ios-shop.top интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Прикрываются данными чужого человека

Гость 4 мая, 2018 год
Прикрываются данными чужого человека ИП Демидова Елена Владимировна.Походу эта тетка из Питера даже не в курсе, что ее данными пользуются мошенники.На сайте Авито по телефону 8-965-540-47-65 был жулик Анатолий, потом он уже сменился на Виталия. Собирают деньги, предоплаты на карту 4276*500****5507 Архипова Мария М. В Смоленске ТЦ Орбита не их точка, обманный адрес. Пишите люди заявления в полицию и будет... Читать отзыв Прикрываются данными чужого человека ИП Демидова Елена Владимировна.Походу эта тетка из Питера даже не в курсе, что ее данными пользуются мошенники.На сайте Авито по телефону 8-965-540-47-65 был жулик Анатолий, потом он уже сменился на Виталия. Собирают деньги, предоплаты на карту 4276*500****5507 Архипова Мария М. В Смоленске ТЦ Орбита не их точка, обманный адрес. Пишите люди заявления в полицию и будет им небо в клеточку!!!!

Все вернется

на чистую воду выведем 3 мая, 2018 год
Семенова Елена Викторовна паспорт 65*5 16**44 Екатеринбург ул Студенческая 6*- 4* карта 4083*****3104 альфа банк , если ты не поняла еще куда ввязалась, то начинай сушить сухари. Тел был у нее 79148817097 логин твой сказать в клике, товаровед агроторга, а?
Сергей 2 мая, 2018 год
Мошенники пользуются однодневный сайтом и объявлением в Авито. Ищу потерпевших от деятельности этих мошенников для подачи коллективного заявления в правоохранительные органы. Шансы вернуть деньги есть, если будет несколько заявлений от потерпевших.

Рекомендую.

Guest 2 мая, 2018 год
Рекомендую всем дебилам радостным дальше покупать Айфоны даром.
Сколько там было отзывов довольных?

Сайт то удалили

Гость 1 мая, 2018 год
Сайт эти разводчики удалили. Денег поимели и свалили. Сейчас переедут на новый домен, опять же зарубежный и будут дурить людей

Отзывы этот магазин удаляет

Гость 30 апреля, 2018 год
Отзывы магазин удаляет. Комментарии тоже. Пишут сами. Не верьте им. Могу доказать. Товар не присылают и потом не отвечают. И на самом сайте не дает возможность написать отзыв.

Чудеса

Гость 30 апреля, 2018 год
Купил сыну телефон по нереальной скидке, вообще не могу понять как они в убыток не идут, с телефоном вроде бы все окей.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Нереально низкие цены
Недостатки:
  1. Пока что не заметил

Обман

Гость недовольный 30 апреля, 2018 год
товар не присылают, или курьер себе забирает, а отмечает что отдал покупателям. Задаешь им вопрос "где товар?" они отвечают что товар доставили и курьер отметился и потом на связь не выходят. Пишут потом отзыв за тебя. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!

Приятные цены:)

Гость 29 апреля, 2018 год
Купила себе и дочке два айфон 8+ по акции, уплатила вперед, хоть и очень переживала, за ранее отзывы на независимых сайтах не смотрела, повезло наверное, потому что если бы увидела негатив, вряд ли бы заказала:)) Все благополучно привезли, никто не без греха и на другие магазины есть плохие комментарии, но как я увидела, ребята решают все в сторону покупателя, я... Читать отзыв Купила себе и дочке два айфон 8+ по акции, уплатила вперед, хоть и очень переживала, за ранее отзывы на независимых сайтах не смотрела, повезло наверное, потому что если бы увидела негатив, вряд ли бы заказала:)) Все благополучно привезли, никто не без греха и на другие магазины есть плохие комментарии, но как я увидела, ребята решают все в сторону покупателя, я довольна, и судя потому что дочка уже весь день носится с телефоном, тоже.

отзыв о покупке

Данила 28 апреля, 2018 год
Заказывал с другом себе Iphone 7 и Iphone 8 PLUS в Самару, отправили по почте, по времени товар шел 5 дней, деньги заплатили сразу , после чего на утро предоставили трек номер с почты , магазин не подвел, товаром пока что довольны

Доволен!

Алина 23 апреля, 2018 год
Это что-то невероятное, курьер привез мой макбук за 2 часа, я даже кушать не успела приготовить, очень довольна сервисом и магазином, буду советовать!

Класс

Карина 20 апреля, 2018 год
Я понятия не имею кто пишет все эти плохие отзывы, заказала телефон и сразу оплатила, привезли очень быстро ( часа 4 ждала, что очень оперативно я считаю)
Гарантия и комплектация на месте, молодцы!
Достоинства:
  1. Оперативность и профессионализм
Недостатки:
  1. Не заметила

Хороший магазин

Роман 20 апреля, 2018 год
Магазин не плохой, купил айфон Х, запечатанный все как положено , доставляли конечно около недели с момента заказа

Не рекомендую!

Гость 19 апреля, 2018 год
Хотел заказать с доставкой СДЭКом с наложенным платежом и проверкой при получении. Мне якобы оператор говорит что правила для всех одинаковы. Сначала 100 процентов оплата а потом при получении телефона проверки. Прекрасно понимаю что потом вернуть ту туфту а не телефон будет нереально.
Мне говорят что работают уже 4 года. Загружаю 2GIS. Смотрю.
Никакого магазина даже в помине нет. КИДАЛОВО.
Айфон 8+ фирменный... Читать отзыв
Мне говорят что работают уже 4 года. Загружаю 2GIS. Смотрю.
Никакого магазина даже в помине нет. КИДАЛОВО.
Айфон 8+ фирменный за 24 тысячи рублей?
Достоинства:
  1. Туфтовые отзывы написанные самими кидальшиками.
Недостатки:
  1. Моментально при желании вся инфа пробивается через инет. Печалька для скамеров.

айфон

Вова 17 апреля, 2018 год
Огромное спасибо за телефон, посылка пришла быстро, была упакована

Iphone X

Вадим 16 апреля, 2018 год
Купил в данном магазине айфон Х, привезли как и обещали, каких то негативных эмоций нет точно, хороший магазин

Магазин 5 из 5 !

Карина 15 апреля, 2018 год
Наткнулась на данный магазин случайно, подбирали с мужем на авито новую машину и тут с боку выскочила реклама iphone X по очень низкой цене, я не удержалась что бы не обратить на нее внимание, так как собирались покупать на днях мне Iphone X, я перешла по ней, связалась с данным человеком ватцапе, он мне предоставил сайт магазина ios-shop.top,... Читать отзыв Наткнулась на данный магазин случайно, подбирали с мужем на авито новую машину и тут с боку выскочила реклама iphone X по очень низкой цене, я не удержалась что бы не обратить на нее внимание, так как собирались покупать на днях мне Iphone X, я перешла по ней, связалась с данным человеком ватцапе, он мне предоставил сайт магазина ios-shop.top, все рассказал и показал, так как я живу в Московской области, а у них самовывоз только в Смоленске, нужно было заказывать доставку, но меня смущало то что оплата вперед 100% при доставке, я в течении часа по изучала их сайт, все же рискнула и не пожалела, мне после оплаты через минут 20 сразу написали что курьер скоро выезжает и уже через 3 часа курьер мне позвонил, товар доставили целым, запечатанным, при курьере мы его даже активировали, на сайте проверили имей там тоже все супер, я лично советую от себя данный магазин !
Достоинства:
  1. Качество товара 5 из 5, Доставка 5 из 5, персонал 5 из 5, самое главное очень приветливые операторы, это радует
Недостатки:
  1. Минусов в принципе и нет, но я думаю люди больше бы хотели что бы можно было оплачивать при получение :))))))))
  2. Но я не пожалела, курьер стоял и ждал пока я все проверю.

Гуд

Денис 13 апреля, 2018 год
По мне так нормальный магазин. Купил себе к праздникам Айфон 7 плюс, сделали скидку и гарантию предоставили. Магазин прикольный в первую очередь, что доставку в день заказа привозит, это и подкупает, всегда хочется побыстрей покупку получить

айфон

Жабз 11 апреля, 2018 год
Хорошие афоны, ценник впечитляет в дагестан доставка быста сделали

Отзыв

Сергей 10 апреля, 2018 год
Купил себе и жене айфоны 8 и 8 плюс, телефоны не реф, даже не активированы были, человек доставил прямо под дом, посоветовал что да как, мы довольны, спасибо магазину ios-shop.top

Магазин с большой буквы

Леша 5 апреля, 2018 год
Народ не слушайте тех кто говорит о магазине плохо, я пользуюсь айфонами очень давно и магазинов пробовал много и данному магазину ios-shop.top могу дать твердых пять баллов. У них очень качественный товар и персонал.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Не ведитесь люди

Гость 4 апреля, 2018 год
Это стопудовый лохотрон. Айпишник в другой стране,телефоны московские,в Смоленске их естественно нет. Да и откуда они там могут быть? Самые сладкие уены в городах миллионниках,а смоленск это дыра в пространстве! Прикол в том что домену этому два месяца всего,а отзывы на сайте аж три года если не больше))) отзывы все написаны с одного компа!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Потеяешь деньги если лох

Отличный магаизн

Юлия 3 апреля, 2018 год
Хочу посоветовать всем данный магазин ios-shop.top, узнала о нем от знакомых, приятные цены, качество отличное

используют мошеннические схемы для развода на деньги!

Дмитрий 20 февраля, 2018 год
Обратился в магазин, которому принадлежит сайт ios-shop.top, для покупки телефона.
Объявление нашел на Авито!
Доставка требовалась в Санкт-Петербург.
На сайте указано, что при доставке в СПб, необходимо внести 100% предоплаты.
Объявление нашел на Авито!
Доставка требовалась в Санкт-Петербург.
На сайте указано, что при доставке в СПб, необходимо внести 100% предоплаты.
Поскольку мошеннических схем сейчас достаточно много, для себя решил, что не хотел бы рисковать крупной суммой, и по этому договорился с менеджером о том, что переведу на карту предоплату, после чего мне привезут товар, и я внесу при получении окончательную оплату.
После перечислении денег, менеджер заявил, что либо я внесу 100% и только тогда мне привезут телефон, либо я внесу 100% предоплаты, и тогда мне вернут деньги.
На все это я заявил, что ни то ни другое меня не устраивает, и я прошу вернуть уплаченные деньги.
На что получил отказ.
Общался с неким Владиславом телефон 8-966-153-50-77
Интернет ресурс: ios-shop.top/
На их сайте указаны контакты:
Город Смоленск , ул. Петра Алексеева, 3, тц орбита , 1 этаж.
Время работы магазина с 10:00- 21:00.
Операторы для приема заказов 24/7
Связаться с нашими операторами whatsapp:
+7 965 434 8117 Дмитрий.
+7 905 722 2009 Василий.
[email protected]

Хотелось бы предупредить всех, кто нарвался на данных продавцов оригинальной техники Apple

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru