iStory (Айстори) - Новая Техника Apple в Нижнем Новгороде отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Максимально доволен покупочкой

Гриша 26 ноября, 2023 год
В istory купил Apple Watch черные. Цена дешевле, чем в обычных магазинах. Курьер привез к работе. Экспресс доставка со всеми документами и гарантией. Сама доставка бесплатная. Часы оригинальные.

Хороший магазин, часто себе что-то тут приобретаю

Альберт Коденко 23 ноября, 2023 год
В этом магазине частенько что-то для себя заказываю, в основном наушники и аксессуары. С выходом нового айфона 15, задумался о смене девайса, уже знал где могу заказать. Так как у меня уже была виртуальная карта от магазина, смог частично расплатиться бонусами, удобно и приятно. Быстро подвезли мне посылку на адрес, на месте все проверил и оплатил, телефоном доволен.

Респект за суперские гаджеты

Егор 19 ноября, 2023 год
Я долго был фанатом Apple и недавно решил купить себе новый гаджет через iStory. Заказывать вещи онлайн всегда для меня вызывало некоторые опасения, но iStory справилась с этой задачей отлично, и мне было удобно сделать заказ. Особенно меня впечатлил новый iPhone 15. Он работает очень быстро, экран яркий и четкий, и "динамический остров" вместо челки — это классная идея. Новая... Читать отзыв Я долго был фанатом Apple и недавно решил купить себе новый гаджет через iStory. Заказывать вещи онлайн всегда для меня вызывало некоторые опасения, но iStory справилась с этой задачей отлично, и мне было удобно сделать заказ. Особенно меня впечатлил новый iPhone 15. Он работает очень быстро, экран яркий и четкий, и "динамический остров" вместо челки — это классная идея. Новая камера делает отличные фотографии и видео, так что я остался очень доволен покупкой.

Спасибо за отличный телефон

Юрий Никонович 16 ноября, 2023 год
Недавно я купил новый iPhone 15 Pro Max. Ребята приехали ко мне домой, установили все приложения и настройки, а также помогли перенести данные со старого телефона. Очень доволен обслуживанием iStory. Они настоящие профессионалы!

Спасибо за помощь в подборе

Федя Захарович 5 ноября, 2023 год
Не пожалел, что выбрал айфон 15. Понравилась хорошая яркость и четкость экрана. Доставка была бесплатной, что тоже порадовало) Спасибо консультанту за оказанную помощь в выборе.

Хороший магазин

Арсений Голумбовский 4 ноября, 2023 год
Решил порадовать себя умными часами самой современной модели. Много сайтов просмотрел в поисках выгодного по цене варианта. В итоге сделал покупку тут. Доставка заняла два часа. Считаю, что очень быстрая. Отмечу качественную упаковку. Никаких повреждений груза в процессе. Товар оригинальный. Тут жалоб и претензий нет. Хороший магазин. Достоин внимания!

Айфон новый крут!!

Витя 17 октября, 2023 год
Заказал 15 айфон. Понравился мне дизайн и качественная камеры. Фотки все получаются четкие. Менеджер подробно изложил все нюнсы. Главное, что все оригинальное. Привезли в течение часа)

Всем советую!

Макс 12 октября, 2023 год
Средние цены здесь ниже, чем в других местах. Я пользуюсь новым iPhone и каждый день получаю удовольствие от использования.

Сервис супер , рекомендую !!!

Наталия Федулова 11 октября, 2023 год
Решила купить 15 айфон в этом магазине. Привлекли меня оригинальное качество и хорошие цены. Консультант был постоянно на связи. Можно было уточнить все нюнсы. Привезли быстро) Спасибо.

Тут оригинальный товар

Петр Пирожков 10 октября, 2023 год
Айфон купил оригинальный. Все норм с этим. Еще подарки их понравились по случаю покупки. До этого брал часы. Тоже в поряде.

Качественное и быстрое обслуживание

Валя 9 октября, 2023 год
В istory купила Apple Watch 9. Это онлайн магазин, в котором быстрая доставка и возможность оплаты при получении. Не за что переживать. Доставили мне на работу в течение 1 часа. Цена выгодная в сравнении с офлайн магазинами. Часы оригинальные.

Надежный магазин

Аня 5 октября, 2023 год
Купила через istory оригинальный iPhone 15 pro по выгодной цене. Доставка примерно в течение часа, будто я пиццу заказала. Так шустро. У сотрудника с собой и аксессуары были на выбор. Оплачивала картой.

Очень рада новой покупке

Софья 4 октября, 2023 год
Я так рада своим новым Apple watch 9. Можно смело покупать технику Apple через Istory — бесплатная экспресс-доставка, лучшая цена,с гарантией.

Хороший магазин для любителей Apple

Давид Юрков 29 сентября, 2023 год
Приобрёл новый iPhone 15 Pro с доставкой на дом, являюсь счастливым обладателем вот уже почти месяц. Давно ждал, чтобы производитель убрал боковую, глянцевую грань. Новые цвета и материалы вообще приятно удивляют. Качество исполнения, как всегда, на высоте.

Сервисом доволен

Максим 12 сентября, 2023 год
Приобретал телефон с доставкой на дом, теперь уже на протяжении трёх месяцев пользуюсь им. Прошёл все проверки, отлично справляется со всеми имеющимися функциями. Решил выбрать вариант с самовывозом из пункта выдачи, потому что так было удобнее. Оплата прошла мгновенно, никаких дополнительных и скрытых комиссий. Работает устройство без косяков, а по указанной здесь цене это просто мечта. Испытали на практике всё,... Читать отзыв Приобретал телефон с доставкой на дом, теперь уже на протяжении трёх месяцев пользуюсь им. Прошёл все проверки, отлично справляется со всеми имеющимися функциями. Решил выбрать вариант с самовывозом из пункта выдачи, потому что так было удобнее. Оплата прошла мгновенно, никаких дополнительных и скрытых комиссий. Работает устройство без косяков, а по указанной здесь цене это просто мечта. Испытали на практике всё, не только беспроводную зарядку, но и камеры, другие функции устройства. Рекомендую магазин. Качество техники на высоте, а цены действительно ну очень приятные. И всё это без каких-либо подвохов.

Прозрачно и быстро

Степан Баринов 11 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом покупки нового iPhone 14 Pro в магазине istory. Долго решался, но не прогадал. Итак, заказал через сайт с оформлением кредита, что делал впервые. Оформил на сайте заявку, буквально через 7 минут принял звонок от менеджера. Обсудили все условия, меня устроил и процент и прочие условия кредитования. Доставили телефон на следующий день вечером, как и договорились с... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом покупки нового iPhone 14 Pro в магазине istory. Долго решался, но не прогадал. Итак, заказал через сайт с оформлением кредита, что делал впервые. Оформил на сайте заявку, буквально через 7 минут принял звонок от менеджера. Обсудили все условия, меня устроил и процент и прочие условия кредитования. Доставили телефон на следующий день вечером, как и договорились с менеджером. Покупка настоящий оригинал, поверьте я в этом разбираюсь. Представитель продемонстрировал покупку и помог перенести все данные в новый носитель. Впечатление осталось более, чем положительное. Магазин заслуживает уважение и по качеству товара и по соблюдению всех условий. Все прозрачно, никаких скрытых комиссий и прочих непредвиденных платежей.

Магазин хороший

Артемий Авдошкин 3 сентября, 2023 год
Привезли MacBook уже через пару часов, как и договорился с менеджером. Понравилось, что спокойно без спешки можно осмотреть покупку на предмет комплектации и брака. Магазин мною проверен, можно спокойно брать, действительно не подделка.

Здесь вы получите только качество, которого и ожидаешь от компании Apple.

Вадим Волков 1 сентября, 2023 год
Перед покупкой дали возможность проверить аппарат. С внешним видом проблем никаких не было выявлено. Доставку осуществили вовремя, как и всем, дали всё проверить. Несмотря на большие расстояния, никаких задержек не возникло. Отличный вариант для тех, кто хочет купить полностью функциональное устройство, да ещё и сэкономить.

Заказывал iPhone 12 Pro Max здесь.

Антон Олегович 30 августа, 2023 год
Телефон привезли за час, как пиццу, бро был в теме и все настроил. Скинул все инфу с моего лоховского очень древнего айфона и показал, как юзать новые фишки. Еще подсунул мне крутой чехол и стекло бесплатно по акции. Проверил телефон на сайте Эпл и увидел, что это не реплика, а оригинал. Дали гарантию на год и обслуживание на два года... Читать отзыв Телефон привезли за час, как пиццу, бро был в теме и все настроил. Скинул все инфу с моего лоховского очень древнего айфона и показал, как юзать новые фишки. Еще подсунул мне крутой чехол и стекло бесплатно по акции. Проверил телефон на сайте Эпл и увидел, что это не реплика, а оригинал. Дали гарантию на год и обслуживание на два года за бугром. Все бумаги дали на руки, без обмана. Цена на сайте была такая же, как заплатил, без левых наценок или допов, что как бы редко встречается, особенно с накрутками на левых сайтах, даже в офах. Расплатился картой на месте, можно было взять в кредит или рассрочку.

Все отлично

Петр Кошляк 15 августа, 2023 год
Классные телефоны за невысокую стоимость. Цены ниже из-за того что у них нет оффлайн точки. Могу их рекомендваоть!

Покупка хорошая

Юлия 14 августа, 2023 год
Здесь нашла самую выгодную стоимость на айфон 14, подобрала отличные трендовые аксессуары к нему. Никаких проблем у меня при оформлении заказа не было, получила длительную гарантию при покупке.

Рекомендую

Любовь Казимировна 13 августа, 2023 год
Уже несколько моих знакомых приобрели в этом интернет-магазине айфоны оригинального качества, поэтому, когда я запланировала покупку себе, то конечно же зашла на сайт этой компании, чтобы сравнить ассортимент и цены. Здесь представлено достаточное количество моделей, актуальных на сегодняшний день, цены нормальные, не завышенные. Понравилось, что для себя я получила всю необходимую информацию от менеджера магазина, мне помогли подобрать модель для... Читать отзыв Уже несколько моих знакомых приобрели в этом интернет-магазине айфоны оригинального качества, поэтому, когда я запланировала покупку себе, то конечно же зашла на сайт этой компании, чтобы сравнить ассортимент и цены. Здесь представлено достаточное количество моделей, актуальных на сегодняшний день, цены нормальные, не завышенные. Понравилось, что для себя я получила всю необходимую информацию от менеджера магазина, мне помогли подобрать модель для покупки и аксессуары к ней. Доставка не подвела, моя покупка была качественно упакована, проблем в работе Айфона не возникает, соответствует описанию.

В целом, я очень рад своей покупке iPhone 14 в интернет-магазине iStory

Георгий Борзилов 10 августа, 2023 год
Телефон превзошел все мои ожидания, как по дизайну, так и по функциональности. Кроме того, интернет-магазин iStory оказался очень надежным и профессиональным. Я был приятно удивлен скоростью доставки и качеством упаковки. Весь процесс покупки был очень простым и удобным, и я получил отличное обслуживание от команды iStory.

Классный магазин

Алла 3 июля, 2023 год
Отличный интернет магазин. Купила Apple Watch. Оплатить можно любым удобным способом: картой, в кредит, в рассрочку, по qr коду.

Консультанты тут крутые)

Лена 20 мая, 2023 год
У меня был старенький телефон c системой Android, я его купила несколько лет назад и вообще это мой первый смартфон после кнопочного. Я его, конечно, нежно любила, но время идет, памяти стало не хватать для всех моих нужд и я созрела для покупки нового телефона iPhone. Переживала, а как же все мои приложения, контакты, фотографии, видео, как я справлюсь с... Читать отзыв У меня был старенький телефон c системой Android, я его купила несколько лет назад и вообще это мой первый смартфон после кнопочного. Я его, конечно, нежно любила, но время идет, памяти стало не хватать для всех моих нужд и я созрела для покупки нового телефона iPhone. Переживала, а как же все мои приложения, контакты, фотографии, видео, как я справлюсь с настройкой нового телефона. Ничего же не понимаю в iPhone. Но тут уж повезло, так повезло - я узнала об интернет-магазине istory, который находится у нас, в Нижнем Новгороде. Зашла на их сайт, на сайте менеджер по продажам Александр в чате помог мне выбрать по моим деньгам iPhone. Так я еще и сэкономила, потму что в этом магазине самые низкие цены на новую и абсолютно оригинальную технику. Представитель магазина в течение часа приехал ко мне с новым телефоном, причем доставка была бесплатной. На новый телефон со старого он перенес мне абсолютно все - почту, контакты, медиа-файлы, приложения. Еще и научил меня, как им пользоваться. Также он привез кучу чехлов для моего телефона и я смогла выбрать тот, которй мне понравился, причем с 30% скидкой. С собой он привез терминал, так что проблем с оплатой не возникло. Кассовый и товарный чек мне тоже выдали, а еще гарантию на год и сервисное обслуживание на 2 года. Когда у меня через некоторое время возникли некоторые вопросы по пользованию телефоном, то мне все подробно объяснили в мессенджере. Спасибо большое профессионалам магазина за удачную покупку и их человеческое отношение.
istorynn.ru
Перейти на сайт