Отличный ирригатор Nicefeel FC 168 - Отзывы об Ирригатор Nicefeel FC 168

Ирригатор Nicefeel FC 168
Отзыв написан 4 января, 2020 год 140 просмотров
С огромным трудом заставила свою маму сходить к стоматологу – иногда родители, как дети. Оплатила ей прием, новенькую пломбу и чистку зубов от камня. Когда вкладываешь свои деньги во что-либо, всегда проверяешь результат вложений. Вот и я проверила и ужаснулась. Я никогда раньше не смотрела так пристально на мамины зубы. Оказывается у нее парадонтоз – врач сообщил. Зашла в интернет, прочитала и еще раз ужаснулась. Решила, чем-то еще маме помочь и в тот же день заказала ей ирригатор, который нашла в интернете с хорошей скидкой, о нем и напишу. Я давно хотела для себя такой ирригатор, но никогда не доходили руки до этой покупки и как-то денег было жалко. Но в этот раз я решила все же купить этот нужный каждому человеку предмет.
Ирригатор Nicefeel FC 168 купила с новогодней скидкой -50%, как самый выгодный вариант, еще и кучу насадок в нем. Как же я была рада, что он действительно хороший, хотя я изначально подумала, что такая скидка, скорее всего на не очень хороший товар. Решила, что попробую его, и если мне понравится, то и себе куплю такой же. Мама сразу не оценила мой подарок, но пришлось ей попробовать. Благодаря тому, что на этой модели ирригатора есть возможность уменьшать или увеличивать давление, можно пробовать на неподготовленных деснах. У мамы первый раз на самом низком давлении начали кровоточить десна - это в первый день пользования. Дальше, стало лучше, десна уже не кровоточили и маме ощущения очень понравились. Я через неделю и себе такой же купила. В инструкции написано, что ирригатором нужно пользоваться перед зубной щеткой, но я для эксперимента попробовала после зубной щетки. И что вы думаете? После зубной нити и зубной щетки и качественного полоскания у меня еще остались частички пищи! Я очень удивилась. Давление ирригатора позволяет очистить зубы и десна с высокой эффективностью. У меня стоит несколько зубных протезов, поэтому для меня это отличный способ хорошо почистить полость рта. Единственное, что меня расстраивает это то, что нельзя по инструкции добавлять в резервуар разные средства для рта, например, ополаскиватель или полезные травы. Но это не беда, можно после ирригатора прополоскать рот ополаскивателем. Что касается насадок, за 2 недели пользования я пришла выводу, что, как правило, пользуюсь одной-двумя насадками и все. Т.е. это многообразие насадок может кому-то и нужно, но мне достаточно нескольких, хотя посмотрим, может еще и пригодятся.
Одним словом – рекомендую. Очень мне понравился ирригатор Nicefeel FC 168: не дорого, качественно, эффективно!






Комментарии к отзыву

Анна 22 ноября, 2021 год
незаменимая вещь для здоровья полости рта. Я сама сейчас выбираю для себя ирригатор. И данный отзыв для меня актуален как никогда)))


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Ирригатор Nicefeel FC 168
Ирригатор Nicefeel FC 168
Компактный ирригатор Nicefeel FC 168 не занимает много места и благодаря стильному дизайну гармонично смотрится в любом интерьере, имеет большой комплект насадок – 7 шт. Ирригатор эффективно очищает межзубные промежутки и десневые карманы. Благодаря пульсирующему потоку воды происходит массаж десен.
Характеристики:
- Прочный влагозащищенный корпус;
- Десять уровней регулировки давления;
-... подробнее

Товары для здоровья

Псорал
Псорал

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Чудо Фрукт
Чудо Фрукт

Рейтинг: 5
36 отзывов
Frutaksa
Frutaksa

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 4.9
806 отзывов
Микардин
Микардин

Рейтинг: 4.7
61 отзыв
Капсулы для похудения Arabic
Капсулы для похудения Arabic

Рейтинг: 5
9 отзывов
Python Gel
Python Gel

Рейтинг: 5
7 отзывов
ЛЕОВИТ DETOX
ЛЕОВИТ DETOX

Рейтинг: 5
43 отзыва
Кардицин
Кардицин

Рейтинг: 4.9
38 отзывов