Обман компании - Отзывы о re-store.msk.ru интернет-магазин

Отзыв написан 23 февраля, 2018 год 3856 просмотров
Заказал в интернет магазине телефон Apple iPhone 6. Оператор Галина сообщила что телефон оригинальный, евро тест. Осуществили доставку. После изучения телефона, оказалось что он восстановленный.
Обратился к продавцу. Они отказались производить обмен и не отвечают за качество продаваемой продукции. Направляют в сервисный центр. (с новым телефоном, в сервисный центр). Попросил быстро урегулировать вопрос и произвести обмен. Продавец отказался. На руководителей не переключают. Перестали поднимать трубки. На следующий день сменили телефон на сайте.
Не попадитесь на мошенников. Продавец не отвечает за товар вообще никак! Будьте бдительны!
Потерял время, нервы.
Контакты компании:

Контакты
М. Багратионовская, Багратионовский пр-д, дом 7. Деловой центр «Рубин».
8 (499) 403-30-04
пн-вс, 09:00 - 22:00

Демид 29 декабря, 2018 год
Это неправда! Удалите ваш отзыв и не позорьтесь.
Белка-стрелка 3 декабря, 2018 год
Заказала телефон в restore.msk.ru, Привез курьер телефон на след день. Я до последнего не верила отзывам и надеялась, что мне просто улыбнулась удача и можно сэкономить 15000 руб. Но я при нем по серийнику проверила и оказалось, что он востановленный - по сирийнику он вообще то красный (а не серый как мне привезли) и ему уже больше 2х лет.
Denis 6 декабря, 2018 год
А вы знали, что эпл иногда показывает рандомный цвет при проверке? И это касается не только айфонов, а и часов, макбуков, айпадов. То есть красный айфон на сайте может отображаться как белый или черный, не потому что восстановленный, а потому что так эпл решил показать рандомно. Сами не разбираетесь в технике, а на людей наговариваете. Не красиво
Гость 19 августа, 2019 год
че ты ппии ззз ддд иии шшшшш
Алексей 21 сентября, 2018 год
На прошлой неделе купил жене на этом сайте 8+, всем очень довольны, все работает отлично)
Сергей 31 мая, 2018 год
Заказываю в интернет магазине re-store.msk.ru не первый год, всегда остаюсь доволен и обслуживанием и качеством товара. Все мои друзья и коллеги уже давно заказывают айфоны только в этом магазине. Так что от души рекомендую!
Helga 23 мая, 2018 год
Отзыв полная чушь! Такого номера телефона НИКОГДА не было в интернет-магазине re-store.msk, не говоря уже о бреде, который написал автор. Проделки конкурентов - не более
Гость 8 октября, 2018 год
сам не ври он и сейчас там светится!
Дарья 6 декабря, 2018 год
Нет там такого номера и не было, путаете что-то

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808