Робот пылесос Irobot roomba 681 - Отзывы о Irobot Roomba 681

Irobot Roomba 681
Отзыв написан 14 июня, 2017 год 742 просмотра
Робот пылесос Irobot roomba 681, показывает себя как ценного, самостоятельно и незаменимого помощника, который ни разу нас не подвел. Он очень педантично пылесосит пол, собирает пыль по углам и с плинтусов с помощью боковой щетки, и собирает все это в итоге в мусорный контейнер. Контейнер объемом 1 литр, это очень много для такого малыша (его размеры 9 см в высоту и 33 см в диаметре). Объема литр вполне хватает на цикл уборки, я думаю мало у кого дома столько много пыли будет, что у робота она не уместиться. Еще у румбы есть фильтр тонкой очистки, который задерживает в себе всю мелкую пыль и аллергены.
Ну и конечно кубик, созданный производителями для ограничения движения в тех местах, где пылесосу не надо быть, приносит большую пользу во время каждой уборки. Так как каждый день я включаю робота только на кухне, то кубик мне здорово помогает отделить кухню от всей квартиры. На кухне больше всего крошек, поэтому робот там нужнее всего, а вот во всех остальных комнатах я включаю румбу 2 раза в неделю, так сказать уборка на полную катушку! Кубиком еще можно пользоваться, если на полу что-то ценное стоит, ваза, например, напольная. И чтобы пылесос ее случайно не подвинул, можно к ней поставить эту маленькую штучку)
Чтобы румба не бился со всей силы о мебель и не оставлял на ней следы, у него есть прорезиненный бампер, который в случае чего смягчит эти столкновения.
В общем, производители молодцы, все сделали для удобства и учли вопросы безопасности квартиры!)

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Irobot Roomba 681
Робот пылесос Irobot Roomba 681 предназначен для сухой уборки. С его помощью можно легко убрать весь мусор с плитки, ламината, паркета, ковров с коротким ворсом. Благодаря боковой щетке, этот робот пылесос очень эффективно убирает вдоль плинтуса и в углах. Можно не переживать, что пылесос запутается в проводах например, модель оснащена системой "антипутаница", она... подробнее

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01