Покупка подушки. - Отзывы об Интернет-магазин SursilOrtho

Интернет-магазин SursilOrtho
Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 7 просмотров
Честно говоря, никогда не думала, что начну жаловаться на свою перьевую подушку, ведь всё время думала, что она самая удобная и комфортная. Но со временем у меня стала очень болеть шея, а также по утрам ощущался недосып и не было состояние бодрости. Именно поэтому по совету сестры, я решила приобрести ортопедическую подушку, такую же моя сестра использует уже на протяжении двух лет. Приобретала ее в интернет-магазине SursilOrtho, потому что именно здесь представлены в каталоге товары с приемлемой ценой и этот магазин зарекомендовал себя как такой в котором совершенно нет подделок. Приобрела подушку с эффектом памяти Dr.SURSIL, которая благодаря оригинальной форме смогла обеспечить удобство во время сна. Сама подушка выполнена из специального вязкоэластичного пенополиуретана, который хорошо повторяет все контуры головы и шеи, когда ложишься на подушку. Форма подушки непривычная, она выполнена из двух валиков, соединенных между собой, причем высота валиков различная, благодаря чему можно выбрать какой из них удобнее положить под шею, а какой удобнее под голову. Например, мне удобнее укладывать валик высотой в 14 см под шею, в то время как второй валик будет дополнительно поддерживать голову, при этом расслабляяя мышцы шеи и обеспечивая очень удобное и комфортное положение во время сна. Непривычно и то, что, когда ворочаешься во время сна подушка практически сразу же меняет свою форму и пытается подстроиться под новые очертания головы и шеи, благодаря чему не просыпаешься, а дальше продолжаешь спать комфортно и удобно. Очень нравится то, что эта подушка прекрасно подходит для сна на спине и на боку, а при необходимости на ней можно удобно спать и лёжа на животе. Сама подушка не имеет никаких химических запахов, поэтому не раздражает во время сна и не вызывает дискомфорта. Также во время эксплуатации она не набрала никаких запахов, будь-то парфюмерия или запах пота. Кстати, сама подушка оснащена трикотажным чехлом, благодаря которому спать на ней очень удобно и комфортно, а при необходимости чехол можно снять и постирать. Единственный недостаток заключается в том, что для такой подушки не подходит наволочка из постельного комплекта, поэтому нужно либо шить на заказ, либо использовать тот чехол, который уже имеется в наличии. В остальном же подушкой осталась очень довольна она качественная, удобная и именно с ней я стала высыпаться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Жуковский: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Жуковский. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин SursilOrtho
В каталоге интернет-магазина SursilOrtho представлен огромный выбор антиварусной ортопедической обуви, ортопедической обуви, мужской женской и детской, кроссовок и кед, анатомической обуви, обуви для медперсонала и терапевтической обуви, диабетической обуви, вкладных приспособлений для стопы, ортопедических стелек, ортопедических подушек и матрасов, гимнастических и массажных изделий, а также возможен пошив индивидуальной ортопедической обуви.

Адрес: Жуковский, ул. Кооперативная, дом 10, стр. 3
www.sursil.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Магазин BioCBD
Магазин BioCBD

Рейтинг: 5
5 отзывов
Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1645 отзывов
Интернет-магазин Дверитория
Интернет-магазин Дверитория

Рейтинг: 5
7 отзывов
Мотопластик.рф
Мотопластик.рф

Рейтинг: 4.6
27 отзывов
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
136 отзывов
МойСадовод
МойСадовод

Рейтинг: 4.4
181 отзыв
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
38 отзывов