Приобретение входной двери. - Отзывы о Сеть дверных магазинов Ваше дело

Сеть дверных магазинов Ваше дело
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 133 просмотра
Очень понравилось сотрудничество с сотрудниками дверного магазина Ваше дело, которые смогли профессионально помочь мне в выборе входной двери. В итоге я приобрел стальную входную дверь Ferroni Гарда. Благодаря тому, что устанавливал дверь в квартиру не искал такую, которая максимально будет защищать от холода, меня больше интересовали хорошие шумоизоляционные характеристики двери. Заказ был обработан максимально быстро и уже через два дня дверь красовалась во входном проеме моей квартиры. Снаружи дверь оснащена атмосферостойким порошково-полимерным покрытием в цвете Медный антик, которое не только защищает металл двери от коррозии, но еще и не дает быть заметной пыли на поверхности двери. Изнутри дверь укомплектована МДФ панелью в цвете Ясень Белый, которая имеет фрезерованный оригинальный ормамент.Такая светлая панель как-будто бы даже расширяет прихожую и визуально делает ее просторнее. Дверное полотно имеет внушительную толщину и изнутри полностью забито пенополистиролом, который благодаря своей плотной структуре не пропускает шумы и посторонние звуки внутрь квартиры, обеспечивая тишину и уютную атмосферу. Это важно, потому что на площадке рядом с нами довольно шумные соседи. Дополнительно дверь оснащена двумя контурами уплотнения из вспененной резины, которые не пропускают сквозняки, дополнительно изолируют звуки с лестницы и обеспечивают двери очень плотное закрывание. Полотно двери закреплено на двух надежных петлях, поэтому закрывается и открывается очень легко, и нигде не провисает. Качественную защиту квартиры берут на себя два надежных взломостойких замка, самого высокого класса взломостойкости, которые оснащены специальными ригелями, один из которых ригель-антиспил. Сами замки не заедают, и при этом легко открываются ключами, идущими в комплекте к замкам. Для того, чтобы защитить замки от вскрытия они оснащены овальными накладками с защитой от сквозняков. Дополнительно в комплектации двери есть независимая ночная задвижка, которая легко и быстро закрывает дверь без применения ключей изнутри квартиры. Для удобства эксплуатации двери она укомплектована хорошо подобранной по стилю и цвету функциональной фурнитурой. Дверная раздельная ручка очень удобной формы, она помогает легко открыть дверь как взрослому, так и детям, потому что расположена невысоко от пола. Глазок расширенного обзора позволяет просматриваться пространству снаружи двери, при этом обеспечивает дополнительную безопасность от случайного проникновения незнакомцев в квартиру. Выбором остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Саратов

Отзыв о Строительные материалы Саратов. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Сеть дверных магазинов Ваше дело
Сеть дверных магазинов Ваше дело предлагает межкомнатные двери, стальные двери, двери строителям, дверную фурнитуру, душевые кабины, сантехнику, мебель для ванной, пластиковые плинтуса.

Адрес: Саратов, ул. Кутякова, 24
Телефон: +7 (8452) 74-05-05
www.vashedelo64.ru
Перейти на сайт

Строительные материалы

Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
Компания Миди лтд
Компания Миди лтд

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Солфит
Компания Солфит

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ФлагмаН
Интернет-магазин ФлагмаН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Профком
Профком

Рейтинг: 5
1 отзыв