердую четверку! и приношу извинения за первый нелестный отзыв
1 согласен 6 не согласны
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен