Михаил Ефремов Отзыв написан вторник, 23 июня1 просмотр
С T9 у меня был довольно забавный момент. Первый месяц я больше привыкал к его размерам, чем пользовался его плюсами. После кроссовера он казался прямо здоровым, особенно во дворах и на парковках. Но потом начались обычные будни - оборудование, тяжелые коробки, стройматериалы, семейные выезды, и все очень быстро встало на свои места. Просто понял, что такая машина мне реально удобнее, чем обычный большой кроссовер, который вроде бы "на все случаи", а по факту на рабочие задачи всегда с оговорками. Самое полезное здесь - то, что кузов реально снимает кучу бытовой головной боли. Не надо застилать салон, думать, как положить грязное или тяжелое, прикидывать, что влезет, а что нет. По нагрузке машина ведет себя уверенно, по тяге запас чувствуется, с грузом не тухнет. На трассе тоже приятнее, чем ожидаешь от такого формата. Внутри T9 не выглядит утилитарным, и это тоже важно. После рабочего дня в нем спокойно можно ехать по обычным делам, и нет чувства, что сидишь в "служебке". Для меня этот пикап как раз и оказался правильным тем, что закрыл и работу, и обычную жизнь без лишних компромиссов.
С T9 у меня был довольно забавный момент. - Отзывы о Пикап JAC T9
Самое полезное здесь - то, что кузов реально снимает кучу бытовой головной боли. Не надо застилать салон, думать, как положить грязное или тяжелое, прикидывать, что влезет, а что нет. По нагрузке машина ведет себя уверенно, по тяге запас чувствуется, с грузом не тухнет. На трассе тоже приятнее, чем ожидаешь от такого формата. Внутри T9 не выглядит утилитарным, и это тоже важно. После рабочего дня в нем спокойно можно ехать по обычным делам, и нет чувства, что сидишь в "служебке". Для меня этот пикап как раз и оказался правильным тем, что закрыл и работу, и обычную жизнь без лишних компромиссов.
отзыв
Комментарии к отзыву