Интернет-магазин SwissHome отзывы

Красноярск, ул. Кутузова 1, стр.37, офис 301
Продажа матрасов и аксессуаров для сна.
Интернет-магазин SwissHome
1 отзыв / 87 просмотров

Приобретение наматрасника.

Леонид. 24 августа, 2022 год
Мой старый ортопедический матрас немного потерял свои функции и качества, но пока на приобретение нового матраса средств особых не было, я решился на покупку наматрасника, который сможет временно решить проблему и взять на себя частично функции матраса. В интернет-магазине "SwissHome" выбрал достаточно неплохой и очень доступный по цене наматрасник Натура Микс. Понравился он мне тем, что выполнен из кокосовой плиты... Читать отзыв Мой старый ортопедический матрас немного потерял свои функции и качества, но пока на приобретение нового матраса средств особых не было, я решился на покупку наматрасника, который сможет временно решить проблему и взять на себя частично функции матраса. В интернет-магазине "SwissHome" выбрал достаточно неплохой и очень доступный по цене наматрасник Натура Микс. Понравился он мне тем, что выполнен из кокосовой плиты и дополнен латексом, при этом кокосовая плита сможет хорошо выполнить ортопедический эффект и выровнять неровности на старом матрасе, в то время как латекс поможет чувствовать себя достаточно комфортно и удобно, лежа на таком наматраснике. Заказ мой оформили достаточно быстро и после того как доставили товар я смог его применить в действии. Сам наматрасник достаточно компактный, его высота составляет всего 4 см, при это крепить его достаточно несложно, благодаря четырем резинкам, расположенным по углам наматрасника. Наматрасник можно использовать с обеих сторон. Если положить его вверх кокосовой койрой, то получается более жесткая сторона, которую очень хорошо использовать, если страдаешь от боли в спине. Если предпочитаешь комфортно выспаться, тогда лучше положить его латексом вверх, при этом латекс примет формы тела и не доставит дискомфорта при отдыхе. Чехол наматрасника выполнен из качественного плотного материала, который простеган с двух сторон и надежно удерживает и латекс и кокосовую койру внутри, не позволяя им сдвигаться. Сначала я спал на более мягкой и комфортной латексной стороне наматрасника, но потом открыл для себя вторую сторону и хочу сказать, что это конечно дело привычки, но если привыкнуть к жесткости кокосовой стороны наматрасника, то исчезают боли в спине, а сон становится более крепким и здоровым.
Интернет-магазин SwissHome
"SwissHome" - это высококлассные матрасы и аксессуары для сна, созданные профессионалами на передовом импортном оборудовании в соответствии с мировыми стандартами. Вся продукция производится в соответствии с государственными требованиями, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Кутузова 1, стр.37, офис 301