Сотрудники хамы - Отзывы о СТРОЙДЕПО

СТРОЙДЕПО
Отзыв написан 23 июля, 2016 год 1085 просмотров
Более 10 лет, я не живу в Тамбове, а поройдясь по строительным магазинам родного города испытала шок,от отсутствия товара и скудного ассортимента и обслуживания.12.07.2016г я с супругом пришли в магазин купить плитку, 30 минет потратили, что б найти сотрудника отдела, сотрудник, а точнее сотрудница по имени Людмила, оказалась более чем странным сотрудником, не разобравшись причиной ее вызова в отдел(в других магазинах, к примеру через дорогу Мастер, сотрудник прикрепленный к отделу находится в отделе)посчитала нужным начать разговор на повышенных тонах с плкупателями, далее начала кидать плитеку на из стороны в сторону, продолжая кричать. Админтстрация магазина повела себя тоже странно, не стала вмешиваться в происходящее, а сотрудница с прекрамным именим Людмила, так же продолжала напрягать свои голосовые связки.Попросив книгу жалаб,которя оказалась почти новой, в ней было 3 жалобы за 1 день, 2 из которых на прекрасную Людмилу. Создалось четкое впечатление того что администрация магазина ЗАО "Строй Депо Тамбов" делает все возможное, что б покупатель, за версту обходил данный магазин.Сотрудников отдела не дождаться, а если приходят то выесняется что работают без какой либо подготовки, конкретно говорю про плитку и отдел сантехники, доставка мало того, что дорогая так и ждать приходится совсем не столько сколько оговариволось ранее(хорошо работает грузовое такси 703703, назавала параметры машины, нашли мин. через 30, а что еще мне очень понравилось услуга грузчиков, очень большой плюс)Горячая линия работает для галки.Единственный плюс магазина это система самообслуживания. А в остальном это магазин в который я больше не вернусь.

Отзывы о магазинах строительных материалов

СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Label Expert