Отзывы о СТРОЙДЕПО

СТРОЙДЕПО
Отзыв написан 7 июня, 2013 год 1541 просмотр
Магазин интересен своим форматом,но есть пару но.... Имею 6 летний опыт оптовых и розничных продаж техники и небольшой отделочных материалов!!! Подал резюме,через 2 дня сходил на собеседование,сказали в течении 2-х дней сообщат решение!!! Короче,чтоб устроиться неделю парю мозг,малоли откажут и т.п... На данный момент оч нуждаюсь в работе,волокита изнуряет!!! Учитывая свой опыт, что могу сказать о магазине : DIY конечно это клево,но мое мнение,что клиент должен получать столько внимания,сколько он сам требует,буду говорить за технику,только спецы норм шарят в технике,человек,который решил сам сделать ремонт или купить себе инструмент для бытовых нужд,редко что-то в нем понимает и такого клиента нужно информировать о товаре от и до,для того что бы он выбрал то что ему нужно!!! Ассортимент хороший,но некоторые группы товаров я бы рекомендовал дополнить,ибо есть такая черта у нынешнего покупателя,как малый выбор,ему не важно что стоит к примеру 3 инвектора ,дешевый,средней цены и дорогой - ему нужен выбор =))))

P.S Если устроюсь,постараюсь,чтоб в мой адрес не было негативных отзывов=)))!!!И обязательно потом еще раз оценив данный магазин лучше напишу свой отзыв!!!

Отзывы о магазинах строительных материалов

СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Brig floor