Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Ulyanovskie-LeoDoors.ru

Интернет-магазин Ulyanovskie-LeoDoors.ru
Отзыв написан 8 июня, 2023 год 8 просмотров
Интернет-магазин Ulyanovskie-LeoDoors.ru это именно тот магазин, который представляет качественную продукцию по приемлемой цене. В каталоге этого магазина я выбрал и приобрел входную дверь, которая отличается прочной конструкцией и при этом вполне невысокой ценой. Дверь Зубр венге отличается современным стильным дизайном и при этом она представлена в размере, который идеально подходил под входной проем в мою квартиру. Это дверь имеет цельногнутую конструкцию, ее каркас выполнен из металла толщиной в 1,5 мм и укреплен ребрами жесткости не только вертикальными, но и горизонтальными. Изнутри дверь заполнена минеральной ватой, поэтому после установки внутри квартиры совершенно не проникает холод, а также гораздо меньше слышны звуки и шумы, которые раздаются на лестнице. И это касается не только шагов, но и более громких шумов и криков. Три контура уплотнителя, которыми оснащена дверь делают закрывание двери не только плотным, но еще и тихим. Благодаря этому резиновому уплотнителю дверь закрывается настолько плотно, что исключаются зазоры между полотном и коробом в которые могут проникнуть сквозняки, холод, шумы, а также неприятные запахи. Сама дверь массивная, но она не провисает, а при движении закрывается легко из-за того, что она крепится на трех надежных и прочных петлях. Качественную защиту от проникновения в квартиру дверь обеспечивает благодаря тому, что она укомплектована двумя надежными прочными замками, которые практически невозможно открыть не имея ключей. Дополнительно замки оснащены броненакладками, которые защищают конструкцию замков от выбивания и высверливания. Дополнительно дверь оснащена ночной задвижкой, которая помогает закрыть дверь без ключей изнутри, и сделать это может не только взрослый, но и ребенок. Снаружи, как и изнутри дверь оснащена фрезерованной МДФ панелью, причем цвет можно выбрать так, чтобы он идеально подходил под интерьер прихожей. Фурнитура, которой укомплектована дверь качественная и надежная и выполнена в одном цвете, поэтому стильно дополняет саму дверь. Прочностью и надежной защитой квартиры от взлома, которую обеспечивает дверь я очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Люберцы: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Люберцы. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Ulyanovskie-LeoDoors.ru
Интернет-магазин Ulyanovskie-LeoDoors.ru предлагает большой выбор межкомнатных и металлических дверей, натяжных потолков, шумоизоляции, ламината, наливных и теплых полов, паркета и плитки. Также в каталоге можно выбрать и приобрести мебель для кухни, диваны, мебель в гостиную, в спальню, детскую, прихожую, шкафы, комплектующие для мебели, столы и стулья, столы трансформеры.

Адрес: Люберцы, ул. Инициативная 8
Телефон: +7 (985) 442-07-99
ulyanovskie-leodoors.ru
Перейти на сайт