СТРОЙДЕПО (Калуга, ул. Московская 338а) отзывы

Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов
СТРОЙДЕПО
Алексей и Анна 19 января, 2015 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Калуга, ул. Московская 338а Мы сегодня с мужем поехали в Стройдепо в Калуге купить ковролин. Консультантов на месте не было,через пол часа ожидания мы заметили одного куда то бегущего и спросили у него кто может нам отмерить и отрезать ковролин. На наш вопрос он надменно и спешно что-то пробормотал типа "я не из этого отдела" и убежал дальше. Мы стояли ждали дальше, потом уже... Читать отзыв Мы сегодня с мужем поехали в Стройдепо в Калуге купить ковролин. Консультантов на месте не было,через пол часа ожидания мы заметили одного куда то бегущего и спросили у него кто может нам отмерить и отрезать ковролин. На наш вопрос он надменно и спешно что-то пробормотал типа "я не из этого отдела" и убежал дальше. Мы стояли ждали дальше, потом уже начали ходить по магазину, вернулись еще через минут сорок к ковролинам, увидели девушку консультанта и попросили ее отрезать нам ковролина размером 3м (ширина ковролина) на 4,3 метра! Тут самое интересное! К ней подходит тот первый консультант который убежал от нас и они начинают шептаться про тот ковролин который мы выбрали. Мы с мужем не поняли ничего, нам дали накладную и мы пошли оплачивать на кассу. Расплатились, нам отрезали те двое ковролин и мы поехали домой. Что вы думаете, размер ковролина оказался не 3 метра, как было написано в чеке и на стенде (и как говорили консультанты), а 2,65!!! Хотя в чеке написано 3 метра на 4,3 ! Мы начали звонить в этот магазин чтобы узнать как вернуть деньги, нам сказали что нужно ждать начальника отдела и с ним решать все вопросы и положили трубку! Такой вот обман и беспорядок в магазине!!!
Так же мы с мужем еще до покупки ковролина ходили туда за сантехническими мелочами, нас поразило как там все организованно! Товары буквально валяются в проходах, много товара испорченного и разварованного! Мы хотели купить сварочный аппарат для полипропиленовых труб и когда спросили у консультанта почему он лежит только один и все насадки испорченные и разварованные, он нам грубо ответил:" Склада у нас нет, все что есть на витрине, это вот покупатели приходят тут и все разваровывают! Я не причем тут!"
Ужасный магазин! Никому не советуем!!!
Новикова Виктория 13 апреля, 2014 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Калуга, ул. Московская 338а Персонал не компетентен,работники стола информации не знают закона " о защите прав потребителей". Товар находится в ужасном состоянии а если что-то не подошло то это вообще целое приключение. Проданный товар не меняют а проводят экспертизу. пока проводят экспертизу истекает срок обмена ,потом его тебе просто ремонтирует сервисный центр и товар возвращают обратно тебе. Бардак просто полнейший . Сертификаты на товар... Читать отзыв Персонал не компетентен,работники стола информации не знают закона " о защите прав потребителей". Товар находится в ужасном состоянии а если что-то не подошло то это вообще целое приключение. Проданный товар не меняют а проводят экспертизу. пока проводят экспертизу истекает срок обмена ,потом его тебе просто ремонтирует сервисный центр и товар возвращают обратно тебе. Бардак просто полнейший . Сертификаты на товар без печати на вопрос где печать ее ставят на сертификат прямо при вас! Весь персонал магазина знает только выдержку из Фз №55 и больше ничего.
Советую туда не ходить , лучше купить дороже но хороший товар чем за копейки и фуфло!
Петр Химич 20 апреля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Калуга, ул. Московская 338а Очень нравиться магазин Стройдепо в калуге, являюсь постоянным покупателем.
2 согласны 7 не согласны
Иван 20 апреля, 2013 год
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Калуга, ул. Московская 338а Отличный магазин в г. Калуга!
2 согласны 8 не согласны
СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Оби