"Удачная" покупка - Отзывы о СТРОЙДЕПО

СТРОЙДЕПО
Отзыв написан 5 июня, 2016 год 1051 просмотр
Сегодня с мужем ездили в магазин "Стройдепо" в Калуге на ул. Болдина и были очень разочарованы, мы строем беседку на даче, и весь материал хотели закупить в этом магазине. Пришли на склад, было очень тяжело понять где находится нужный нам товар, подошли на кассу, попросили помощь. Нам отказали, сказав что работает только один сотрудник, послали нас самих искать нужный нам товар. Пройдя весь склад, мы нашли только две вещи из нашего списка, подойдя к сотруднику, попросили найти оставшиеся товары, на что он "вежливо",отказал, дав понять что ему некогда. Были очень разочарованы, уехали никупив ничего, и больше в этот магазин мы не вернемся.

Отзывы о магазинах строительных материалов

СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен