Покупка блендера. - Отзывы об Интернет-магазин Xiaomi Krasnoyarsk

Интернет-магазин Xiaomi Krasnoyarsk
Отзыв написан 9 ноября, 2022 год 213 просмотров
Когда решила приобрести новый функциональный блендер то сразу обратилась в интернет-магазин Xiaomi Krasnoyarsk, потому, что именно здесь я приобретала планшет дочери, себе мобильный телефон, при этом, когда заказывала очень понравилось профессиональное отношение консультантов, которые подробно рассказали все о выбранной продукции. В итоге просмотрев несколько различных моделей решила приобрести блендер Qcooker Handheld Cooking Stick. Судя по описанию на сайте, сразу стало понятно- это многофункциональный прибор, который может справляться с функциями измельчения, взбивания, а также выполняет функцию соковыжималки, при этом стоит гораздо дешевле таких же моделей только другого производителя. Когда моё приобретение доставили домой сразу бросилось в глаза то, что корпус и насадки сделаны на совесть очень прочно, а вся сборка качественная и надежная. Корпус и насадка блендер выполнены из металла, поэтому они очень прочные. Все насадки, которыми оснащен блендер выполнены из нержавеющей стали, они легко снимаются и моются под водой, поэтому на чистку после работы блендера не нужно тратить много времени. Всего блендер оснащен пятью скоростями, которые плавно переключаются с помощью кнопки управления. Причём первые три скорости хорошо подходят для мелких продуктов, измельчая их в качественную однородную массу, а оставшиеся две скорости обрабатывает более твердую и грубую пищу и продукты. Насадка блендера благодаря острому лезвию из нержавеющей стали прекрасно справляется не только с супами пюре, соусами и кетчупом, но также прекрасно измельчает печень и мясо на паштет. Очень нравится мне с помощью погружного блендера готовить домашний майонез, который получается гораздо вкуснее и лучше покупного, причём можно выбирать насколько густым его нужно сделать. Для удобства измельчения вместе с блендером в комплектации идет чаша для легкого и удобного измельчения продуктов. Венчик прекрасно справляется со взбиванием кремов и приготовлением жидкого теста для эклеров, оладий и блинов. Блендер настолько многофункциональный, что делает работу на кухне и приготовление еды легким и быстрым. Своим приобретением я осталась очень довольна.

Интернет-магазины Красноярск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Красноярск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Xiaomi Krasnoyarsk
Интернет-магазин Xiaomi Krasnoyarsk предлагает большой ассортимент смартфонов, ноутбуков и компьютерной техники, телевизоров и проекторов, товаров для поддержания чистоты в доме, товаров для кухни, товаров для спальни, систем умный дом, продукции для красоты и здоровья, наушников и аудиоустройств, гаджетов, зарядных устройств, аксессуаров, товаров для автомобиля.

Адрес: Красноярск, ул. Авиаторов 5, ТЦ Авиатор, 4 этаж, офис 461.
mi-krsk.ru
Перейти на сайт