Робот пылесос Irobot roomba 681 - Отзывы о Irobot Roomba 681

Irobot Roomba 681
Отзыв написан 14 июня, 2017 год 742 просмотра
Робот пылесос Irobot roomba 681, показывает себя как ценного, самостоятельно и незаменимого помощника, который ни разу нас не подвел. Он очень педантично пылесосит пол, собирает пыль по углам и с плинтусов с помощью боковой щетки, и собирает все это в итоге в мусорный контейнер. Контейнер объемом 1 литр, это очень много для такого малыша (его размеры 9 см в высоту и 33 см в диаметре). Объема литр вполне хватает на цикл уборки, я думаю мало у кого дома столько много пыли будет, что у робота она не уместиться. Еще у румбы есть фильтр тонкой очистки, который задерживает в себе всю мелкую пыль и аллергены.
Ну и конечно кубик, созданный производителями для ограничения движения в тех местах, где пылесосу не надо быть, приносит большую пользу во время каждой уборки. Так как каждый день я включаю робота только на кухне, то кубик мне здорово помогает отделить кухню от всей квартиры. На кухне больше всего крошек, поэтому робот там нужнее всего, а вот во всех остальных комнатах я включаю румбу 2 раза в неделю, так сказать уборка на полную катушку! Кубиком еще можно пользоваться, если на полу что-то ценное стоит, ваза, например, напольная. И чтобы пылесос ее случайно не подвинул, можно к ней поставить эту маленькую штучку)
Чтобы румба не бился со всей силы о мебель и не оставлял на ней следы, у него есть прорезиненный бампер, который в случае чего смягчит эти столкновения.
В общем, производители молодцы, все сделали для удобства и учли вопросы безопасности квартиры!)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Irobot Roomba 681
Робот пылесос Irobot Roomba 681 предназначен для сухой уборки. С его помощью можно легко убрать весь мусор с плитки, ламината, паркета, ковров с коротким ворсом. Благодаря боковой щетке, этот робот пылесос очень эффективно убирает вдоль плинтуса и в углах. Можно не переживать, что пылесос запутается в проводах например, модель оснащена системой "антипутаница", она... подробнее

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01
Philips Бытовой пылесос XB2022/01

Рейтинг: 5
1 отзыв
DEERMA DEM-VX96W
DEERMA DEM-VX96W

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пылесос REDMOND RV-UR360
Пылесос REDMOND RV-UR360

Рейтинг: 5
18 отзывов
Oberhof
Oberhof

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
Hobot Legee 7
Hobot Legee 7

Рейтинг: 5
17 отзывов
Hobot LuLu
Hobot LuLu

Рейтинг: 5
12 отзывов
Noer 7f робот-пылесос
Noer 7f робот-пылесос

Рейтинг: 4
4 отзыва
Робот-пылесос Noer F5
Робот-пылесос Noer F5

Рейтинг: 5
4 отзыва