Покупка утеплителя. - Отзывы об Интернет-магазин СтройРемо

Интернет-магазин СтройРемо
Отзыв написан 26 января, 2023 год 89 просмотров
Решил утеплить фасад дома, именно поэтому обратился в интернет-магазин СтройРемо. Здесь в каталоге я смог выбрать и приобрести качественный и в то же время бюджетный утеплитель минеральную вату Урса, которая обладает хорошими теплоизоляционными и звукоизоляционными характеристиками. Преимущество этого интернет-магазина заключается не только в высоком качестве товара, но и в том, что сотрудники предоставляют качественную профессиональную консультацию и при этом помогают рассчитать необходимое количество стройматериала. Заказ был обработан достаточно быстро и такой же быстрой была доставка. Единственный момент, который можно считать минусом моего приобретения заключается в том, что с этой стекловатой лучше работать с помощью защитных средств. Поэтому даже при переносе ее с места на место лучше использовать перчатки и респиратор. Укладывать утеплитель было несложно, благодаря тому, что он в плитах, также не сложно было его крепить при этом желательно при монтаже не оставлять зазоров между плитами, чтобы исключить проникновение холода. Самое главное это защитить сам утеплитель от проникновения влаги при монтаже, для этого я использовал специальную полиэтиленовую пленку. Преимущество минеральной ваты УРСА, в том что она совершенно не горючая, поэтому даже при нагревании или поджоге пожара не возникнет. Благодаря тому, что толщина плит 5 см, этой толщины и плотности ваты вполне хватает для качественного утепления и защиты от шумов со стороны улицы. После укладки утеплителя внутрь дома практически не проникают холод, шумы и звуки. В зимнее и холодное осеннее время намного меньше расходуется энергоноситель, поэтому такое утепление стен позволяет еще и сэкономить. Качеством приобретения остался доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Киров

Отзыв о Строительные материалы Киров. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Интернет-магазин СтройРемо
Интернет-магазин СтройРемо предлагает огромный ассортимент сантехники, отделочных материалов, строительных материалов, лакокрасочных материалов, керамической плитки, декоративных элементов, дверей и комплектующих к ним, металлопроката, крепежа, систем вентиляции, инженерной сантехники, хозтоваров и электрики.


Адрес: Киров, Труда, 71
Телефон: +7 (8332) 205-839
www.stroy-remo.ru
Перейти на сайт

Строительные материалы

Кровельный центр Каскад.
Кровельный центр Каскад.

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин "Спартак"
Магазин "Спартак"

Рейтинг: 5
1 отзыв
СТРОЙДЕПО
СТРОЙДЕПО

Рейтинг: 2.1
155 отзывов