Интернет-магазин Супермангал отзывы

Москва, Коровинское шоссе д. 35,
Продажа мангалов, казанов, печей.
Интернет-магазин Супермангал
1 отзыв / 104 просмотра

Покупка казана.

Гена 23 марта, 2023 год
Выбирал большой вместительный казан, такой который сможет накормить на природе большую компанию друзей. Именно по этой причине обратился в специализированный интернет-магазин Супермангал, где представлен огромный выбор товаров для пикника и отдыха. Именно здесь с помощью консультантов я смог выбрать просто идеальную модель казана объёмом на 12 л, который выполнен из чугуна. Если честно жена и друзья отговаривали меня от... Читать отзыв Выбирал большой вместительный казан, такой который сможет накормить на природе большую компанию друзей. Именно по этой причине обратился в специализированный интернет-магазин Супермангал, где представлен огромный выбор товаров для пикника и отдыха. Именно здесь с помощью консультантов я смог выбрать просто идеальную модель казана объёмом на 12 л, который выполнен из чугуна. Если честно жена и друзья отговаривали меня от чугунного казана, утверждая что из-за тяжести его неудобно будет перемещать, особенно если он будет уже с едой, но я решил по-своему и все-таки приобрел этот казан, потому что чугун отличается экологичностью и он совершенно безопасен для здоровья, а еще это очень надежная посуда, которая обладает высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям. Казан из чугуна в отличие от других моделей прогревается равномерно и очень долго остывает, отдавая свое тепло еде, поэтому блюдо, приготовленное в казане очень долго остается теплым. Понравилась и форма казана, снаружи у него плоское дно, в то время как изнутри дно круглое, поэтому применять такой казан не только на природе, но и в быту несложно. Он оснащен толстыми чугунными стенками и еда прогревается и готовится равномерно, при этом при приготовлении необходимо совсем небольшое количество масла, потому что оно стекает по стенкам проходит через всю еду и опускается прямо до дна казана. Очень нравится то, что казан имеет антипригарное покрытие благодаря которому еда, которая готовится не прилипает к стенкам и дну и не пригорает. В комплектацию казана входит крышка, которая также выполнена из чугуна и в таком закрытом объеме плов или картошка не только тушится, а практически томятся в собственном соку. Очень нравятся тушеные овощи, приготовленные на природе, они отличаются особым вкусом и ароматом. Уха, приготовленная в казане - это отдельная тема для разговора, даже если учесть внушительный объем казана на всех желающих добавки обычно не хватает, ведь уха получается ароматной и насыщенной. Такое приобретение помогает не только в приготовлении вкусной и здоровой еды, но еще и дает возможность собраться большой компании друзей на природе и это отличный повод.
Интернет-магазин Супермангал
Интернет-магазин Супермангал предлагает большой ассортимент мангалов, тандыров, печей барбекю, грилей, чугунной посуды, печей под казан, беседок, навесов для мангала, отопительных печей, очагов для костров, каминов, жаровен, дачной мебели, самогонных аппаратов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Коровинское шоссе д. 35,