Интернет - магазин Стройгид отзывы

Интернет - магазин Стройгид
1 отзыв / 145 просмотров

Покупка ванны.

Юля 8 ноября, 2021 год
Покупка ванны в магазине Стройгид подарила массу приятных впечатлений. Во- первых очень удобный каталог интернет-магазина, благодаря которому мы сразу смогли подобрать нужную нам модель. Во-вторых, действительно качественный проверенный товар. Выбранная нами ванна выполнена из ударопрочного и устойчивого к царапинам сантехнического акрила, классической прямоугольной формы. Толщина акрила говорит о надежности и прочности этой модели. Ванна белоснежного цвета, который даже со временем... Читать отзыв Покупка ванны в магазине Стройгид подарила массу приятных впечатлений. Во- первых очень удобный каталог интернет-магазина, благодаря которому мы сразу смогли подобрать нужную нам модель. Во-вторых, действительно качественный проверенный товар. Выбранная нами ванна выполнена из ударопрочного и устойчивого к царапинам сантехнического акрила, классической прямоугольной формы. Толщина акрила говорит о надежности и прочности этой модели. Ванна белоснежного цвета, который даже со временем не потеряет свой внешний вид, по крайней мере именно такие характеристики прописаны в инструкции по эксплуатации, у нас будет шанс в этом убедиться(о чем я обязательно напишу). Ванна имеет очень стильный дизайн и прекрасно будет смотреться как главная деталь любой ванной комнаты. Дизайнерское решение формы ванны и фронтальной панели в одном стиле делает ее внешний вид еще более завершенным и привлекательным. Бесшумный набор воды и повышенная теплоизоляция -еще один приятный бонус этой модели. Удобство и комфортное принятие гигиенических процедур обеспечиват довольно внушительные габариты этого изделия. Модель оснащена удобными подлокотниками и подголовником. Ванна очень красивая, практичная и комфортная. Я очень довольна покупкой. И в-третьих хотела отметить профессиональную высококлассную работу менеджеров магазина, все предоставленные консультации исчерпывающие, предоставлены четко и оперативно. Спасибо Вам за работу.
Интернет - магазин Стройгид
Стройматериалы оптом и в розницу по выгодным ценам. В продаже сухие смеси, штукатурка, шпаклевка, краски и лаки, гипсокартон и другие строительные материалы от ведущих производителей. Большой ассортимент сантехники .

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Верхняя,17