IQ Beauty Глянцевый укрепитель ногтей / Hi-Speed Hardener отзывы

IQ Beauty Глянцевый укрепитель ногтей / Hi-Speed Hardener
1 отзыв / 537 просмотров

Классное лечебное покрытие.

Инна 3 октября, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться отличным укрепляющим средством для ногтей. Это Глянцевый укрепитель ногтей / Hi-Speed Hardener.

Около месяца назад сняла нарощенные ногти, они были в плохом состоянии, не росли, слоились. Решила подыскать какое-нибудь средство для укрепления ногтей.

IQ Beauty Глянцевый укрепитель ногтей / Hi-Speed Hardener - Классное лечебное покрытие.

По отзывам понравился этот укрепитель. Вообще это лечебный лак для ногтей. в нем очень много разных полезных веществ, таких как, например, витамины, минеральные соли, аминокислоты, кремний, экстракт бамбука.

Пользоваться этим средством нужно 7 дневными курсами- неделю красим ногти, неделю пропускаем и еще неделю красим. Этого времени достаточно, чтобы ногти пришли в норму.

Глянцевый укрепитель- это прозрачный лак для ногтей с красным оттенком, на ногтях он чуть заметен. Мне больше нравится как он смотрится на ногтях в 2 слоя. Если хотите ногти поярче, можно сверху наносить любой декоративный лак.

Наносится хорошо, быстро сохнет, стирается с помощью обычной жидкости для снятия лака.

Средство мне очень понравилось, ногти стали здоровыми, перестали слоиться, приобрели блеск, стали стабильно расти. Теперь больше никакого наращивания!