Отзывы о СТРОЙДЕПО

СТРОЙДЕПО
Отзыв написан 14 августа, 2018 год 219 просмотров
Добрый вечер! Пользуюсь данными услугами уже около месяца, затеяли ремонт в квартире и нам подсказали наши рабочие где можно заказывать материалы. Меня почти всё устраивает но есть один большой минус, так это общение со своими клиентами. Значит позвонили мы на прямой контакт, взяв трубку мужчина с неприятным говором, мы обговорили время доставки материала на следующий день. По графику доставка опаздывала и я решил набрать и спросить почему ещё не приехали, я получил грубый ответ и мне сказали: больше не звоните и доставка будет завтра! Я был очень не доволен таким безалаберным отношением! На следующий день мне перезвонил другой менеджер, абсолютно адекватный и вежливый по сравнению с прошлым: он мне сказал что доставка будет в течение часа! Доставка и вправду приехала по времени. Материал у них хороший, цена адекватная . Но есть одна большая просьба, пересмотрите свой персонал! Спасибо за внимание.

Отзывы о магазинах строительных материалов

СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Оби