Приобретение утеплителя. - Отзывы об Интернет-магазин «Вираж».

Интернет-магазин «Вираж».
Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 39 просмотров
Когда мне понадобилось приобрести утеплитель для того, чтобы проложить перекрытие на чердаке обратился в интернет магазин Вираж, где уже не единожды приобретал инструмент и другие строительные материалы. На этот раз консультанты магазина посоветовали мне приобрести фольгированный isover сауна, который обладал качественным теплосберегающим эффектом, а благодаря покрытию из алюминиевой фольги дополнительно можно было не заморачиваться с пароизоляцией. Здесь же мне помогли рассчитать необходимое количество рулонов на площадь всего перекрытия и после оформления заказа организовали оперативную доставку товара. Очень понравилось, что при транспортировке утеплитель никак не пострадал, потому что был качественно упакован и поэтому не впитал влагу. Так как утеплением занимались вместе с отцом, то и переносить материал пришлось самим. Упаковки оказались совершенно не тяжёлыми, поэтому переносить и монтировать утеплитель было несложно. благодаря тому, что сам утеплитель в матах, не составило особого труда положить его между перекрытиями и закрепить, для того чтобы он не двигался, остыть и плотно прилегают друг к другу. При укладке старались положить маты очень близко друг другу, для того, чтобы избежать мостиков холода. Порадовало то, что алюминиевая фольга, которой оклеен утеплитель очень прочная, а сам утеплитель может крепится к каркасу при помощи степлера и скоб. Монтаж произвели достаточно быстро и после укладки стало понятно, что с утеплителем мы не ошиблись. Благодаря высокому качеству и плотности внутрь дома не проникают сквозняки с чердака, а также стало гораздо теплее и комфортнее. Нравится ещё и то, что утеплитель дополнительно обладает хорошими шумоизоляционными характеристиками, именно благодаря им шумы и звуки капель дождя или ветра теперь совершенно не слышны внутри дома. Качеством утеплителя остались очень довольны, как и сотрудничеством с интернет-магазином, при необходимости будем обращаться сюда снова.

Интернет-магазины Красноярск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Красноярск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Вираж».
Интернет-магазин «Вираж» предлагает широкий ассортимент автотоваров, инструмента и оснастки, оборудования и техники, грузоподъемных механизмов, пневматики и гидравлики, сантехники, электротоваров, товаров для сада и огорода, отдыха и туризма, товаров для строительства и ремонта, технических материалов, утеплителя и изоляции, хозтоваров.

Адрес: Красноярск, ул. Северо-Енисейская, д. 40
Телефон: 8 (800) 775-46-45