Irobot Roomba 681 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Irobot Roomba 681

Идеальный уборщик!

Гость 25 апреля, 2019 год
Производители roomba радуют нас своими новинками, каждая из который превосходит в чем-то предыдущую. Исключение и не составила эта модель. Цена очень низкая, особенно для новинки, вполне приемлемая. У робота появилась одна очень нужная штука в комплекте – это ограничитель движения. Для нашей квартира, эта вещь оказалась очень кстати, потому что у нас объединены зал, кухня и столовая, и разделяются они... Читать отзыв Производители roomba радуют нас своими новинками, каждая из который превосходит в чем-то предыдущую. Исключение и не составила эта модель. Цена очень низкая, особенно для новинки, вполне приемлемая. У робота появилась одна очень нужная штука в комплекте – это ограничитель движения. Для нашей квартира, эта вещь оказалась очень кстати, потому что у нас объединены зал, кухня и столовая, и разделяются они только арками. Поэтому, когда мне нужно что-то быстро пропылесосить на кухне, я включаю робота и ставлю этот ограничитель около дверного косяка, и пылесос не выезжает за пределы комнаты, а значит и быстрее уберет нужную мне территорию. Аккумулятор очень емкий, 3 часа может спокойно работать, ничуть не уставая и не снижая своей производительности. А за 3 часа ой как много можно всего убрать. Так что roomba подходит для уборки больших площадей. Я очень им довольна, часть домашних хлопот теперь легла на его хрупки плечи) Нужная вещь!

Отличный робот!

Гость 25 апреля, 2019 год
Румба за все то время, что живет у нас, показывает себя как ценного, самостоятельно и незаменимого помощника, который ни разу нас не подвел. Он очень педантично пылесосит пол, собирает пыль по углам и с плинтусов с помощью боковой щетки, и собирает все это в итоге в мусорный контейнер. Контейнер объемом 1 литр, это очень много для такого малыша (его размеры... Читать отзыв Румба за все то время, что живет у нас, показывает себя как ценного, самостоятельно и незаменимого помощника, который ни разу нас не подвел. Он очень педантично пылесосит пол, собирает пыль по углам и с плинтусов с помощью боковой щетки, и собирает все это в итоге в мусорный контейнер. Контейнер объемом 1 литр, это очень много для такого малыша (его размеры 9 см в высоту и 33 см в диаметре). Объема литр вполне хватает на цикл уборки, я думаю мало у кого дома столько много пыли будет, что у робота она не уместиться. Еще у румбы есть фильтр тонкой очистки, который задерживает в себе всю мелкую пыль и аллергены. Ну и конечно кубик, созданный производителями для ограничения движения в тех местах, где пылесосу не надо быть, приносит большую пользу во время каждой уборки. Так как каждый день я включаю робота только на кухне, то кубик мне здорово помогает отделить кухню от всей квартиры. На кухне больше всего крошек, поэтому робот там нужнее всего, а вот во всех остальных комнатах я включаю румбу 2 раза в неделю, так сказать уборка на полную катушку! Кубиком еще можно пользоваться, если на полу что-то ценное стоит, ваза, например, напольная. И чтобы пылесос ее случайно не подвинул, можно к ней поставить эту маленькую штучку) Чтобы румба не бился со всей силы о мебель и не оставлял на ней следы, у него есть прорезиненный бампер, который в случае чего смягчит эти столкновения. В общем, производители молодцы, все сделали для удобства и учли вопросы безопасности квартиры!)

Робот пылесос Irobot roomba 681

Nika 14 июня, 2017 год
Робот пылесос Irobot roomba 681, показывает себя как ценного, самостоятельно и незаменимого помощника, который ни разу нас не подвел. Он очень педантично пылесосит пол, собирает пыль по углам и с плинтусов с помощью боковой щетки, и собирает все это в итоге в мусорный контейнер. Контейнер объемом 1 литр, это очень много для такого малыша (его размеры 9 см в высоту... Читать отзыв Робот пылесос Irobot roomba 681, показывает себя как ценного, самостоятельно и незаменимого помощника, который ни разу нас не подвел. Он очень педантично пылесосит пол, собирает пыль по углам и с плинтусов с помощью боковой щетки, и собирает все это в итоге в мусорный контейнер. Контейнер объемом 1 литр, это очень много для такого малыша (его размеры 9 см в высоту и 33 см в диаметре). Объема литр вполне хватает на цикл уборки, я думаю мало у кого дома столько много пыли будет, что у робота она не уместиться. Еще у румбы есть фильтр тонкой очистки, который задерживает в себе всю мелкую пыль и аллергены.
Irobot Roomba 681
Робот пылесос Irobot Roomba 681 предназначен для сухой уборки. С его помощью можно легко убрать весь мусор с плитки, ламината, паркета, ковров с коротким ворсом. Благодаря боковой щетке, этот робот пылесос очень эффективно убирает вдоль плинтуса и в углах. Можно не переживать, что пылесос запутается в проводах например, модель оснащена системой "антипутаница", она... подробнее

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)