Интернет-магазин Валекс отзывы

Интернет-магазин Валекс
1 отзыв / 44 просмотра

Приобретение входной двери.

Антон 11 августа, 2023 год
Когда выбирал дверь в квартиру очень хотелось приобрести не только прочную и надежную, но и красивую входную конструкцию. Интернет-магазин Валекс предлагает огромный выбор различных дверей, среди которых я с помощью консультантов интернет-магазина смог выбрать качественную и надежную дверь Форте Симпл. Понравилось то, что дверь была выполнена по новейшим технологиям, гарантирующим высокое качество и прочность. Каркас двери изготовлен из металла толщиной... Читать отзыв Когда выбирал дверь в квартиру очень хотелось приобрести не только прочную и надежную, но и красивую входную конструкцию. Интернет-магазин Валекс предлагает огромный выбор различных дверей, среди которых я с помощью консультантов интернет-магазина смог выбрать качественную и надежную дверь Форте Симпл. Понравилось то, что дверь была выполнена по новейшим технологиям, гарантирующим высокое качество и прочность. Каркас двери изготовлен из металла толщиной почти 1,5 мм и укреплен вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, которые не дают двери деформироваться или проседать. Снаружи металл двери вскрыт специальным полимерным покрытием в цвете черный муар, которое защищает металл двери от коррозии и ржавчины, а также делает совершенно незаметными грязь и пыль, оседающие на внешней поверхности двери. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью белого цвета с оригинальным фрезерованным рисунком. Еще одно преимущество, что дверное полотно плотно прилегает к коробу и не остается щелей, в которые могли бы проникнуть сквозняки и холод, тем самым дверь качественно защищает тепло и уют внутри квартиры. Такое плотное прилегание обеспечивают два контура уплотнения, которые расположены по периметру полотна и короба и делают закрывание двери не только плотным, но еще и тихим, потому что, закрываясь дверь не хлопает и не издает шумов и грохота. Внутри полотно двери заполнено специальным утеплителем, который благодаря своей плотности не пропускает внутрь квартиры холод, а также препятствует проникновению шумов и звуков. В этой двери установлены два надежных и прочных замка Гардиан, которые имеют высокий класс взломостойкости. Эти замки имеют качественные механизмы, поэтому легко открываются и закрываются ключами, которые идут в комплекте с замками, вскрыть же или выбить такие замки практически невозможно, потому что с обеих сторон они оснащены дополнительными врезными броненакладками. Очень нравится и качественная фурнитура, выполненная в одном цвете, которая хорошо дополняет комплектацию двери и делает ее использование максимально удобным. Качеством приобретения я остался очень доволен.
Интернет-магазин Валекс
Интернет-магазин Валекс предлагает огромный выбор входных дверей в дом, входных дверей в квартиру, элитных и бюджетных межкомнатных дверных конструкций, дверных упоров, замков и защелок, дверных петель, дверных ручек, цилиндровых механизмов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тюмень, ул.Ветеранов труда 9А