Ипотека Live отзывы

Неграмотные сотрудники

Валерия Литяга 15 декабря, 2023 год
Ужасная компания!!!!
Ужасная компания!!!!
Первый раз вообще с таким сталкиваюсь! Неделю не могли загрузить документы ( отчет об оценке) связывалась с оценщиком, сказал, что даже не направили документы, просто безобразие ! Позвонила позвонила 15 декабря, попросила прислать отчет от оценке, на что девушка на линии сказала , что ничего мне не пришлет! Считаю , что это неуместно! На свою же квартиру я не могу получить документ, который необходим мне при оформлении страховок ! Руководство данной компании прошу провести беседу с сотрудниками и прошу предоставить извинения!
Недостатки:
  1. Неуместные действия операторов

Рефинансирование через сайт

Андрей 17 августа, 2020 год
Могу вам посоветовать оформить рефинансированние через сайт. Сам имел 3 кредита и свёл их в один, под выгодный процент. Заявку можно оправить через сайт . Быстро и без лишней нервотрёпки, все сделают за вас ...

Вот ссылка: https://infobanks.ru/kredity/refinansirovanie-ipoteki/moskva/

Ипотека для ИП

Александр 11 апреля, 2019 год
Обращался за ипотекой в банк как ИП, кучу справок собрал, и все равно банк послал куда подальше. Уже готов был ИП закрыть и идти как физлицо, но не уверен, что это могло бы. Посоветовали брокера, и с ним удивительно, но получил кредит, потому что брокер сразу обратился к нужным спецам в банке, к которым я сам просто не пробился бы.

Получил кредит

Wlad 26 марта, 2019 год
С моей кредитной историей и официальной зарплатой получить ипотеку на достойных условиях невозможно. Поэтому решил воспользоваться услугами ипотечного брокера Ипотека Live. Ребята не подвели, оправдали мои ожидания. С их помощью удалось получить кредит на нормальных условиях.

Спасибо за помощь

Женя 21 февраля, 2019 год
Хотела рефинансировать ипотеку, при этом использовать материнский капитал. Когда первую ипотеку брала, маткапитала еще не было, а при рефинансировании банк отказал якобы цель нового кредита - не покупка жилья, а погашение старого, и формально на это тратить МК нельзя. Посоветовали пойти к брокеру, там мне разъяснили, что все-таки по закону можно использовать МК при рефинансировании и помогли все правильно оформить,... Читать отзыв Хотела рефинансировать ипотеку, при этом использовать материнский капитал. Когда первую ипотеку брала, маткапитала еще не было, а при рефинансировании банк отказал якобы цель нового кредита - не покупка жилья, а погашение старого, и формально на это тратить МК нельзя. Посоветовали пойти к брокеру, там мне разъяснили, что все-таки по закону можно использовать МК при рефинансировании и помогли все правильно оформить, спасибо им за это.

Помогли с ипотекой после отказа банка

Анастасия 24 января, 2019 год
Обращалась после того, как получила отказ в Сбере без объяснения причин. Посоветовали, в какие банки мне лучше пойти где работают с загородной недвижимостью. Подобрали программы подходящие, а потом и вовсе за меня все документы подали. Стоимость услуг, считаю, адекватная за такое.

Рефинансирование ипотеки

Крепкий орешек 22 октября, 2018 год
С помощью этой компании и ее менеджеров моей маме удалось рефинансировать ипотеку, чтобы ежемесячная сумма была меньше. Это было для нашей семьи важно, т.к. мама уже на пенсии. Мы ей помогаем финансово, но все равно тяжеловато было тянуть. Спасибо нашему менеджеру за чуткое отношение.

Кредиты

CARANGA