Отзывы о iomoll.ru интернет-магазин

Отзыв написан 23 июня, 2018 год 253 просмотра
Контакты магазина +79855097527 +79161567419
iomoll.ru
Приветствую Вас.
Если Вы стоите перед выбор приобретения спортивного инвентаря в данном магазине, рекомендую ознакомиться с ниже предоставленной информацией.
Позвонил в данный магазин, уточнить по стоимости и режиму доставки, на что получил крайне неохотную консультацию с некоторой нотой негатива.
Времени было мало, а штанга требовалась, решил разместить заказ.
Мною была заказана разборная штанга EZ — 40кг ATLET BARBELL
Подробнее: https://iomoll.ru/p327976172-shtanga-razbornaya-izognutym.html
Приезжает
доставщик, говорит забирай я пока отойду поговорить по телефону.

Передо мной лежит:
1. гриф EZ как заявил менеджер по телефону, гриф-10кг ))) два блина по 10кг и два по 5кг.
2. 2 x блина по 10 кг;
3. 2 x блина по 5 кг;
4. 2 x блина по 2,5 кг;
5. 2 x блина по 1,25 кг.

Я говорю «здесь больше чем 40», он перезванивает оператору, и ему доводят следующее, чтобы он отдал мне 1) 2) 3) 5) позиции.
На что я отвечаю, ты серьезно считаешь, что гриф 10 кг? Говорит что ему так сказали и он не приделах.
Прихожу домой, взвешиваю гриф и вижу массу в 4.95 кг, звоню оператору, спрашиваю, почему так, где еще 2.5 кг, на что мне отвечают, мол такая у Вас комплектация.
Начинаю приводить факты о заявленном весе в 40 кг, и предоставленной информацией самим менеджером перед размещением заказа, на что меня любезно посылают «Отказывайтесь от товара, либо забирайте».
—————
Далее мой номер блокируется, и больше уже связи нет. Перехожу на онлайн чат, где мне подтверждают, что гриф весит 7.5кг с несоответствием в 10% =) После чего, чат также заблокировали.
Получается мне следовало молчать и просто забрать все отданное им, то есть уподобиться им ? Хм…
По факту, данный магазин предоставляет ложную информацию о своем товаре, тем самым вводя в заблуждение своих будущих покупателей.
—————
Желаю Всем хороших покупок и крепкого здоровья.

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта
4.5
Костюм супер Костюм супер, подошло всем, заказывали 21 комплект, единственное ждали долго.

Товары для спорта

Sima-land.ru