СТРОЙДЕПО (Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2) отзывы

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО

Не качественный товар

Гость 22 мая, 2016 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2 Купили в магазине шлифовальную машинку . Когда приехали на дачу (в этот-же день) решили попробовать инструмент в работе . Машинка оказалась брачной , ни одна кнопка не работает. Пришлось ехать обратно в магазин . Деньги нам вернули без вопросов , у них даже отдел специальный есть ВОЗВРАТ ТОВАРА называется . Похоже торгуют зная заранее что инструмент брачный .Очень жаль потраченного... Читать отзыв Купили в магазине шлифовальную машинку . Когда приехали на дачу (в этот-же день) решили попробовать инструмент в работе . Машинка оказалась брачной , ни одна кнопка не работает. Пришлось ехать обратно в магазин . Деньги нам вернули без вопросов , у них даже отдел специальный есть ВОЗВРАТ ТОВАРА называется . Похоже торгуют зная заранее что инструмент брачный .Очень жаль потраченного выходного и нервов . Сюда я точно больше не поеду даже за галошами .

ужасное обслуживание

Гость 20 июля, 2015 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2 сегодня были в вашем магазине!обслуживание ужасное!продавцов на месте нет, спросить не у кого! сам загрузи, сам привези до кассы! стоит возле кассы мужчина который проверяет товар по имени Илья, он и грубить начал! видите ли задали вопрос! по его словам если не знаешь какой товар выбрать покупай оба! то что не подойдет принесете обратно в течении 2 недель!из за таких... Читать отзыв сегодня были в вашем магазине!обслуживание ужасное!продавцов на месте нет, спросить не у кого! сам загрузи, сам привези до кассы! стоит возле кассы мужчина который проверяет товар по имени Илья, он и грубить начал! видите ли задали вопрос! по его словам если не знаешь какой товар выбрать покупай оба! то что не подойдет принесете обратно в течении 2 недель!из за таких сотрудников магазин теряет свое лицо!даже не хочется больше возвращаться!

Стройдепо - Ижевск

Евгений 15 мая, 2015 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2 ужасное место, не рекомендую. Сколько раз ни приезжал - зарекаюсь больше не приезжать в это место. Консультанты тупые, стол информации вообще не знает, что и где у них лежит и есть ли в наличии. Присмотрел какой-то инструмент - он обязательно будет в единственном экземпляре и с витрины не продается. Но все равно лежит на витрине. Покупал болгарку и насос, надоело... Читать отзыв ужасное место, не рекомендую. Сколько раз ни приезжал - зарекаюсь больше не приезжать в это место. Консультанты тупые, стол информации вообще не знает, что и где у них лежит и есть ли в наличии. Присмотрел какой-то инструмент - он обязательно будет в единственном экземпляре и с витрины не продается. Но все равно лежит на витрине. Покупал болгарку и насос, надоело ходить и спрашивать наличие, кроме прораба нет ничего толкового, все только на витрине. Мерзкие и стервозные сострудники у стола информации. Если на сайте есть что-то в наличии (причем МНОГО!!!), то в магазине этого нет. Сайт обновляется не каждый деь и вообще мы не следим за сайтом - вот их ответ. Ужасный магазин
Юрий 14 августа, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2 стройдепо это гов.., отношение к покупателям тоже говнян..., услуги обслуживания зависят от настроения консультантов и продавцов. Товар есть, но сложностей в информации и покупке у-у-ужас-с-с, желание посетить повторно это заведение как (хреновый сон), а цены гуляют как бл..... натура. Извините за грубость. Достали, вы же деньги зарабатываете на торговле, а не (подарки) делаете?????
Гость 7 июня, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2 Меня удивляет как и за счет чего существует этот магазин в Ижевске,кого из знакомых не спрашиваю отзывы о этом магазине только матом.Но мне то приходилось сюда заходить в связи с профессиональной деятельностью,но теперь я в этот магазин ни ногой - лучше потратить больше денег на доставку,но сохранить нервы! Здесь легко купить какую нибудь мелочевку,правда придётся отстоять огромную очередь в кассу(магазин... Читать отзыв Меня удивляет как и за счет чего существует этот магазин в Ижевске,кого из знакомых не спрашиваю отзывы о этом магазине только матом.Но мне то приходилось сюда заходить в связи с профессиональной деятельностью,но теперь я в этот магазин ни ногой - лучше потратить больше денег на доставку,но сохранить нервы! Здесь легко купить какую нибудь мелочевку,правда придётся отстоять огромную очередь в кассу(магазин большой,а кассир один!и это не удивительно,тут же на стойке администратора разбросаны визитки с приглашением на работу,кассирам предлагают аж 14 т.р.зарплату,и это в наше то время!),а вот с покупкой крупногабаритного товара придётся набраться терпения,и пройти несколько "кругов ада".Для начала нужно дождаться когда один единственный продавец на складе освободится,и напишет вам на бумажке артикулы товаров,потом нужно будет отстоять очередь из 20-ти человек в кассу,потом отстоять очередь из пяти автомобилей желающих заехать на их склад,а заехав туда придётся ждать когда тот самый единственный продавец достанет вам ваш товар(хочу уточнить,склад завален товаром до потолка,а продавец отмахиваясь и ругаясь с другими желающими чего то купить,вынужден погрузчиком вытаскивать вам ваши покупки).Грузчики в этом магазине не предусмотрены,и приходится предварительно отбив продавца у других покупателей воспользоваться его помощью.И наконец то,потратив 2 часа времени,я покидаю это проклятое место.Напоследок решил написать пару ласковых слов в жалобную книгу,и наткнувшись на запись сделанную кем то до меня,понял что нового я ничего в эту книжку не добавлю,а написано там было крупными буквами ...ЛЯДСКИЙ МАГАЗИН !!!
Гость 27 мая, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2 Ужасней обслуживания не видел нигде, стройдепо Ижевск. Работает одно быдло.
алексей 11 декабря, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Ижевск, ул. Орджоникидзе д.2 товары не соответствуют заявленному классу, покупал ламинат, написано 32 класс, оказался классом ниже, ваши люди на местах (Ижевск) этот вопрос решить не в состоянии.
Складывается впечатление, что СтройДепо реализует всякий "неликвид" и то, что не находит место на рынке товаров
8 согласны 2 не согласны
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Label Expert