re-store.msk.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 2991 просмотр

Все отлично

Анна 28 марта, 2019 год
Заказала телефон в магазине restore.msk.ru, купила, потом нашла негативный отзыв о них и начала переживать. Но с телефоном оказалось все в порядке, действительно новый, оригинальный евротест. Работает отлично, никаких нареканий нет. Понравилось как общался оператор и быстрая доставка. В подарок положили чехол и защитное стекло. Отличный магазин с адекватными ценами, будем брать еще. А всем остальным рекомендую не обращать внимание... Читать отзыв Заказала телефон в магазине restore.msk.ru, купила, потом нашла негативный отзыв о них и начала переживать. Но с телефоном оказалось все в порядке, действительно новый, оригинальный евротест. Работает отлично, никаких нареканий нет. Понравилось как общался оператор и быстрая доставка. В подарок положили чехол и защитное стекло. Отличный магазин с адекватными ценами, будем брать еще. А всем остальным рекомендую не обращать внимание на негативные комментарии, думаю это проделки конкурентов, не более.
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание, доставка, подарки
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Все супер! Очень доволен!

Антон 28 декабря, 2018 год
Заказал жене в подарок Айфон 8+ 64 Голд по акции. Оператор был вежлив, доставили быстро, в подарок положили чехол и защитное стекло. Очень довольны, советуем всем друзьям!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстрая Доставка
  3. Вежливое обслуживание
  4. Подарки
Недостатки:

Обман компании

Alexx 23 февраля, 2018 год
Заказал в интернет магазине телефон Apple iPhone 6. Оператор Галина сообщила что телефон оригинальный, евро тест. Осуществили доставку. После изучения телефона, оказалось что он восстановленный.
Обратился к продавцу. Они отказались производить обмен и не отвечают за качество продаваемой продукции. Направляют в сервисный центр. (с новым телефоном, в сервисный центр). Попросил быстро урегулировать вопрос и произвести обмен. Продавец отказался. На руководителей не переключают. Перестали поднимать трубки. На следующий день сменили телефон на сайте.
Не попадитесь на мошенников. Продавец не отвечает за товар вообще никак! Будьте бдительны!
Потерял время, нервы.
Контакты компании:

Контакты
М. Багратионовская, Багратионовский пр-д, дом 7. Деловой центр «Рубин».
8 (499) 403-30-04
пн-вс, 09:00 - 22:00