TamShop.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 653 просмотра

Отзывы об интернет-магазине TamShop.ru

Марина 2 марта, 2018 год
Сейчас интернет-магазинов очень много! Но найти хороший, где соотношение цены-качества достойные, не так то и просто.
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Сделала заказ. Менеджер перезвонил через час. Заказ подтвердили. Договорились о доставке через день. На мои по товару вопросы менеджер ответил и проконсультировал. Качеством товара осталась очень довольна. А в подарок мне дали карту постоянного покупателя, так что буду с удовольствием обращаться в интернет магазин TamShop.ru ещё. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара, приятные цены. Менеджер ответил на все вопросы и проконсультировал.
Недостатки:
  1. Доставка через 1 день
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда