Ипакитин Франц отзывы

Отзывы пользователей

все отлично

Женя 26 марта, 2024 год
Рекомендую доставку Ипакитин Франс всем, у кого животные нуждаются в поддержке почек. Возят быстро, можно выбрать форму доставки и оплаты. а гдавное, не нужно переживать, какую бурду там насыпали, привозят оригинал из Франции с сертификатами соответствия. в общем, доставка надежная, можно заказывать.

Ипакитин Франц просто супер

Маша 19 марта, 2024 год
У меня обе собаки стерилизованы и, соответственно, обе рано или поздно пришли к хронической болезни почек. Обвала функции и уремии ждать не стали, сразу, на первом отклонении по креатинину стала давать им Ипакитин. Держимся отлично, креатинин пока в пределах нормы держим, что большой успех, благо, рано ввели добавку. С момента ухода препарата с российского рынка стала заказывать через ваш сервис.... Читать отзыв У меня обе собаки стерилизованы и, соответственно, обе рано или поздно пришли к хронической болезни почек. Обвала функции и уремии ждать не стали, сразу, на первом отклонении по креатинину стала давать им Ипакитин. Держимся отлично, креатинин пока в пределах нормы держим, что большой успех, благо, рано ввели добавку. С момента ухода препарата с российского рынка стала заказывать через ваш сервис. Отличная доставка, работают как часы.

мы купили на сайте Ипакитине франц

Женя 5 марта, 2024 год
Ипакитине коту сразу же как выявили ХПН назначили, мы купили на сайте Ипакитине франц. Еще спасибо, что люди в интернете посоветовали нам и туда направили, так то очень не просто его купить… Искали знаем

покупаем в ипакитин франц

Аноним 27 февраля, 2024 год
Начали прием Ипакитине сразу как узнали что у собаки ХПН, плохо только то что диагностировали поздновато, так что эффект сперва был не значительный. Даже в первый месяц было повторное обострение,но щас все хорошо, собака чувствует себя нормально, активная, мы забыли про обострения и не сталкиваемся с ними пока.

Берем через Ипакитине Франц

Автор 19 февраля, 2024 год
Ипакитине действительно помогает справиться с проблемами при хронической почечной недостаточности у кошек и убирает его симптомы. Мы пользуемся им уже несколько месяцев, и заметили значительное улучшение состояния кошки. Обострений с начала приема не было, общее самочувствие питомца улучшилось. Берем через Ипакитине Франц, довольны их работой.Только что то наш крайний заказ немного задержали, на сутки,хорошо брали хоть немного... Читать отзыв Ипакитине действительно помогает справиться с проблемами при хронической почечной недостаточности у кошек и убирает его симптомы. Мы пользуемся им уже несколько месяцев, и заметили значительное улучшение состояния кошки. Обострений с начала приема не было, общее самочувствие питомца улучшилось. Берем через Ипакитине Франц, довольны их работой.Только что то наш крайний заказ немного задержали, на сутки,хорошо брали хоть немного но заранее.

В Ипакетине Франц Ипакетине беру давно

Гость 5 февраля, 2024 год
В Ипакетине Франц Ипакетине беру давно, а направила меня на этот сайт моя знакомая. У нее тоже собачка с ХПН, она же мне и про сам этот порошок рассказала и его действие. Я всем доволен, конечно дороговато, но дешевле чем тут не купить, так что все нормально. Главное помогает, до Ипакетине бывали обострения, а сейчас все стабильно, анализы... Читать отзыв В Ипакетине Франц Ипакетине беру давно, а направила меня на этот сайт моя знакомая. У нее тоже собачка с ХПН, она же мне и про сам этот порошок рассказала и его действие. Я всем доволен, конечно дороговато, но дешевле чем тут не купить, так что все нормально. Главное помогает, до Ипакетине бывали обострения, а сейчас все стабильно, анализы правда не пересдавали еще, далеко вести собаку, в другой город.

Отличное место

Саша 16 января, 2024 год
Когда Ипакитине пропал из продажи, честно говоря мы потерялись… вообще не знали что делать и как его найти. По итогу перешли на другое лекарство и Чак снова загремел в стационар с обострением… муки совести, его мучения… деньги… деньги…и еще раз деньги. Вытащили. Одну упаковку Ипакитине купили прямо у ветеринара из его запасов. А потом уже я как то... Читать отзыв Когда Ипакитине пропал из продажи, честно говоря мы потерялись… вообще не знали что делать и как его найти. По итогу перешли на другое лекарство и Чак снова загремел в стационар с обострением… муки совести, его мучения… деньги… деньги…и еще раз деньги. Вытащили. Одну упаковку Ипакитине купили прямо у ветеринара из его запасов. А потом уже я как то с горем пополам нашла ипакитине франц,теперь у них заказываю и все у нас будет хорошо.

покупаю добавку тут

Галина Николаевна 9 января, 2024 год
Заказываю для своего Матвея (кот) Ипакитине через Ипакитин Франц. Качество препарата полностью устраивает, это оригинальное французское лекарство. Никаких проблем при покупке не возникало, все очень удобно. Мне все нравится.

Все устраивает

Юлия Савина 1 января, 2024 год
Ипакитин я заказываю для своих родителей у них бигль. Беру в Ипакитине Франц. Все нас устраивает, это отличная возможность приобрести недоступный для РФ препарат по доступной цене и без нескольких месяцев ожидания – я знаю, о чем говорю, раньше знала только про такие варианты.

посоветовали Ипакитине Франц

Саша 11 декабря, 2023 год
Полгода назад моему тойчику была поставлена диагноз ХПН, и сразу же врач настоятельно рекомендовал принимать препарат Ипакитине. Я была в ужасе от того, что нигде не могу найти этот препарат. Очень повезло, что я обратилась за помощью на форуме, и там мне посоветовали Ипакитине Франц. Покупка прошла отлично, порошок был доставлен очень быстро. Удобно давать его собаке, и расход не... Читать отзыв Полгода назад моему тойчику была поставлена диагноз ХПН, и сразу же врач настоятельно рекомендовал принимать препарат Ипакитине. Я была в ужасе от того, что нигде не могу найти этот препарат. Очень повезло, что я обратилась за помощью на форуме, и там мне посоветовали Ипакитине Франц. Покупка прошла отлично, порошок был доставлен очень быстро. Удобно давать его собаке, и расход не очень большой.

Спасибо большое за Ипакитин Ипакитин Франц!

Автор 17 ноября, 2023 год
Жизнь моего лабрадора разделилась на жизнь с ХПН с приемом Ипакитине и до этого. Сожалею, что не знал о препарате раньше и не купил его сразу, из-за этого вымучал собаку и она пережила два обострения – мне никто не подсказал, а я и не знал. Благодаря Ипакитине и конечно же правильному питанию мы обходимся без обострений уже 2,5 года –... Читать отзыв Жизнь моего лабрадора разделилась на жизнь с ХПН с приемом Ипакитине и до этого. Сожалею, что не знал о препарате раньше и не купил его сразу, из-за этого вымучал собаку и она пережила два обострения – мне никто не подсказал, а я и не знал. Благодаря Ипакитине и конечно же правильному питанию мы обходимся без обострений уже 2,5 года – а это большой срок. Спасибо большое за Ипакитин Ипакитин Франц! Вы реально лучшие!

купил на сайте Ипакитине Франц

Семен 9 ноября, 2023 год
Я купил порошок Ипакитине на сайте Ипакитине Франц и был приятно удивлен быстрой доставкой. цена на лекарство оказалась значительно ниже, чем у перекупщиков. Я благодарен Ипакитине Франц за их отличный сервис и доступность. Это лекарство нам нужно для постоянного приема, поэтому буду обращаться к компании еще неоднократно.

спасибо компании

Надежда 18 октября, 2023 год
Коту после капельниц и стационарного лечения срочно нужен был препарат Ипакитине. Я по аптекам не нашла, заказала у интернет-магазине. Обещали привезти за 3 дня, доктор согласился покапать его еще, а в день доставки позвонили и отменили. Это ужас. Хорошо, что в клинике в очереди женщина посоветовала сайт Ипакитин Франц. Заказала здесь, так мне по Москве его уже на следующий... Читать отзыв Коту после капельниц и стационарного лечения срочно нужен был препарат Ипакитине. Я по аптекам не нашла, заказала у интернет-магазине. Обещали привезти за 3 дня, доктор согласился покапать его еще, а в день доставки позвонили и отменили. Это ужас. Хорошо, что в клинике в очереди женщина посоветовала сайт Ипакитин Франц. Заказала здесь, так мне по Москве его уже на следующий день привезли. Спасибо вам за оперативность и качество.

Благодарны компании Ипакитине Франц за возможность купить Ипакитине

Саша 25 сентября, 2023 год
Благодарны компании Ипакитине Франц за возможность купить Ипакитине. Мой отзыв о них исключительно положительный. Успехов и процветания, а главное не бросайте свое дело и не оставляйте наших подопечных без важного лекарства.

берем в ипакитин франц

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Ипакитин даю своему старичку. Пёселю уже 14 и проблемы с почками мучают в последние месяцев 7, наверное. Как начала давать эту добавку, самочувствие собаки заметно улучшилось. И результаты анализов радуют. Креатинин и холестерин в норму пришли, немного поднялся гемоглобин. Но главное – фосфатно-кальциевый обмен наладился. Буду и дальше добавлять к корму, реально работает.

все отлично. ипакитин франц радует

Женя 18 сентября, 2023 год
Хотелось бы оставить отзыв на сайт, который называется Ипакитин Франс. Мне его порекомендовали на форуме собаководов. Нам назначили ипакитин, но были трудности с его покупкой, потому что этот препарат больше не ввозят в Россию. Так вот, через ипакитин Франс его можно заказать с быстрой доставкой в течение нескольких дней. И что хорошо, можно оплатить при получении, проверив препарат на оригинальность.

В ипакитине франц покупаю ипакитине уже третий раз

Саша 15 сентября, 2023 год
В ипакитине франц покупаю ипакитине уже третий раз, как раз сейчас жду заказ, должны завтра доставить. Мне нравится работа консультантов, девушки всегда вежливы, быстро перезванивают, все уточняют. Можно оплатить как по факту, так и по предоплате, я и по предоплате уже заказывала, не подводят, привозят.

В Ипакитине Франц Ипакитине заказываю

Антон 8 сентября, 2023 год
В Ипакитине Франц Ипакитине заказываю для старенькой овчарки моих родителей. Нас все устраивает, это хорошая возможность купить недоступный для РФ препарат по доступной цене и без ожидания в несколько месяцев – я знаю про что говорю, раньше именно так и заказывали.

В Ипакитине Франц сейчас беру

Мария 5 сентября, 2023 год
Мы с Ипакитине неразлучны уже 4 года, ровно столько и покупаю его коту. В Ипакитине Франц сейчас беру Ипакитине, потому что по другому его в РФ не найти и не купить. Мне нравится, что они всегда все объяснять, соблюдают сроки доставки, вобщем внимательно относятся к своим клиентам. Больше года беру у них это точно.

всегда беру его в аптеке Ипакитин Франц

Женя 31 августа, 2023 год
Предпочитаю покупать лекарства только в проверенных аптеках, то же самое касается и препаратов для животных. У меня 3 собаки, у одной из которых ХПН. Она пожизненно принимает Ипакитине, всегда беру его в аптеке Ипакитин Франц. Мне кажется, это единственный сервис, где можно купить оригинальный французский препарат по нормальной цене еще и с доставкой на дом.

Хотел бы сказать спасибо Ипакитин Франц

Дима 25 августа, 2023 год
Хотел бы сказать спасибо Ипакитин Франц за Ипакитин и конечно, возможность его покупки в России. Операторы-консультанты даже помогли мне посчитать, сколько упаковок лекарства надо собаке на полгода, чтобы часто не переплачивать за доставку. Вобщем сервис отличный, и препарат у них оригинальный. Заказать можно без предоплаты, никакого обмана.

нашла сервис доставки Ипакитин Франц

Елена 15 августа, 2023 год
Ипакитин я чисто случайно увидела у подруги, у нее у пёселя хроническая болезнь почек. Мы тоже стерилизованные и я понимала что через несколько лет мы можем с этим столкнуться. Поэтому когда в биохимии нашли креатинин, я запаниковала и стала искать это лекарство, но выяснилось, что в Россию его не возят. Нашла сервис доставки Ипакитин Франц, там и беру теперь. Анализы... Читать отзыв Ипакитин я чисто случайно увидела у подруги, у нее у пёселя хроническая болезнь почек. Мы тоже стерилизованные и я понимала что через несколько лет мы можем с этим столкнуться. Поэтому когда в биохимии нашли креатинин, я запаниковала и стала искать это лекарство, но выяснилось, что в Россию его не возят. Нашла сервис доставки Ипакитин Франц, там и беру теперь. Анализы стабилизировались, врач наш доволен, говорит, продержимся)))

рекомендую ипакитин франц

Антон 24 июля, 2023 год
У нас с хронической почечной недостаточностью и пес и кот и обоим мы даем этот Ипакитин, пробовали что-то дешевле, эффект не тот – вот анализы становятся хуже и все. Жена четко следит за их питанием, никаких лакомств, запрещенки, только спец корма, один уже 5 лет с таким диагнозом, а кот два года.

заказываем в Ипакитин Франц

Светлана 12 июля, 2023 год
Ипакитине – единственный препарат от ХПН, который моя кошка соглашается пить. От других вариантов она или мордочку воротит или тошнит ее. А этот случайно попробовали, вот скорее от безысходности даже, и зашел. Мешать с кормом нет нужды, развожу с водой и она выпивает из шприца. Анализы на нем в норме, сдаем регулярно

Нашли в Ипакитин Франц!

Очень довольная клиентка 15 июня, 2023 год
Очень расстроилась, когда в том месте, где раньше покупала, не обнаружила Ипакитине. Сказали, что нет и больше не будет, а у меня кот на нем. Пришлось срочно искать, где купить. Нашли в Ипакитин Франц. Тут быстро доставили, всегда в наличии, еще и разные есть упаковки. Я сначала маленькую взяла, а потом уже сразу побольше банку. Теперь спокойно за своего котеечку.

заказыаю через сервис Ипакитин Франц

М. 2 июня, 2023 год
У меня обе собаки стерилизованы и, соответственно, обе рано или поздно пришли к хронической болезни почек. Обвала функции и уремии ждать не стали, сразу, на первом отклонении по креатинину стала давать им Ипакитин. Держимся отлично, креатинин пока в пределах нормы держим, что большой успех, благо, рано ввели добавку. С момента ухода препарата с российского рынка стала заказывать через сервис Ипакитин... Читать отзыв У меня обе собаки стерилизованы и, соответственно, обе рано или поздно пришли к хронической болезни почек. Обвала функции и уремии ждать не стали, сразу, на первом отклонении по креатинину стала давать им Ипакитин. Держимся отлично, креатинин пока в пределах нормы держим, что большой успех, благо, рано ввели добавку. С момента ухода препарата с российского рынка стала заказывать через сервис Ипакитин Франс. Отличная доставка, работают как часы.

Покупаю я ее под заказ на сайте Ипакитин Франс

Лида 18 мая, 2023 год
Нам ветеринар назначила Ипакетин от недостаточности почек. Я не могла поверить что какойто порошочек поможет с тем с чем людям только искусственная почка или вообще трансплантация помогает. Но знаете, эффект виден от нее, Бакс повеселел, стал лучше кушать. Покупаю я ее под заказ на сайте Ипакитин Франс, все приходит быстро и хорошо упаковано.

Я заказываю кормовую добавку для кошки Ипакитин на сайте Ипакитин Франс

саша 4 мая, 2023 год
Я заказываю кормовую добавку для кошки Ипакитин на сайте Ипакитин Франс. У них самая адекватная цена и супероперативная доставка на оригинальную добавку из Франции. А еще очень пунктуальные курьеры, не надо ждать его весь день, приезжает тютелька в тютельку. Рекомендую этот сайт, отличная доставка.

Ветеринария

Vet Union