Интернет-магазин SursilOrtho отзывы

Интернет-магазин SursilOrtho
1 отзыв / 71 просмотр

Покупка подушки.

Женя 23 ноября, 2022 год
Честно говоря, никогда не думала, что начну жаловаться на свою перьевую подушку, ведь всё время думала, что она самая удобная и комфортная. Но со временем у меня стала очень болеть шея, а также по утрам ощущался недосып и не было состояние бодрости. Именно поэтому по совету сестры, я решила приобрести ортопедическую подушку, такую же моя сестра использует уже на протяжении... Читать отзыв Честно говоря, никогда не думала, что начну жаловаться на свою перьевую подушку, ведь всё время думала, что она самая удобная и комфортная. Но со временем у меня стала очень болеть шея, а также по утрам ощущался недосып и не было состояние бодрости. Именно поэтому по совету сестры, я решила приобрести ортопедическую подушку, такую же моя сестра использует уже на протяжении двух лет. Приобретала ее в интернет-магазине SursilOrtho, потому что именно здесь представлены в каталоге товары с приемлемой ценой и этот магазин зарекомендовал себя как такой в котором совершенно нет подделок. Приобрела подушку с эффектом памяти Dr.SURSIL, которая благодаря оригинальной форме смогла обеспечить удобство во время сна. Сама подушка выполнена из специального вязкоэластичного пенополиуретана, который хорошо повторяет все контуры головы и шеи, когда ложишься на подушку. Форма подушки непривычная, она выполнена из двух валиков, соединенных между собой, причем высота валиков различная, благодаря чему можно выбрать какой из них удобнее положить под шею, а какой удобнее под голову. Например, мне удобнее укладывать валик высотой в 14 см под шею, в то время как второй валик будет дополнительно поддерживать голову, при этом расслабляяя мышцы шеи и обеспечивая очень удобное и комфортное положение во время сна. Непривычно и то, что, когда ворочаешься во время сна подушка практически сразу же меняет свою форму и пытается подстроиться под новые очертания головы и шеи, благодаря чему не просыпаешься, а дальше продолжаешь спать комфортно и удобно. Очень нравится то, что эта подушка прекрасно подходит для сна на спине и на боку, а при необходимости на ней можно удобно спать и лёжа на животе. Сама подушка не имеет никаких химических запахов, поэтому не раздражает во время сна и не вызывает дискомфорта. Также во время эксплуатации она не набрала никаких запахов, будь-то парфюмерия или запах пота. Кстати, сама подушка оснащена трикотажным чехлом, благодаря которому спать на ней очень удобно и комфортно, а при необходимости чехол можно снять и постирать. Единственный недостаток заключается в том, что для такой подушки не подходит наволочка из постельного комплекта, поэтому нужно либо шить на заказ, либо использовать тот чехол, который уже имеется в наличии. В остальном же подушкой осталась очень довольна она качественная, удобная и именно с ней я стала высыпаться.
Интернет-магазин SursilOrtho
В каталоге интернет-магазина SursilOrtho представлен огромный выбор антиварусной ортопедической обуви, ортопедической обуви, мужской женской и детской, кроссовок и кед, анатомической обуви, обуви для медперсонала и терапевтической обуви, диабетической обуви, вкладных приспособлений для стопы, ортопедических стелек, ортопедических подушек и матрасов, гимнастических и массажных изделий, а также возможен пошив индивидуальной ортопедической обуви.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Жуковский, ул. Кооперативная, дом 10, стр. 3