СТРОЙДЕПО (Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда) отзывы

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО
15 отзывов / 65921 просмотр

Цены просто...

Гость 25 июня, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Цены на метизы просто космические - в разы дороже чем в других магазинах. Непонятно кто вообще их тут покупает. Похожая ситуация и с другими исходниками. В общем магазин рассчитан на людей, не ориентирующихся в ценах.
Достоинства:
  1. Режим работы с 8 до 22
Недостатки:
  1. Цены, обслуживание, очереди на кассах

Куда смотрит центральное руководство ЗАО СТРОЙДЕПО

Никита 5 февраля, 2017 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Много раз посещая магазин, я с каждым разом удивляюсь об организации работы магазина. Сегодня 04.02.2017 суббота выходной день, автомобильная стоянка перед магазином не почищена. Консультантов на отделах как всегда нет, это обычная картина в магазине. Не раз был свидетелем возмущения покупателей. Организация выставочного пространства магазина просто ужасна.На каждом отделе найдешь нужный тебе товар на котором не окажется ценника , это... Читать отзыв Много раз посещая магазин, я с каждым разом удивляюсь об организации работы магазина. Сегодня 04.02.2017 суббота выходной день, автомобильная стоянка перед магазином не почищена. Консультантов на отделах как всегда нет, это обычная картина в магазине. Не раз был свидетелем возмущения покупателей. Организация выставочного пространства магазина просто ужасна.На каждом отделе найдешь нужный тебе товар на котором не окажется ценника , это тоже повседневная картина с которой не раз сталкивался. Чтоб получить информацию по цене или интересующему вопросу необходимо подойти к стойке информации чтоб вызвали консультанта, это занимает минут 20-30. Сам несколько раз после бесполезного ожидания просто уходил. Сегодня был в магазине, представлен шуруповерт в кордонной коробке с ценником, на витрине выставочного образца нет. Посмотреть его внешний вид охранник сказал нельзя из коробки только идти опять на стойку информации и вызывать консультанта в отдел. Создается впечатление что покупатель это несчастный гражданин умоляющий продать ему товар и бегающий за продавцом. В этом магазине или безграмотный управляющий, который не может организовать работу, или уж зарплаты слишком низкие что работники не бояться за такое отношение потерять рабочее место.

Самый отвратительный магазин

Гость 8 октября, 2015 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда И четырех попыток что то купить не одна не увенчалась успехом, вот и сейчас должны были заказ привести утром, а уже 19:30 вечера и никто не позвонил даже, полный беспредел. Еще заведомо не работающий товар обратно ставят на витрину, в ожидании лоха !!! Не ходите в этот магазин и не будете обмануты.
Артур 24 ноября, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Магазин очень удобный в том плане, что можно купить все... Но! большая проблема с обслуживанием. Пытался купить метр цепи для подвеса груши. День первый- цепь нашел быстро, но не оказалось поблизости ни одного сотрудника для обрезки. Уехал. День второй- на том же самом месте, сотрудников нет, подошел к соседнему отделу попросил позвать кого -нибудь на... Читать отзыв Магазин очень удобный в том плане, что можно купить все... Но! большая проблема с обслуживанием. Пытался купить метр цепи для подвеса груши. День первый- цепь нашел быстро, но не оказалось поблизости ни одного сотрудника для обрезки. Уехал. День второй- на том же самом месте, сотрудников нет, подошел к соседнему отделу попросил позвать кого -нибудь на обрез цепи, по рации был сделан вызов, но в течение 10 минут так никто и не явился. Сделал вывод: данный магазин -магазин самообслуживания.
majuschamik 7 сентября, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда отвратительное обслуживание, сводит на нет все другие имеющиеся достоинства. 06.09.2014г. совершали покупки в магазине строй депо, во первых найти консультанта, чтобы помог в выбором найти не реально, во вторых продавца который должен взвешивать (гвозди и другую продукцию на развес) не оказалось на месте, подойдя к другам сотрудникам с просьбой взвесить товар - ответ был - кладите в сумку и... Читать отзыв отвратительное обслуживание, сводит на нет все другие имеющиеся достоинства. 06.09.2014г. совершали покупки в магазине строй депо, во первых найти консультанта, чтобы помог в выбором найти не реально, во вторых продавца который должен взвешивать (гвозди и другую продукцию на развес) не оказалось на месте, подойдя к другам сотрудникам с просьбой взвесить товар - ответ был - кладите в сумку и забирайте так. В итоге вызвав через администратора, продавца на взвешивание, нам наконец то взвесили товар, но при оплате на кассе, оказалось что код товара продавец написал не тот, плюнув и больше не трепя нервы, ушли из магазина, так и не купив нужный товар. Итог: в нашем городе не так уж и мало строительных магазинов, предлагающих хороший выбор, и обслуживание на уровне, но в стройдепо лично я не пойду больше и знакомым посоветую.
Гость 31 августа, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Оборудование лоджии в квартире в очень интересном и уютном стиле – первый заказ из многих, которые я собираюсь совершить в Московской строительной кооперации. После завершения работ на лоджии я стопроцентно уверен, что работники этой компании предложат мне именно то, что я хочу и сделают это именно так, как я хочу. Цены не намного ниже, чем у остальных ремонтников, но с... Читать отзыв Оборудование лоджии в квартире в очень интересном и уютном стиле – первый заказ из многих, которые я собираюсь совершить в Московской строительной кооперации. После завершения работ на лоджии я стопроцентно уверен, что работники этой компании предложат мне именно то, что я хочу и сделают это именно так, как я хочу. Цены не намного ниже, чем у остальных ремонтников, но с учетом качества и уровня общения с клиентами, должна быть намного выше! Всем советую именно эту фирму!
2 не согласны
Гость 31 августа, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Даже деньги, сэкономленные благодаря сотрудничеству с Московской строительной кооперацией, не так важны, как впечатления полученные от общения с профессионалами, любящими то, что они делают. А подобные впечатления я коллекционирую и могу сказать, что сотрудники Московской строительной кооперации подарили мне действительно редкий экземпляр! Побольше бы таких компаний!
2 не согласны
василий 27 июля, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Зарплата у консультантов маленькая. Задача консультантов направить вас туда где находится товар,а также в общей сфере кратко вас проконсультировать. Платите дополнительно финансы консультантам,тогда они вас обслужат по человечески. А так у вас есть дома интернет,почитайте в интернете тему по интересующемуся вам товару. Строй Депо-магазин самообслуживания. Тут консультанты не обязаны с вами ходить весь магазин и собирать за вас ваш товар.... Читать отзыв Зарплата у консультантов маленькая. Задача консультантов направить вас туда где находится товар,а также в общей сфере кратко вас проконсультировать. Платите дополнительно финансы консультантам,тогда они вас обслужат по человечески. А так у вас есть дома интернет,почитайте в интернете тему по интересующемуся вам товару. Строй Депо-магазин самообслуживания. Тут консультанты не обязаны с вами ходить весь магазин и собирать за вас ваш товар. Это в специализированных магазинах ,потому что это их обязанность и у них, за проданный ими товар, накапливаются в зарплату проценты. В строй депо иначе. Консультант сразу имеют несколько параметров-грузчик,продавец,уборщик. Надеюсь вас мой ответ хоть как-то вразумит. Очень жаль,что в Белгороде полно злых и недовольных людей.
1 не согласен
Бобр 17 ноября, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Вероника, я полностью с Вами согласен!
В стройдепо Белгород север просто идиотизм! Когда были управляющие магазином Андрей и Вадим все было нормально. Весь коллектив радовался работе, на работу шли с настроением, все помогали друг-другу!!!
Но центральный офис решил, что управляющие не вкладывали всю душу в компанию и решили поставить на должность управляющего магазином Белгород север ЛЕВЫКИНА ВЛАДИМИРА и тут началось самое интересное!!!!!!!!!
Он... Читать отзыв
Вероника, я полностью с Вами согласен!
Он стал гнабить можно сказать почти весь персонал и пошла текучка.....
Уволились: Начальник приемки, Руководители всех отделов, Начальник Отдела Внутреннего Контроля, Старший кассир, Администраторы, кассиры, Старшие продавцы,продавцы... В течении одного месяца уволилось больше двадцати человек. Спроси у любого уволившегося человека почему он ушел, Управляющий за долбал, козел!!!! Мы выполняем большой объём работы, выходим работать в ночь, а он в конце месяца лишает нас премии, а Цысаренко Леночке (МУТЗ) выплачивает ежемесячно премию!!! Потому что они живут вместе, хотя у Ливыкина есть семья в Старом Осколе, короче моральный урод.
Куда смотрит начальство я не понимаю!!!
Набрали новых продавцов которые не справляются с работай и тем самым создают проблемы клиентам!!!
Был магазин в лидерах, а опустился почти на последнее место, очень грустно смотреть!!!! Ребята держитесь и наберитесь терпения!!!!
Андрей 5 сентября, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Отвратительное обслуживание и хамский коллектив в Белгороде, возле "Ротонды , продавцы на 99% просто не компетентны, администраторы тоже самое. и вечно предлагающие перчатки кассиры!!! Честное слово с виду реальный магазин, а организованность нулевая., пропадает желание быть вашим клентом!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
777 19 августа, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Не знаю как в других городах, но в г. Белгород Север магазин просто сеперрррр!Загруженность у продавцов конечно максимальная! А некоторые покупатели просто тупые, другого слова не подберу!!! Не могут увидить ценник формата Ао, визжат как бешенные и еще больше всего убивает их стандартная фраза: - я уже стою жду полтора часа! Не могут банку краски взять и положить в карзинку!... Читать отзыв Не знаю как в других городах, но в г. Белгород Север магазин просто сеперрррр!Загруженность у продавцов конечно максимальная! А некоторые покупатели просто тупые, другого слова не подберу!!! Не могут увидить ценник формата Ао, визжат как бешенные и еще больше всего убивает их стандартная фраза: - я уже стою жду полтора часа! Не могут банку краски взять и положить в карзинку! Как говорил М. Задорнов - " Ну тупыееее!" Магазин работает на современном уровне, цены низкие, все удобно, есть доставка! Ребята вы молодцы! Наберитесь терпения! Люди еще живут в СССР время!!!
4 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Сергей 11 февраля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда С первого дня открытия магазина в Белгороде являюсь постоянным покупателем, да в работе персонала есть недостатки, и в первые месяцы после открытия этот персонал и сам мучился и меня как покупателя мучал, но должен отметить, что чем дальше, тем приятнее совершать там покупки. Нужно быть немного настойчивее в своих желаниях и в поиске консультантов. Просто как мне объяснили их там... Читать отзыв С первого дня открытия магазина в Белгороде являюсь постоянным покупателем, да в работе персонала есть недостатки, и в первые месяцы после открытия этот персонал и сам мучился и меня как покупателя мучал, но должен отметить, что чем дальше, тем приятнее совершать там покупки. Нужно быть немного настойчивее в своих желаниях и в поиске консультантов. Просто как мне объяснили их там не так много на такую большую площадь. Я лично со Стройдепо не один уже ремонт сделал.
1 согласен 12 не согласны Показать 1 ответ
Ирина 13 ноября, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Стройдепо в Белгороде. Просто ужасное обслуживание, 30 минут пытались дождаться продавца, когда дождались, оказалось, что он помочь нам ничем не может. Сказал, рассчитать нужно все самим. Я не специалист в стройматериалах, поэтому мне нужна была помощь специалиста, которую мне не оказали. Я разочарована, пошла в титанстрой.
7 согласны 1 не согласен
Наталья 29 октября, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Стройдепо в Белгороде. Ассортимент хороший, обслуживание отвратительное, менеджеров не дождешься. Замечательный ответ получила на стойке информации: У нас магазин самообслуживания, все, что вам надо выясняйте в интернете или еще где-нибудь, а у нас можно только купить! Информация была исчерпывающей- теперь я в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым отсоветую! С учетом отсутствия общественного транспорта и подобного отношения... Читать отзыв Стройдепо в Белгороде. Ассортимент хороший, обслуживание отвратительное, менеджеров не дождешься. Замечательный ответ получила на стойке информации: У нас магазин самообслуживания, все, что вам надо выясняйте в интернете или еще где-нибудь, а у нас можно только купить! Информация была исчерпывающей- теперь я в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым отсоветую! С учетом отсутствия общественного транспорта и подобного отношения к покупателям, у магазина весьма незавидное будущее
8 согласны 1 не согласен
Галина 13 октября, 2012 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Стройдепо в Белгороде, это просто ужас, соглашусь только с тем что недорого, но качествоо это просто кошмар, и облуживание и вообще есть много нормальных магазинов и не стоит ехать в этот сарай!!!!!
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Label Expert