ipadm.ru отзывы

Лучшие цены на наушники.

Борис 4 ноября, 2023 год
Высокий уровень обслуживания из года в год. Ассортимент есть и цены приятные. Доброжелательные курьеры, всегда дают возможность проверять заказы. Всегда удачная покупка здесь.

Качественное обслуживание.

Александр 28 октября, 2023 год
Опытные сотрудники. Пару раз покупал просто через сайт оформлял. А тут разок была нужна помощь и консультация, пришлось обратиться. Дозвониться не сложно, общаются вежливо, доступно.

Не накручивают цену за имя магазина

Дарья 27 октября, 2023 год
Рекомендую всем, кто не хочет переплачивать втридорога за нейм магазина известной сети. Этот магазин вообще мне попался случайно, цены оказались на порядок ниже. Заказала фен и получила очень быстро, на следующий день буквально. Соответствует высоким ожиданиям!

Классный ассортимент и цена!

Иван 23 октября, 2023 год
Оперативно и в срок привезли мой заказ. Покупал air pods, скидка хорошая. Ребята работают позитивные, курьер молодец.
Достоинства:
  1. Вежливость, оперативность, стоимость.
Недостатки:
  1. Их не было.

Спасибо, будем заказывать у вас еще!)

Ольга 20 октября, 2023 год
Нужны были наушники определенных параметров, здесь нашла такие да еще и цена конкурентная.
Использую для работы и дети пользуются для онлайн-занятий. Удобно, уши не устают, голова не начинает болеть, звук с хорошим шумоподавлением.
Спасибо магазину за оперативность в получении.

Классное место

Александр 18 октября, 2023 год
Советую! Приятное место для покупок , выбираешь онлайн , доставка , оплата и готово. Цены адекватны . Уважительное отношение к покупателю. Заказанный товар качественный .

Отношение к покупателям человеческое.

Полли 15 октября, 2023 год
Обслуживание и сервис тут просто на высочайшем уровне!
Нормально относятся к покупателям, стараются учесть все моменты, чтобы покупка прошла комфортно и хотелось вернуться сюда еще.
Очень удобно, что при покупке не требуется предоплата, доставка была в пределах МКАД, через 2 часа уже забирала заказ у курьера, оплата наличными.

Спасибо, рекомендую!

Olena Bert 6 октября, 2023 год
Все доброжелательные. Очень оперативно собирают и доставляют заказы. Качество отличное. Я рекомендую!
Достоинства:
  1. Выручал не один раз. Быстрая доставка. Ассортимент со скидками.
Недостатки:
  1. Оплата наличными.

Минусов нет, одни плюсы

Василий 29 сентября, 2023 год
Оформил заказ, на следующий день уже получил ! Это значит на сайте показывается реальное наличие , а не типа под заказ , а сами привезут невесть когда . Такому можно доверять . Обслуживание на высоте .

Оригинальный товар.

Алиска 26 сентября, 2023 год
Вполне хороший магазин. Менеджеры работают достаточно оперативно. С отправкой заказа в другой город не затянули. Отправили на следующий день, получила через 2 дня. Сильно удивили. С оплатой все понятно. Цены ок.

Магазин понравился.

Елена 21 сентября, 2023 год
Очень хороший магазин наушников!Все сделали красиво и быстро! Помогли с оформлением, доставка на удобную для меня дату. Можно было и консультацию получить, но я уже заранее все активно просмотрела и выбрала. Класс)

Apple AirPods в оригинале

Светлана 12 сентября, 2023 год
Купила оригинальные Apple AirPods Pro 2 по очень хорошей цене. Все оформилось быстро, никаких сложностей не возникло, оплату указывала при получении наличными. Курьер очень милый и вежливый. Вобщем все рекомендую!

Рекомендую этот магазин!

Сергей 10 сентября, 2023 год
Приятная цена в магазине на Marshall . Я лично приобрел колонку Emberton, отдал в районе 8000 и это еще с доставкой. Сотрудники компетентные очень классные, по всем вопросам были быстрые ответы. И доставка быстрая тоже. Успехов вам, ребята!

Получила заказ во время

Дания 6 сентября, 2023 год
Наушники пришли быстро, упаковка не вскрыта, никаких видимых дефектов не обнаружила. Проверила, телефон распознает сразу. Звук хороший, без шумов. Цена одна из лучших, что мне попалась.

Отзывчивый персонал

Сергей 31 августа, 2023 год
Несколько раз довелось тут покупать. И доставку как-то переносил и позиции менял, ну всяко бывает) Всегда шли навстречу и никаких вопросов. Мне нравится этот магазин. Нет приложения, жалко, еще б бонусы какие-нибудь копились. А так в целом огонь)

Спасибо за быструю доставку!

Юрий 27 августа, 2023 год
Какой крутой магазин! Мне доводилось заказывать с доставкой в день заказа, но как обычно это перенос или опоздание курьера! А тут все четко и вовремя. Только за это уже хочется еще звезду сверху накинуть!

Нашла что искала

Руфия 26 августа, 2023 год
Выбор не плохой. О качестве тоже могу сказать только хорошее. Приобрела стайлер Dyson Airwrap Complete Long. Сама работаю в торговле, знаю на что обратить внимание. Сотрудники в общении очень вежливы. Заказ обрабатывается быстро. Доставка тоже быстрая. Это все - в копилку магазина. Знают номенклатуру товаров, особенности и характеристики. Спасибо, приятно было к вам обратиться.

Хороший сайт

Дима 22 августа, 2023 год
На сайте нашел 2 пары наушников, которые искал. Одни для себя покупаю, вторые для девушки. Одного бренда, но разные. Качество отличное, проверил и те и другие. Цена лояльная.

Все нормально

Chipsy 19 августа, 2023 год
Менеджер помог определиться с наушниками, сделать правильный выбор. Оформил заказ. Оперативно отправили заказ (на следующий день). Жаль, что не запомнила имя девушки. Очень приятная. Наушники быстро пришли.

Верный выбор

Надежда 8 августа, 2023 год
Могу сказать, что я однозначно сделала верный выбор, когда заказала в этом магазине. Нашла фен по выгодной цене и с быстрой доставкой. Оплачивала заказ, когда он приехал. Все здорово!

Качество товара хорошее.

Ксения 31 июля, 2023 год
Магазин - норм. Ассортимент наушников хороший. Еще продукция Дайсон для красоты есть. Фены там, стайлеры, расчески... Обслуживание быстрое. Недорого. Доставка есть. Все нравится.

Хороший магазин

Милена 28 июля, 2023 год
Идеальное сочетание цены и качества. Заказ подтвердили в считанные минуты. Доставка тоже очень быстро. Процветания магазину! Искренне рекомендую!
Достоинства:
  1. Доставка. Цена.
Недостатки:
  1. Не хватает приложения.

Грамотный консультант

Оксана 24 июля, 2023 год
Звонила по поводу наушников, нужно было понять разницу между двумя на мой взгляд одинаковыми моделями. Попала на очень грамотного консультанта, которого не только не смутили мои может в какой-то степени "глупые" вопросы, но и никакого раздражения я не услышала в голосе. Все детально рассказал. Помог определиться. Сегодня уже и заказ свой получила и просто счастлива! Наушники действительно выше всяких похвал!

Здесь все здорово.

Любовь 18 июля, 2023 год
Не только большой выбор, но и демократичные цены! Не везде сейчас такие найдешь, задирают ценник выше некуда. А тут еще как-то держат, просто здорово! Рекомендую всем, кто ищет качественные наушники и не втридорога.

буду покупать еще

Светлана 11 июля, 2023 год
я заказа эйр подс, увидела акцию здесь, цена показалась очень даже привлекательной, решила купить пока так недорого. доставку делали в Одинцово, на следующий день. все как и обещали, документы сопроводительные имеются. цена не изменилась.

Отличный магазин!

Валентина 7 июля, 2023 год
Спасибо магазину Ipadm за отличный сервис и быструю доставку! Заказ был привезен курьером в течение 3х часов, сам и позвонил и не заплутал, все очень ответственно! Здорово!

Восторг от покупки!

Наталья 29 июня, 2023 год
Хочу поделиться своей радостью от покупки! Брала фен Дайсон в этом интернет-магазине. В принципе даже сомнений не было как только увидела такую цену. Доставка по городу даже в тот же день есть, но мне было не к спеху, и обычная доставка дешевле на 200р, так что подождала денек) И фен просто улетный! Вот именно то, что я хотела!

Достойный магазин

Максим 21 июня, 2023 год
Много наушников на любой вкус и цвет. Не так дорого, если сравнить цены по городу. И оригинал! Что для меня тоже было немаловажно. Достойно, советую!

Прекрасное обслуживание

Дарина 15 июня, 2023 год
Быстро и профессионально. Обработка заявки считанные минуты, перезвонили сами, были вежливы, доставку смогли на нужный день сделать. И даже есть оплата при получении заказа, что меня очень радует.Рекомендую!

Супер-пупер

Катя 7 июня, 2023 год
Здесь всегда можно найти то, что тебе нужно, будь то новые наушники или фен! Я очень довольна своим опытом покупок в этом магазине , порекомендовала подругам.

Интернет-магазины

Сбермаркет