Ирина Почитаева отзывы

Отзывы и мнения
37 отзывов / 221 просмотр

Мне нравится Ирина Петровна Почитаева

Анастасия Владимировна 23 сентября, 2021 год
Побольше бы таких меропиятий, как проводит бессменный организатор благотворительных мероприятий Ирина Почитаева)

Почитаева Ирина Петровна

NikMozhin 19 августа, 2021 год
Об Ирине Почитаевой можно говорить много, но скажу главное, что для меня это самый отзывчивый и душевный человек.

Хочется оставить отзыв о Почитаевой И.П.

Ясения 13 августа, 2021 год
Такие люди, как Ирина Петровна в наше время встречаются редко. Понимаете, сейчас все все делают для своей выгоды с грязными мыслями.
А Ирина Почитаева как яркий солнечный лучик среди всей этой серой массы. Ирина Почитаева знает что такое любовь к человеку. С помощью благотворительности совершает множество добрых дел.

Ирина Петровна профессионал

Дашко Оля 7 июля, 2021 год
С такими профессорами как Ирина Петровна Почитаева, хочется снова поступить в институт и пройти все заново. Обладатель высокого интеллекта, открытости и высокого профессионализма.

Прекрасный преподаватель!!!

Мария 5 июля, 2021 год
Отличный преподаватель. Я у нее училась. Все по полочкам, все логично. Очень неравнодушный человек. Всегда открытая, позитивная и яркая.

Ирина Петровна Почитаева уникальная

Вашурина 23 июня, 2021 год
Ну просто уникален человек! Дарит добро, делится своими знаниями со многими! Всегда открыта для новых идей!

Прекрасный человек!

ялея 16 июня, 2021 год
Прекрасный человек, совмещающий в себе доброту, стойкость и высокий профессионализм. Через все фото в социальных сетях, Ирина Петровна излучает такую нежность и жентсвенность.

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич