Отзывы об ООО Интертерминал-Парнас

Отзыв написан 5 февраля, 2018 год 494 просмотра
Уважаемый Арендатор!
Настоятельно рекомендуем Вам не заключать договоры аренды с Обществом с ограниченной ответственностью «ИНТЕРТЕРМИНАЛ – ПАРНАС » в лице Генерального директора Желнова Дмитрия Владимировича, реквизиты прилагаем:
ОГРН
ИНН/КПП
7802753562 / 780201001
Уставный капитал 10 000 р.
Юридический адрес: 194 292, город Санкт-Петербург, Домостроительная улица, дом 1 литера а, часть пом. 1-н, к.38
Вы рискуете столкнуться с хамством, нецензурной бранью, нелестными высказываниями в свой адрес, также возможным рукоприкладством со стороны Генерального директора Желнова Дмитрия Владимировича и его работников (службы охраны).
Здесь царит беззаконие и власть нелюдей, которые чинят все возможные препятствия, чтобы не выполнить взятые на себя договорные обязательства.
В договор включаются «драконовские» условия, по окончании срока действия которого умышленно создаются условия , чтобы не возвращать излишне уплаченные денежные средства.
Так, на практике мы столкнулись ситуацией, когда самим же Арендодателем было испорчено его имущество, а претензии, крики и оры адресовались нам – добросовестным Арендаторам, что повлекло необоснованный отказ от возврата нам наших же денежных средств.
Будьте внимательны при подписании договора , если Вы всё-таки приняли решение что-то арендовать у Общества с ограниченной ответственностью «ИНТЕРТЕРМИНАЛ – ПАРНАС » в лице Генерального директора Желнова Дмитрия Владимировича.
Имейте ввиду, что договор утяжелен все возможными штрафами, взыскание которых возможно в безакцептном порядке, Ваша арендная плата будет регулярно увеличиваться на количество недовольств Вами и Вашими сотрудниками.
Покидать территорию Общества Вам придётся с криками «Спасите, помогите» или с полицией, только стражей порядка боится бессовестный и непорядочный Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ИНТЕРТЕРМИНАЛ – ПАРНАС » Желнов Дмитрий Владимирович.

Качкин и Партнеры 26 февраля, 2019 год
Письмо сфабриковано слабоватым юристом, в рамках судебного разбирательства. Цель - оклеветать Желнов Дмитрия Владимировича, активно защищающего интересы своей компании, перед не добросовестным арендатором.
Наталья 26 марта, 2019 год
А Вы, по-видимому, защитники Желнова? И не очень сильные. Адекватный юрист никогда не станет публично оценивать другого юриста. Не по понятиям это...

Бизнес идеи: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес идеи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес идеи

4.6
Казанская МММ. До МММ далеко, но попытки делают. От Маркет рокет одни обещания, но на самом деле даже студенты колледжа более профессиональны чем данная компакт!!! Имел печальный опыт начать работать с ним. Категорически даже близко не подходите.
Market rocket Ответ представителя Market rocket
вторник, 26 марта
Уважаемый Александр!Ваш отзыв является недостоверным,в рамках договора все обязательства компании были выполнены четко и в срок,у Вас теперь есть работающий...

Бизнес идеи
UDS Game мой отзыв Программа помогает мне собирать отзывы о себе и работать с ними, чтобы не стоять на месте и улучшать обслуживание. Клиенты, которые с нами давно отмечают, что сервис у нас становится всё лучше.
UDS Ответ представителя UDS
20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе! С уважением, Администрация UDS.

altcast.co
altcast.co