Отзывы о СТРОЙДЕПО

СТРОЙДЕПО
Отзыв написан 17 ноября, 2013 год 4454 просмотра
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Белгород, Северный выезд на Москву, Ротонда Вероника, я полностью с Вами согласен!
В стройдепо Белгород север просто идиотизм! Когда были управляющие магазином Андрей и Вадим все было нормально. Весь коллектив радовался работе, на работу шли с настроением, все помогали друг-другу!!!
Но центральный офис решил, что управляющие не вкладывали всю душу в компанию и решили поставить на должность управляющего магазином Белгород север ЛЕВЫКИНА ВЛАДИМИРА и тут началось самое интересное!!!!!!!!!
Он стал гнабить можно сказать почти весь персонал и пошла текучка.....
Уволились: Начальник приемки, Руководители всех отделов, Начальник Отдела Внутреннего Контроля, Старший кассир, Администраторы, кассиры, Старшие продавцы,продавцы... В течении одного месяца уволилось больше двадцати человек. Спроси у любого уволившегося человека почему он ушел, Управляющий за долбал, козел!!!! Мы выполняем большой объём работы, выходим работать в ночь, а он в конце месяца лишает нас премии, а Цысаренко Леночке (МУТЗ) выплачивает ежемесячно премию!!! Потому что они живут вместе, хотя у Ливыкина есть семья в Старом Осколе, короче моральный урод.
Куда смотрит начальство я не понимаю!!!
Набрали новых продавцов которые не справляются с работай и тем самым создают проблемы клиентам!!!
Был магазин в лидерах, а опустился почти на последнее место, очень грустно смотреть!!!! Ребята держитесь и наберитесь терпения!!!!

Юля 31 марта, 2014 год
Володя левыкин прекрасный семьянин у него замечательная жена а вы просто завидуете раз поливаете его грязью
Гость 28 июня, 2014 год
Юля, я не хочу Вас ничем обидеть! Но Владимир действительно живет двойной жизнью!!! Вторая жена и дети в Старом Осколе, а в Белгороде любовница Леночка, которая просто разрушает его семью! А Вы просто его получается не знаете. Что касается работы, он как руководитель не плохой, хороший. Но как человек, он полное го...., гнилой так сказать! Ему набить морду хотели больше половины магазина, но хотелось всем приятного запаха возле себя!!!
Гость 16 августа, 2014 год
Елене Анатольевне Цысоренко пора серьезно задуматься о душе, а то по святым местам разъезжает,а живет с женатым около года,зная,что он официально женат и имеет 2 х детей,а Левыкин уволился и к жене убежал,что ж с Еленой Прекрасной не остался? Али не нужен мужик безработный? Грехи замаливать начинайте,43 года как никак
Друг Бобра 23 июня, 2014 год
Полностью согласен с отзывом Бобра. А Левыкин в открытую жил с МУТЗ Цысоренко. Так что Юля вы плохо знаете обстановку)) Кстати его уже уволили!
Jill 15 августа, 2014 год
Ребята как сообщить левыкину что у него умирает мать...он поменял номер даже жена с ним не может связаться
Гость 9 августа, 2014 год
Позвонить мне гарантирую конфиденциальность 8-910-320-84-68
Гость 15 августа, 2014 год
А цель звонка?
Гость 15 августа, 2014 год
Я жена Левыкина мы знаем что умирает мать 8-910-320-84-68 Я сним развожусь,честно говоря в Старооскольском стройдепо все тоже по перее......сь в свое время

Отзывы о магазинах строительных материалов Белгород

Отзыв о Строительные материалы Белгород. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Brig floor