Сеть дверных магазинов Ваше дело отзывы

Саратов, ул. Кутякова, 24
Продажа дверей.
Сеть дверных магазинов Ваше дело
1 отзыв / 149 просмотров

Приобретение входной двери.

Дмитрий 10 декабря, 2022 год
Очень понравилось сотрудничество с сотрудниками дверного магазина Ваше дело, которые смогли профессионально помочь мне в выборе входной двери. В итоге я приобрел стальную входную дверь Ferroni Гарда. Благодаря тому, что устанавливал дверь в квартиру не искал такую, которая максимально будет защищать от холода, меня больше интересовали хорошие шумоизоляционные характеристики двери. Заказ был обработан максимально быстро и уже через два дня... Читать отзыв Очень понравилось сотрудничество с сотрудниками дверного магазина Ваше дело, которые смогли профессионально помочь мне в выборе входной двери. В итоге я приобрел стальную входную дверь Ferroni Гарда. Благодаря тому, что устанавливал дверь в квартиру не искал такую, которая максимально будет защищать от холода, меня больше интересовали хорошие шумоизоляционные характеристики двери. Заказ был обработан максимально быстро и уже через два дня дверь красовалась во входном проеме моей квартиры. Снаружи дверь оснащена атмосферостойким порошково-полимерным покрытием в цвете Медный антик, которое не только защищает металл двери от коррозии, но еще и не дает быть заметной пыли на поверхности двери. Изнутри дверь укомплектована МДФ панелью в цвете Ясень Белый, которая имеет фрезерованный оригинальный ормамент.Такая светлая панель как-будто бы даже расширяет прихожую и визуально делает ее просторнее. Дверное полотно имеет внушительную толщину и изнутри полностью забито пенополистиролом, который благодаря своей плотной структуре не пропускает шумы и посторонние звуки внутрь квартиры, обеспечивая тишину и уютную атмосферу. Это важно, потому что на площадке рядом с нами довольно шумные соседи. Дополнительно дверь оснащена двумя контурами уплотнения из вспененной резины, которые не пропускают сквозняки, дополнительно изолируют звуки с лестницы и обеспечивают двери очень плотное закрывание. Полотно двери закреплено на двух надежных петлях, поэтому закрывается и открывается очень легко, и нигде не провисает. Качественную защиту квартиры берут на себя два надежных взломостойких замка, самого высокого класса взломостойкости, которые оснащены специальными ригелями, один из которых ригель-антиспил. Сами замки не заедают, и при этом легко открываются ключами, идущими в комплекте к замкам. Для того, чтобы защитить замки от вскрытия они оснащены овальными накладками с защитой от сквозняков. Дополнительно в комплектации двери есть независимая ночная задвижка, которая легко и быстро закрывает дверь без применения ключей изнутри квартиры. Для удобства эксплуатации двери она укомплектована хорошо подобранной по стилю и цвету функциональной фурнитурой. Дверная раздельная ручка очень удобной формы, она помогает легко открыть дверь как взрослому, так и детям, потому что расположена невысоко от пола. Глазок расширенного обзора позволяет просматриваться пространству снаружи двери, при этом обеспечивает дополнительную безопасность от случайного проникновения незнакомцев в квартиру. Выбором остался очень доволен.
Сеть дверных магазинов Ваше дело
Сеть дверных магазинов Ваше дело предлагает межкомнатные двери, стальные двери, двери строителям, дверную фурнитуру, душевые кабины, сантехнику, мебель для ванной, пластиковые плинтуса.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Кутякова, 24