Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин Торгтехника.рф

Интернет-магазин Торгтехника.рф
Отзыв написан 10 ноября, 2022 год 8 просмотров
Когда в столовую потребовалось на замену приобрести новую мясорубку мы сразу же обратились в интернет-магазин Торгтехника.рф, потому что это проверенный поставщик, где мы не один раз покупали качественную и надежную технику. В этот раз мы обратили внимание на мясорубку Crazy Pan CP-MM12S, которая отличалась надёжным и прочным корпусом, хорошей производительностью и при этом достаточно комфортной ценой. После доставки стало понятно, что мы не ошиблись с выбором, корпус очень надёжный и прочный, он выполнен из нержавеющей стали, причем сама мясорубка очень устойчиво находится на столе во время работы, и это не только благодаря внушительным весу, но и специальным ножкам, которыми оснащена мясорубка. Понравилось ещё и то, что мясорубка выполнена очень надежно и качественно, в сборке нет хлипкости, а все детали прилегают друг к другу очень плотно. В комплектации мясорубки идёт не только острый нож, благодаря которому измельчается не только мясо, рыба, но и другие продукты в однородный и качественный фарш, но также и 2 решетки с отверстиями различных диаметров. Одна из решёток с отверстиями диаметром 8 мм прекрасно подходит для приготовления фарша из птицы и свинины или телятины. При этом фарш из любого мяса выходит очень однородным, а котлеты, тефтели или пельмени сочными и вкусными. Для приготовления фарша из рыбы больше подходит решётка с более мелкими 6 миллиметровыми отверстиями, с помощью которой получается фарш более мелкой фракции, и это даже при одном перемалывание в нём практически не чувствуются косточки и дополнительного перемалывания фарша не требуется. Также при перемалывании овощей, а также при приготовлении соусов это решётка просто незаменима. Очень понравилась ещё и производительность мясорубки, благодаря которой мясорубка может перемолоть за минуту около 2,5 кг фарша. Мясорубка прекрасно справляется с измельчением мяса в любых количествах, при этом она защищена от перегрузок автоотключением, что защищает её от перегрева и сгорания.

Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Торгтехника.рф
Интернет-магазин Торгтехника.рф предлагает огромный выбор торговой техники, холодильного оборудования, оборудования для ресторанов, фаст-фуд и барного оборудования, посуды и кухонного инвентаря, оборудования для упаковки, мебели, стеллажей, мебели для кафе и офисов, сангигиенического и медицинского оборудования, а также складского оборудования.

Адрес: Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, дом 99, помещение 6
Телефон: +7 (383) 3499040