watchtown.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

2-я покупка

Anton четверг, 11 апреля
Покупал первые часы тут полтора года назад, теперь хотел купить подарок девушке. Женских моделей много, моя захотела себе элегантные Guess - золотистые с прямоугольным циферблатом. Я оценил скидку 47% и согласился. Вышло даже дешевле, чем планировали. По факту магазин работал в выходные и привезти часы в воскресенье не составило проблем. Молодой человек, который доставлял, заполнил на месте гарантию, проверил при... Читать отзыв Покупал первые часы тут полтора года назад, теперь хотел купить подарок девушке. Женских моделей много, моя захотела себе элегантные Guess - золотистые с прямоугольным циферблатом. Я оценил скидку 47% и согласился. Вышло даже дешевле, чем планировали. По факту магазин работал в выходные и привезти часы в воскресенье не составило проблем. Молодой человек, который доставлял, заполнил на месте гарантию, проверил при мне комплектность.
Достоинства:
  1. Замечательная консультация, быстрая доставка

Лучшие условия доставки

Максим 22 марта, 2024 год
Несколько раз совершал тут покупки. В основном из-за того, что цены привлекательные. За те два года, что совершал периодически покупки на подарки магазин в сервисе не испортился. Условия не поменялись, также как и раньше высылают бесплатно и без предоплаты. Все часы пока что не ломались, даже самые первые и очень недорогие Daniel Wellington, которые купил отцу на ДР почти два... Читать отзыв Несколько раз совершал тут покупки. В основном из-за того, что цены привлекательные. За те два года, что совершал периодически покупки на подарки магазин в сервисе не испортился. Условия не поменялись, также как и раньше высылают бесплатно и без предоплаты. Все часы пока что не ломались, даже самые первые и очень недорогие Daniel Wellington, которые купил отцу на ДР почти два года назад идут точно.

Отличный магазин

Вадим Серый 7 марта, 2024 год
Магазин хорош, каталог очень понравился. Сравнивал цены на разных ресурсах, здесь выгодней по любому. Хорошая обратная связь, удалось несколько раз пообщаться с менеджером, все вопросы по заказу и доставке мне прояснил. Оформил заказ на часы Даниель Веллингтон, надёжный бренд, проверенный на личном опыте. Зачем менять приоритеты, если всё нормально. Хорошая механика, точность и эстетика. Очень удобный ремешок, на руке смотрятся... Читать отзыв Магазин хорош, каталог очень понравился. Сравнивал цены на разных ресурсах, здесь выгодней по любому. Хорошая обратная связь, удалось несколько раз пообщаться с менеджером, все вопросы по заказу и доставке мне прояснил. Оформил заказ на часы Даниель Веллингтон, надёжный бренд, проверенный на личном опыте. Зачем менять приоритеты, если всё нормально. Хорошая механика, точность и эстетика. Очень удобный ремешок, на руке смотрятся отлично. Ношу, пользуюсь и дома и на работе, красивая и понятная графика. Выполнили вовремя, получил свой заказ быстро, всё в целости и сохранности. Спасибо за качество.

Хорошие часы по хорошим ценам

Маргарита Звягинцева 21 февраля, 2024 год
Я первый раз заказывала. Брала отцу к юбилею часы. Вариантов в каталоге, конечно, тьма - тут прямо разбираться в теме необходимо, чтобы не прогадать. И скидок много, что важно, кстати. В итоге взяла ему Томми Хилфигер вариант: стильный и лаконичный дизайн, кожаный ремешок - все как надо. Доставили бесплатно ко мне в регион, пришли задолго до праздника. Вручила адресату -... Читать отзыв Я первый раз заказывала. Брала отцу к юбилею часы. Вариантов в каталоге, конечно, тьма - тут прямо разбираться в теме необходимо, чтобы не прогадать. И скидок много, что важно, кстати. В итоге взяла ему Томми Хилфигер вариант: стильный и лаконичный дизайн, кожаный ремешок - все как надо. Доставили бесплатно ко мне в регион, пришли задолго до праздника. Вручила адресату - отец в восторге, друзьям бахвалится теперь часами, свои старые уже куда-то утилизировал. В общем, круто. Теперь и себе думаю прикупить часики, а то и я загорелась эстетикой, хотя и не ношу их даже. Все-таки часы хороший аксессуар, что классно дополняет образ.

Магазин шикарный.

Виталий Туманов 30 января, 2024 год
Магазин шикарный. Цены супер. Выбор шикарнейший. Качество проверил на себе. У меня две модели отсюда, работают отлично. Сейчас купил в подарок отцу часы Emporio Armani модель Classic AR1861. Классический вариант. Стильные, ремешок и крокодиловой кожи. Магазин реально находка. Работают четко и прозрачно. Доволен. Рекомендую.

Много часов в недорогом сегменте

Борис 10 января, 2024 год
В поиске часов, которые хотел подарить дочери на день рождения, заглянул в этот интернет-магазин. И так и залип. Такого богатого выбора всяких различных наручных часов больше не видел нигде. Здесь представлены самые известные бренды в среднем и недорогом сегменте. За крутыми и дорогущими швейцарскими часами нужно обращаться совсем в другой магазин. Но и откровенно дешевого нонэйма здесь тоже не найдете.... Читать отзыв В поиске часов, которые хотел подарить дочери на день рождения, заглянул в этот интернет-магазин. И так и залип. Такого богатого выбора всяких различных наручных часов больше не видел нигде. Здесь представлены самые известные бренды в среднем и недорогом сегменте. За крутыми и дорогущими швейцарскими часами нужно обращаться совсем в другой магазин. Но и откровенно дешевого нонэйма здесь тоже не найдете. Все часы продаются в фирменной заводской упаковке и с гарантийным талоном.
После 3 часов выбора наконец-то с помощью подсказки менеджера подобрал самые подходящие симпатичные женские часики - Michael Kors. Доставку сделали быстро и причем бесплатно. Дочке очень понравился подарок.

Богатый ассортимент

Василий 29 декабря, 2023 год
Наткнулся на этот сайт случайно, когда искал жене подарок ко дню рождения. У меня вначале и мысли не было купить ей часы, хотя старые она уже давно не носила, так как там что-то сломалось. Но, когда я глянул, какой тут огромный выбор и какие приятные цены, пришлось приглашать жену, чтобы с ней вместе выбрать наиболее понравившуюся модель. Она поначалу отнеслась... Читать отзыв Наткнулся на этот сайт случайно, когда искал жене подарок ко дню рождения. У меня вначале и мысли не было купить ей часы, хотя старые она уже давно не носила, так как там что-то сломалось. Но, когда я глянул, какой тут огромный выбор и какие приятные цены, пришлось приглашать жену, чтобы с ней вместе выбрать наиболее понравившуюся модель. Она поначалу отнеслась к моему предложению не очень охотно, но когда сама увидела богатый ассортимент, сама приняла активное участие в поиске своих будущих часов. Заказанные часы Michael Kors доставили бесплатно. Жене они очень понравились. Теперь она хочет здесь же подобрать новые часики и теще.
Достоинства:
  1. доставили бесплатно

Удачная покупка к Новому году

Bartosh 15 декабря, 2023 год
Ценник сейчас на все растет каждую неделю, потому особенно удачно было к Новому году купить Tommy Hilfiger Decker 1791472 за скромные 8990 рублей. Да, моделька 2018 года, не новинка, но зато новая и надежная. В надежности сомнений нет, т.к. у часов гарантия 3 года, а самому магазину уже больше 10 лет, значит ерунду всякую не продают.

Дождалась хорошей скидки

Daria 1 декабря, 2023 год
Модель часов Emporio Armani Gianni T-Bar AR11059 - просто моя давняя мечта, но цены как-то кусались и я только могла мечтать о них, но когда я увидела потрясающую модель в цвете розовое золото, очень нежные, стильные, к тому же я дождалась хорошей скидки, поняла, что всё - пришло время их купить. Порадовала быстрая доставка курьера, часы были очень аккуратно упакованы... Читать отзыв Модель часов Emporio Armani Gianni T-Bar AR11059 - просто моя давняя мечта, но цены как-то кусались и я только могла мечтать о них, но когда я увидела потрясающую модель в цвете розовое золото, очень нежные, стильные, к тому же я дождалась хорошей скидки, поняла, что всё - пришло время их купить. Порадовала быстрая доставка курьера, часы были очень аккуратно упакованы в коробку, исполнение на высоком уровне, сделаны на совесть, до этого у меня не было крутых брендовых часов. С размером я угадала, как раз по мне, идеально сидят на руке, приятно смотреть на красивый циферблат такого же цвета как и браслет, ещё и фианиты играют на свету. Теперь у меня тоже есть шикарные брендовые часы, за которые не стыдно.
Достоинства:
  1. Скидки

Emporio Armani Luigi

Олег 8 ноября, 2023 год
Люблю статусные часы типа Emporio Armani Luigi. У меня уже были такого плана до них. Да имел неосторожность оставить в номере отеля. Так и лишился их. Теперь вот увидел в этом интернет магазине такие. Не смог устоять перед соблазном их заказать для себя. В реальности часы оказались действительно такими как я ожидал. По цене в принципе приемлемый для меня вариант.... Читать отзыв Люблю статусные часы типа Emporio Armani Luigi. У меня уже были такого плана до них. Да имел неосторожность оставить в номере отеля. Так и лишился их. Теперь вот увидел в этом интернет магазине такие. Не смог устоять перед соблазном их заказать для себя. В реальности часы оказались действительно такими как я ожидал. По цене в принципе приемлемый для меня вариант. Пару раз видел их дороже у других продавцов. С доставкой ребята не тянули резину что тоже большой плюс с моей позиции для этого магазина. Так что нормально все. Доволен, что заказал такие часики себе тут. Теперь девушке хочу что-то присмотреть на годовщину отношений.

Доволен всем

Семен Иванов 20 октября, 2023 год
Хороший интернет-магазин. Мне понравился его ассортимент и приемлемые цены. Выбор часов у них был большой. Также там оказался культурный и вежливый консультант, который помог быстро подобрать наручные часы. Взял Guess Genesis W1254G1 за их силиконовый ремешок и водостойкость WR100. Ну и доставили их оперативно. При этом курьер привез их в фирменной упаковке, да и на руке они смотрелись отлично. Так... Читать отзыв Хороший интернет-магазин. Мне понравился его ассортимент и приемлемые цены. Выбор часов у них был большой. Также там оказался культурный и вежливый консультант, который помог быстро подобрать наручные часы. Взял Guess Genesis W1254G1 за их силиконовый ремешок и водостойкость WR100. Ну и доставили их оперативно. При этом курьер привез их в фирменной упаковке, да и на руке они смотрелись отлично. Так что к интернет-магазину у меня никаких претензий нет. Тем более что они дали гарантию и чек. Ну и часы оказались не только стильные, но еще и качественные. Они отлично подходят для ежедневного ношения, не отстают и силиконовый ремешок не царапается.

Ко дню учителя

Ульяна 6 октября, 2023 год
Был день учителя, и, так как я состою в родительском комитете, озаботилась выбором подарка учителю. В итоге было решено приобрести шкатулку для драгоценностей, часов и всякой мелочи. Естественно, искали в интернете и наткнулись на сайт. Это интернет-магазин, в котором продаются мужские и женские часы, а также те самые шкатулки, которые нас интересовали. Стоит отметить приличный выбор товаров, бесплатную и быструю... Читать отзыв Был день учителя, и, так как я состою в родительском комитете, озаботилась выбором подарка учителю. В итоге было решено приобрести шкатулку для драгоценностей, часов и всякой мелочи. Естественно, искали в интернете и наткнулись на сайт. Это интернет-магазин, в котором продаются мужские и женские часы, а также те самые шкатулки, которые нас интересовали. Стоит отметить приличный выбор товаров, бесплатную и быструю доставку до двери. Еще привлекла гарантия на товар, что, согласитесь, вызывает доверие. Цены в магазине адекватные, даже привлекательные, так как есть ассортимент товара по распродаже. Я покупкой осталась довольна, надеюсь, учитель тоже оценит наш подарок)

Цены на сайте конкурентные

Елена 22 сентября, 2023 год
На сайте заманчивый прайс! Дарят бесплатную доставку. Мою покупку - Swarovski Cosmopolitan 5517797 - привезли в фирменной упаковке. Модель полностью из металла. По ним было видно, что до меня коробку не открывали и часы не лапали)) Все детали закреплены на совесть. Стекло ювелирно вставлено в корпус. Время показывают без сбоев!

Фирменная модель

Lizza 12 сентября, 2023 год
Теперь у меня веселые часики от Гуччи. У них потрясный дизайн и приятная цена! Магазин работает по принципу выгодной цены для всех. В карточке товара даже есть возможность предложить другую сумму, если нашли дешевле. Но по-моему это невозможно) В фирменных островках в ТЦ такие Гуччи намного дороже стоят. Моя фирменная модель дополнена гарантией от изготовителя)

Цены доступные

Андрей 16 августа, 2023 год
В целом, магазин неплохой, больше всего понравилось то, что менеджер помог оформить заказ и я не переживал и не парился.
Брал себе часы. Очень большой выбор, поэтому сложно было подобрать. Не люблю навороченные, с какими-то доп циферблатами внутри, поэтому подобрал себе механические Calvin Klein черные с красными отметками без цифр. После оформления заказа, часы пришли через 2 недели. Часики пришли в коробочке в целости и сохранности. Нарадоваться не мог, очень крутая модель. Ношу не снимая. Теперь не теряюсь во времени, ведь у меня есть часы))) на которые хочется смотреть вечно). Но это было только вначале, потом уже привыкаешь и вроде обычные часы.
Достоинства:
  1. большой выбор

Вы действительно великолепны

Полина 24 июля, 2023 год
Я порадовала себя ко дню рождения элегантными часами Burberry The City BU9356. Правда, они не самые доступные по цене, но они безусловно стоят каждой потраченной копейки. Меня приятно удивило, когда я узнала, что у вас есть собственный сервис. Особенно впечатлило, что у вас работают опытные профессионалы, которые помогли мне выбрать идеальные часы, соответствующие моим предпочтениям. Я смело могу сказать, что... Читать отзыв Я порадовала себя ко дню рождения элегантными часами Burberry The City BU9356. Правда, они не самые доступные по цене, но они безусловно стоят каждой потраченной копейки. Меня приятно удивило, когда я узнала, что у вас есть собственный сервис. Особенно впечатлило, что у вас работают опытные профессионалы, которые помогли мне выбрать идеальные часы, соответствующие моим предпочтениям. Я смело могу сказать, что вы - настоящие эксперты в своей области! Рекомендую эту часовую мастерскую всем желающим приобрести часы высокого качества и со стилем. Я обязательно порекомендую вас своим друзьям и знакомым. Большое спасибо вам за отличный сервис и помощь в выборе!

Доволен по итогу

Макар 4 июля, 2023 год
Долгое время хотел приобрести наручные часы, сделать, так сказать, подарок для себя, и, вот наконец выбор пал на Versace V-Ray VDB050014. Сразу ощущается качество - стальной корпус с PVD/IP покрытием, сапфировое стекло, кожаный ремешок, калибр Ronda 5040D / Ronda, секундомер, люминесцентные (светятся цифры ночью - всё отлично видно). Одним словом, Италия!
Да, конечно работают от батарейки - механизм, то есть... Читать отзыв
Да, конечно работают от батарейки - механизм, то есть тип часов механика/кварц, не чистая механика от пружины, но меня это вполне устраивает. По процессу заказа тоже всё нормально. Общался с менеджером в телеграме для консультации и пояснения деталей заказа и доставки. Оплату предпочёл онлайн, а доставку курьерскую. Остался вполне доволен по итогу.

Calvin Klein - мой выбор

Оксана Вершинина 16 июня, 2023 год
Минималистические часы от Calvin Klein - мой выбор для лета. У них тонкий браслет из нержавеющей стали, но при этом довольно крупный циферблат - 36 мм, выполнены отлично без всего лишнего, в лаконичном стиле, подходят ко всему. Застёжка у браслета надёжная, уменьшить сам браслет можно в любой мастерской. Часы отлично смотрятся на руке. Курьер привез без опоздания, коробочка аккуратная, внутри... Читать отзыв Минималистические часы от Calvin Klein - мой выбор для лета. У них тонкий браслет из нержавеющей стали, но при этом довольно крупный циферблат - 36 мм, выполнены отлично без всего лишнего, в лаконичном стиле, подходят ко всему. Застёжка у браслета надёжная, уменьшить сам браслет можно в любой мастерской. Часы отлично смотрятся на руке. Курьер привез без опоздания, коробочка аккуратная, внутри гарантия и инструкция. По цене, конечно, дороговато, но качество стоит денег. Всё-таки это покупка не на один год, планирую носить долго, для меня удачная и универсальная модель, а вживую они ещё прекраснее.

Цена оправдана

Дарья 31 мая, 2023 год
Нашла интересную модель часов у своего любимого бренда Calvin Klein. Часы выглядят просто бомбически, сделаны в лаконичном дизайне, подходят под любой образ, такая универсальная модель. Ничего лишнего, нравится, что есть дата. Браслет из нержавеющей стали довольно прочный и надёжно застёгивается, уж гораздо лучше кожаного ремешка. Стрелки отлично видны на серебристом циферблате. На руке сидят отлично, они среднего размера, циферблат 38... Читать отзыв Нашла интересную модель часов у своего любимого бренда Calvin Klein. Часы выглядят просто бомбически, сделаны в лаконичном дизайне, подходят под любой образ, такая универсальная модель. Ничего лишнего, нравится, что есть дата. Браслет из нержавеющей стали довольно прочный и надёжно застёгивается, уж гораздо лучше кожаного ремешка. Стрелки отлично видны на серебристом циферблате. На руке сидят отлично, они среднего размера, циферблат 38 мм, как и заявлено. Доставка в срок, гарантия и инструкция в коробочке. Цена за такую модель оправдана, сделаны качественно и на совесть!

Мое знакомство с магазином

Эдуард 17 мая, 2023 год
Мое знакомство с этим интернет-магазином началось пару лет назад. Увидел в проспектах весьма оригинальные часы Calvin Klein
Minimal K3M21123. Как-то они сразу запали своим необычным дизайном мне в душу и я решил их купить себе любимому на день рождения.
Для начала пробежался по нашим часовым магазинам. Но нигде данной модели не нашел. Что удивительно только немногие продавцы было согласились поначалу привезти их под заказ, но в итоге так никто не смог решить эту задачу.
Поиск в интернете сразу вывел меня на данный сайт. В соответствующем разделе бренда нашел данную модель и сразу поставил ее в заявку. Менеджер к моему удивления сразу заявку одобрил, так как часы были в наличии на складе. Уже через 3 дня пришла посылка из магазина с часами.

Магазин достойный

Евгения 4 мая, 2023 год
Все хорошо, с заказами в watchtown пока проблем не было. Покупаю часы в качестве подарков у них. Обычна цена очень хорошая, с пунктуальностью все в порядке. Необязательностью не страдают.

Держат свою марку

Diana 21 апреля, 2023 год
Пользовалась их услугами дважды - оба раза была лучшая цена из всех предложений. Последние - Michael Kors Mini Parker MK7090 обошлись чуть больше 15 тысяч. Товар комплектный, не к чему придраться.

Купил Armani AR11227

Valery 5 апреля, 2023 год
По очень хорошей, я бы даже сказал по минимальной цене купил себе Emporio Armani Giovanni AR11227. За 9990р. я получил собственно сами часы со шкатулкой, гарантию на 3 года и бесплатную доставку в Ростов. Времени на доставку много не ушло, буквально пару дней и все.
Достоинства:
  1. Порадовала увеличенная гарантия

Очень доволен своей последней покупкой

Selantev 22 марта, 2023 год
Наручные мужские часы Diesel Mega Chief DZ4309 действительно стоят своих денег. Тем более, что в других магазинах цена на них заметно отличается в большую сторону.
Единственной проблемой для меня было выбрать нужную модель. Только на то, чтобы просмотреть весь каталог, ушло несколько часов. И то я просматривал только мужские модели определенных брендов, а то пришлось бы сидеть за компом несколько дней. Весьма удобно, что в нужную минуту можно в чате выйти на менеджера, который ориентируется в ассортименте и готов придти на помощь.

Большое спасибо за отличный сервис!

Egor Novikov 7 марта, 2023 год
Я использовал этот онлайн магазин для покупки часов и остался доволен. Были опасения по поводу заказов онлайн,но у меня в городе выбор таких товаров не велик. Сайт был легким в использовании. Выбор часов очень большой, но я нашел желаемые часы в достаточно короткое время. Брал в подарок жене к 8 марта Guess Glitter Girl W0987L5, нашёл без лишних наворотов, но... Читать отзыв Я использовал этот онлайн магазин для покупки часов и остался доволен. Были опасения по поводу заказов онлайн,но у меня в городе выбор таких товаров не велик. Сайт был легким в использовании. Выбор часов очень большой, но я нашел желаемые часы в достаточно короткое время. Брал в подарок жене к 8 марта Guess Glitter Girl W0987L5, нашёл без лишних наворотов, но стильные по дизайну. Доставка была быстрой и часы прибыли в отличном состоянии и вовремя. Я бы определенно рекомендовал этот магазин всем, кто ищет хорошие часы по разумной цене. Ну себе теперь буду долго выбирать, скупил бы штук десять, но может со временем так и будет😁

Опыт покупки в магазине

Mik 21 февраля, 2023 год
Я недавно приобрел Hugo Boss в магазине часов и остался доволен своей покупкой. Опыт покупки в магазине был приятным, менеджеры были вежливы и готовы помочь в любой момент.
Часы, которые я выбрал, имеют современный и стильный дизайн, который подходит для любого наряда. Кроме того, они выполнены из высококачественных материалов, что делает их прочными и долговечными.
Особенно мне понравилось, что часы... Читать отзыв
Особенно мне понравилось, что часы Hugo Boss работают очень точно и имеют яркий и четкий циферблат, что делает их легкими для чтения времени в любой ситуации. Это особенно важно для меня, потому что я часто нахожусь в движении и не всегда могу проверять время на телефоне.
Цена на часы может быть высокой, но я считаю, что это стоит того, чтобы заплатить за качество и надежность. Я полностью удовлетворен своей покупкой и считаю, что эти часы являются прекрасным дополнением к моей коллекции аксессуаров. Я бы определенно порекомендовал этот магазин.

Магазин по душе пришелся

Эдуард 8 февраля, 2023 год
Давно хотел хорошие часы себе купить, но все время откладывать приходилось с этим делом, так как стоимость их для меня высокой была, они почти пол зарплаты моей стоили в магазинах. Я другу много раз говорил про это и буквально неделю назад он мне ссылку скинул на этот магазин. Когда зашел по ней, попал на распродажу, где смог купить себе то,... Читать отзыв Давно хотел хорошие часы себе купить, но все время откладывать приходилось с этим делом, так как стоимость их для меня высокой была, они почти пол зарплаты моей стоили в магазинах. Я другу много раз говорил про это и буквально неделю назад он мне ссылку скинул на этот магазин. Когда зашел по ней, попал на распродажу, где смог купить себе то, что мне хотелось и за доступную для меня цену. Магазин этот в самом деле классный, каких там только часов нет, глаза разбегаются от изобилия просто. И цены далеко не космические там, а на распродаже я вообще со скидкой большой Diesel
Mr. Daddy DZ7333 приобрел, скидка более 50% составляла. Да и сервис их по душе пришелся мне, доставка очень быстро работает у них, на второй день я уже заказ свой смог получить, к тому же и способ оплаты без труда удобный смог выбрать для себя.
Достоинства:
  1. Доставка очень быстро работает

Часы Hugo Boss

Ярослав 20 января, 2023 год
Долго разыскивал часы другу на юбилей. Но в конечном итоге остановился на этом магазине. Здесь просто обалденный ассортимент фирменных часов, а не китайских подделок под известный бренд. При этом ценник просто приятно удивил. Я больше нигде не смог получить такой приличной скидки на часы. К тому же здесь цены и без скидок тоже далеко не высокие. Деньги за доставку тоже... Читать отзыв Долго разыскивал часы другу на юбилей. Но в конечном итоге остановился на этом магазине. Здесь просто обалденный ассортимент фирменных часов, а не китайских подделок под известный бренд. При этом ценник просто приятно удивил. Я больше нигде не смог получить такой приличной скидки на часы. К тому же здесь цены и без скидок тоже далеко не высокие. Деньги за доставку тоже не взяли, хотя и привезли заказанный товар с некоторым опозданием от назначенного времени. Хотя все равно уложились в указанный диапазон. Часы Hugo Boss были в фирменной коробке в полном комплекте с паспортом и гарантийным талоном.

Быстро с покупкой

борис 30 декабря, 2022 год
Честно, случайно наткнулся на магазин когда искал по-дешевле часики себе любимому. Зашел на сайт, чтобы посмотреть что по чем и был приятно удивлен и выбором и ценами конечно.. Такие цены никто не выставлял за такие же часы. Полистал и нашел себе подходящий вариант, а это часы Hugo Boss Ikon HB1512963. Менеджер подтвердил цену и сразу оформил заказ с доставкой. Подтверждение... Читать отзыв Честно, случайно наткнулся на магазин когда искал по-дешевле часики себе любимому. Зашел на сайт, чтобы посмотреть что по чем и был приятно удивлен и выбором и ценами конечно.. Такие цены никто не выставлял за такие же часы. Полистал и нашел себе подходящий вариант, а это часы Hugo Boss Ikon HB1512963. Менеджер подтвердил цену и сразу оформил заказ с доставкой. Подтверждение считай мгновенно, так как они были на момент покупки в наличии. С доставкой тоже все отлично. Купленные часы доставили быстро. Упаковка, документы, сами часы, все как положено. Часы идут точно, а это самое главное. Доволен покупкой, конечно, и магазин рекомендую.

Честная работа магазина

Алексей 18 декабря, 2022 год
Приобрёл себе часы Emporio Armani Classic AR1853. Пожалуй, Watchtown - единственный магазин, где удалось найти часы известных брендов с гарантией оригинальности по адекватной цене. Мои часы были в фирменной упаковке, был приложен сертификат подлинности. Магазин в целом понравился своим выбором и удобством поиска. Описания товаров подробные, но без лишней воды. Даже по акционным ценам ассортимент большой. Так, свои часы купил... Читать отзыв Приобрёл себе часы Emporio Armani Classic AR1853. Пожалуй, Watchtown - единственный магазин, где удалось найти часы известных брендов с гарантией оригинальности по адекватной цене. Мои часы были в фирменной упаковке, был приложен сертификат подлинности. Магазин в целом понравился своим выбором и удобством поиска. Описания товаров подробные, но без лишней воды. Даже по акционным ценам ассортимент большой. Так, свои часы купил со скидкой 40%. Подтвердили заказ через час после оформления, доставка в наш регион заняла двое суток. Доставка бесплатная , между прочим! Также понравилось, что магазин не требует предоплату; товар всё-таки не копеечный, страшновато деньги заранее отдавать! Оплатил при получении. На самом деле, приятно видеть, что магазин работает честно и быстро.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Быстрая доставка
  3. Отсутствие предоплаты