СТРОЙДЕПО (Киров, ул.Ленина, 205) отзывы

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО
11 отзывов / 65921 просмотр

в Стройдепо брать только не через интернет

Андрей 28 декабря, 2016 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Киров, стройдепо в гринхаусе. Заказал 24 штуки пазогребневых плит "магма" через интернет магазин, привезли на поддоне слипшиеся, как оказалось слиплись они т.к. были напитаны влагой и смёрзлись, видимо хранятся на улице. Трое суток лежали в квартире так и не просохли, режутся ножом как мыло, это полный... Плиты пустотные белые, вес на доставке считают как у полнотелых. Очень жалею о покупке,... Читать отзыв Киров, стройдепо в гринхаусе. Заказал 24 штуки пазогребневых плит "магма" через интернет магазин, привезли на поддоне слипшиеся, как оказалось слиплись они т.к. были напитаны влагой и смёрзлись, видимо хранятся на улице. Трое суток лежали в квартире так и не просохли, режутся ножом как мыло, это полный... Плиты пустотные белые, вес на доставке считают как у полнотелых. Очень жалею о покупке, о состоянии товара в этом магазине как я понял не беспокоятся, а тем более через интернет заказ можно положить любое барахло. Потом увидел, что по той же цене можно было купить полнотелые "гипсполимер" отличного качества в другом магазине.
Роман 10 ноября, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 продавцов не найти, ждали почти час чтоб выписать товар, обратившись к девушке за стойкой она ответила что ее рабочий день уже закончился и она не может нам ничего выписать, после чего еще пол часа ходила и смотрела как другие работают, через час с горем попалам выписали нужный товар, догаварились на бесплатную доставку, т.к. сумма превысила 25000, на следующий день нам... Читать отзыв продавцов не найти, ждали почти час чтоб выписать товар, обратившись к девушке за стойкой она ответила что ее рабочий день уже закончился и она не может нам ничего выписать, после чего еще пол часа ходила и смотрела как другие работают, через час с горем попалам выписали нужный товар, догаварились на бесплатную доставку, т.к. сумма превысила 25000, на следующий день нам привезли только часть товара, внятно ничего не обьяснили по какой причине он не весь, на следующий день стали ждать душевую кабинку, выяснилось что нам ее выписали на 2000 руб дороже той цены которая заявлена в ценнике... переделывать отказались, едьте говорят оформляйте возврат... больше туда не ногой!!!
Гость 16 октября, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Ужасное отношение к покупателям! Работают непрофессиональные консультанты (на просьбу подсказать информацию о товаре в ответ услышали следующую фразу: "Дак посмотрите сами всё написано на ценниках". На кассе ситуация была не лучше...Сплошное хамство!!! Будем стараться обходить этот магазин стороной, отвратительная "работа" персонала.
Георгий Лобанов 17 апреля, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 сегодня зашел в магазин стройдепо очень уж хотел купить ламинат бегал по магазину искал продавца но не нашел,подошел к охраннику с просьбой найти продавца на что получил ответы: зачем?у нас магазин самообслуживания выбирайте товар посчитайте объем, комплектующие, все это грузите в телегу и на кассу.такое ощущение сложилось что продавцам не до покупателя им лучше шкериться где то друг у друга... Читать отзыв сегодня зашел в магазин стройдепо очень уж хотел купить ламинат бегал по магазину искал продавца но не нашел,подошел к охраннику с просьбой найти продавца на что получил ответы: зачем?у нас магазин самообслуживания выбирайте товар посчитайте объем, комплектующие, все это грузите в телегу и на кассу.такое ощущение сложилось что продавцам не до покупателя им лучше шкериться где то друг у друга в носу ковырять ИМ ВИДИМО ПРИКАЗ ТАКОЙ ДАН.БЕЗОБРАЗНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!
Юрий Глухих 21 мая, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Прекрасно изменился отдел опта в Кирове!!! приятно удивлен, что Сергей и Ирина так нас обслужили : и кофе и чай и провели по залу и порекомендовали всего! наша компания теперь работает с ними и нам приятно осозновать, что нас ведут спецы!!! мы ремонтируем развлекательный центр на берегу реки и на открытие пригласим ребят из стройдепо - молодой и интересный коллектив!... Читать отзыв Прекрасно изменился отдел опта в Кирове!!! приятно удивлен, что Сергей и Ирина так нас обслужили : и кофе и чай и провели по залу и порекомендовали всего! наша компания теперь работает с ними и нам приятно осозновать, что нас ведут спецы!!! мы ремонтируем развлекательный центр на берегу реки и на открытие пригласим ребят из стройдепо - молодой и интересный коллектив! спасибо за приятное общение! есть минусы конечно, типа тормозят компы у них , но мы в это время пьем чай!!! а Сергей из опта нам даже сосчитал материалы и сделал максимальную скидку - мой мастер такого еще не видел ни в одной компании кирова - федералы имеют уровень сервиса!
3 согласны 3 не согласны
Сергей 29 марта, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Господа!Услышал Бог торговли наши молитвы! Вчера заехал в Стройдепо за рулоном пароизоляции и был слегка шокирован! Охранник помог найти продавца,продавец помог выбрать то,что мне нужно,рассказав о свойствах товара,(!) И даже сам доставил этот рулон к выходу из магазина! За те полгода ,что я там не был -- перемены очевидные За обслуживание ставлю Кировскому холодному складу СТОРЙДЕПО твердую четверку! и приношу... Читать отзыв Господа!Услышал Бог торговли наши молитвы! Вчера заехал в Стройдепо за рулоном пароизоляции и был слегка шокирован! Охранник помог найти продавца,продавец помог выбрать то,что мне нужно,рассказав о свойствах товара,(!) И даже сам доставил этот рулон к выходу из магазина! За те полгода ,что я там не был -- перемены очевидные За обслуживание ставлю Кировскому холодному складу СТОРЙДЕПО твердую четверку! и приношу извинения за первый нелестный отзыв
1 согласен 6 не согласны
Я 27 марта, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Стройдепо в кИРОВЕ. Ассортимент на четверочку, но вот обслуживание на твердый КОЛ , я так понимаю что подавцы сидят на окладе и им по фуй продадут что-нибудь или нет, их никогда не дождешься. Консультации по товару ,если умудриться кого-нибудь найти никогда не получить.Теперь я в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым буду советовать сходить в другие нормальные магазины,... Читать отзыв Стройдепо в кИРОВЕ. Ассортимент на четверочку, но вот обслуживание на твердый КОЛ , я так понимаю что подавцы сидят на окладе и им по фуй продадут что-нибудь или нет, их никогда не дождешься. Консультации по товару ,если умудриться кого-нибудь найти никогда не получить.Теперь я в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым буду советовать сходить в другие нормальные магазины, благо недостатка в них нет! ОТСТОЙ!!!
4 согласны 2 не согласны
Кузнецов Алексей 16 марта, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 г.Киров. Отстойный магазин, повелся на единственную положительную услугу - работают до 21-00. Персонал не заинтересован в продажах. Продавца приходится искать. Качество товара ниже плинтуса. 2 раза покупал плитку оба раза пересортица - плитка отличается по цвету. Сами красят что-ли? Более в этот отстой ни нагой! Достаточно других магазинов. Время работы не так критично!
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 18 января, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Магазин в Кирове неплохой, но по качеству обслуживания напоминает строительный рынок 90х годов.Выбор есть, но подаввцы не обучены технике продаж и не заинтересованы в продажах. Продать товар с витрины для них - смертный грех (если его нет рядом на полке) О наличии и сроках поступления нужного товара лучше не спрашивать. Господа руководители сети СТРОЙДЕПО!Наймите пожалуйста менеджера по персоналу! Может ... Читать отзыв Магазин в Кирове неплохой, но по качеству обслуживания напоминает строительный рынок 90х годов.Выбор есть, но подаввцы не обучены технике продаж и не заинтересованы в продажах. Продать товар с витрины для них - смертный грех (если его нет рядом на полке) О наличии и сроках поступления нужного товара лучше не спрашивать. Господа руководители сети СТРОЙДЕПО!Наймите пожалуйста менеджера по персоналу! Может получится принять на работу в магазин продавцов а не кладовщиков
3 согласны 3 не согласны
Константин 19 декабря, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Киров. Магазин полный отстой некоторые товары просроченные. Продавцов днем с огнем не найдешь. Цена на ценники вообще не соответствуют тому , что потом пробивают на кассе. В добавок потом кассиры хамят когда им об этом говоришь.
8 согласны 1 не согласен
Евгений 10 июля, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Киров, ул.Ленина, 205 Стройдепо в Кирове-это действительно большой ассортимент, но цены и сервис обслуживания "съедают" все достоинства магазина. Хотел купить последние 5 мешков цемента не на складе, а в торговом зале, но сотрудники стали говорить, что у цемента вышел срок годности и он с комочками))), им просто не хотелось его перемещать на склад. Сварочный инвертор куплю в другом магазине, там где есть интерес... Читать отзыв Стройдепо в Кирове-это действительно большой ассортимент, но цены и сервис обслуживания "съедают" все достоинства магазина. Хотел купить последние 5 мешков цемента не на складе, а в торговом зале, но сотрудники стали говорить, что у цемента вышел срок годности и он с комочками))), им просто не хотелось его перемещать на склад. Сварочный инвертор куплю в другом магазине, там где есть интерес работать и зарабатывать.
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Label Expert