УАЗ Профи отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
УАЗ Профи

Работаю второй год- все норм

Ваня суббота, 4 декабря
Сделал я только одну доделку Профи. Убрал провод из ящика за задним номером, в котором буксировочный трос храню. Пустил его снаружи в гофре на стяжках. Остальное как было с завода. Задний привод с однорядной трехместной кабиной. Пассажирам конечно тесновато, да и диван у них жестче моего кресла. Зато все с электроподогревами. В морозы в холодной машине приятно сесть на тепленькое))... Читать отзыв Сделал я только одну доделку Профи. Убрал провод из ящика за задним номером, в котором буксировочный трос храню. Пустил его снаружи в гофре на стяжках. Остальное как было с завода. Задний привод с однорядной трехместной кабиной. Пассажирам конечно тесновато, да и диван у них жестче моего кресла. Зато все с электроподогревами. В морозы в холодной машине приятно сесть на тепленькое)) Продуманное устройство кузова. Прозрачная крыша тента и открытие бортов в любую из трех сторон. За два года о покупке Профи ни разу не пожалел.

Действительно комфортный для водителя

Илья четверг, 2 декабря
Рассуждать умников много. А вот сам сядь за руль, да покрути его неделю с утра до ночи, я после этого тебя послушаю про то что в Профи слишком много ненужного комфорта! Этого дела много не бывает. После Бычка я как на курорте в Профи себя стал ощущать. Спина болеть перестала. Другие дела в теплом кресле с электроподогревом меня тоже постепенно... Читать отзыв Рассуждать умников много. А вот сам сядь за руль, да покрути его неделю с утра до ночи, я после этого тебя послушаю про то что в Профи слишком много ненужного комфорта! Этого дела много не бывает. После Бычка я как на курорте в Профи себя стал ощущать. Спина болеть перестала. Другие дела в теплом кресле с электроподогревом меня тоже постепенно перестали беспокоить. У тента над кузовом потолок прозрачный, да еще и сделан с пологими скатами что бы дождевая вода стекала на боковые стороны и не скапливалась наверху. Стойки у тента когда надо можно быстро разобрать и открыть кузов полностью. Очень практично.

УАЗ Профи комфорт

Рома вторник, 30 ноября
Брал Профи для работы на себя в 2019 году. Я за рулем работаю большую часть жизни, так что следом за ценой обратил внимание на комфорт его кабины. Кондиционер и электроподогревы сидений - под любую погоду машина заточена на сохранение здоровья ее водителя. В кузове все тоже хорошо продумано. В потолке большое прозрачное окно, на заднем борту ступенька, за задним номером... Читать отзыв Брал Профи для работы на себя в 2019 году. Я за рулем работаю большую часть жизни, так что следом за ценой обратил внимание на комфорт его кабины. Кондиционер и электроподогревы сидений - под любую погоду машина заточена на сохранение здоровья ее водителя. В кузове все тоже хорошо продумано. В потолке большое прозрачное окно, на заднем борту ступенька, за задним номером ящик для троса, задний полог поднимается веревкой. В общем, много удобств разных.

2020гв, Комфорт, 2.7л, 150лс, 4WD, ГБО

валентин пятница, 26 ноября
Почти шестнадцать лет ходовая Профи доводилась до ума на Патриотах, поэтому он реальный вездеход (если полноприводный). И головастиков на УАЗе я уж не знаю сколько десятилетий выпускают. Тоже долизанные машины. Так что я покупал Профи на газу без тени сомнений в его ходовых и рабочих качествах. А уж комфорт кабины, скопированной у Патриота пуля в пулю, так и полностью был... Читать отзыв Почти шестнадцать лет ходовая Профи доводилась до ума на Патриотах, поэтому он реальный вездеход (если полноприводный). И головастиков на УАЗе я уж не знаю сколько десятилетий выпускают. Тоже долизанные машины. Так что я покупал Профи на газу без тени сомнений в его ходовых и рабочих качествах. А уж комфорт кабины, скопированной у Патриота пуля в пулю, так и полностью был гарантирован. Нужно было только выбрать правильную комплектацию для полного набора удобств. По итогу второй год езжу без проблем.

С ним одни хлопоты

Олег Носиков четверг, 25 ноября
Профи умеет доставить неприятностей своему хозяину. Еще с покупки прежде чем на нем работать нужно как следует поковыряться в этом аппарате т.к. качество сборки сильно хромает. Придется закручивать все гайки, все отрегулировать, подтягивать рессоры и прочее. Шумка под капотом вроде и есть, но приходится с ней дополнительно заморачиваться, мотор шумит достаточно сильно. И не только под капотом. В салоне весь... Читать отзыв Профи умеет доставить неприятностей своему хозяину. Еще с покупки прежде чем на нем работать нужно как следует поковыряться в этом аппарате т.к. качество сборки сильно хромает. Придется закручивать все гайки, все отрегулировать, подтягивать рессоры и прочее. Шумка под капотом вроде и есть, но приходится с ней дополнительно заморачиваться, мотор шумит достаточно сильно. И не только под капотом. В салоне весь пластик умудряется дребезжать так, что аж раздражает.

Никудышный грузовик

Игорь среда, 24 ноября
Брал для заработка на Профи. Уже нашел человека, который будет работать на нем, но сам поездил и понял, что аж жалко человека. Заработать такой грузовик явно не даст, мало ли того, что жрет много горючки, так и если поставить на него ГБО, если движку крандец настанет, то и ремонт за мой счет. Салон не комфортный, сиденье как на пеньке сидишь,... Читать отзыв Брал для заработка на Профи. Уже нашел человека, который будет работать на нем, но сам поездил и понял, что аж жалко человека. Заработать такой грузовик явно не даст, мало ли того, что жрет много горючки, так и если поставить на него ГБО, если движку крандец настанет, то и ремонт за мой счет. Салон не комфортный, сиденье как на пеньке сидишь, спина болит только так. Уже как год прошел, гарантия закончилась и тратиться на запчасти постоянно не охота, поставил на продажу.

УАЗ Профи 2020

Паша вторник, 23 ноября
После очередного тяжелого ремонта я продал свой старый малотоннажник и купил Профи, давно надо было это сделать. Всюду прибываю вовремя, из попаданий выбираюсь сразу и самостоятельно, разгружаюсь и загружаюсь с любой из трех сторон и в кабине себя чувствую белым человеком. Да и с заказами повеселей сразу стало. У автомобиля все как надо, убрал только провод из ящика за задним... Читать отзыв После очередного тяжелого ремонта я продал свой старый малотоннажник и купил Профи, давно надо было это сделать. Всюду прибываю вовремя, из попаданий выбираюсь сразу и самостоятельно, разгружаюсь и загружаюсь с любой из трех сторон и в кабине себя чувствую белым человеком. Да и с заказами повеселей сразу стало. У автомобиля все как надо, убрал только провод из ящика за задним номером пока не оторвал его тросом, который там хранится.

Ведро на колесах

Тимур С. воскресенье, 21 ноября
Расход у него не оставляет надежд. Заработать на таком уродце не получится, как ни крути. Даже если это ГБО поставить, не особо не спасет. После года обслужки бесплатной, замучаешься целыми днями в гараже с ним копаться, потому что каждая поломка будет сильно бить по кошельку. Хотел написать, что-то хорошее, но в нем ничего полезного нет, кроме убытков. Одни рессоры сколько... Читать отзыв Расход у него не оставляет надежд. Заработать на таком уродце не получится, как ни крути. Даже если это ГБО поставить, не особо не спасет. После года обслужки бесплатной, замучаешься целыми днями в гараже с ним копаться, потому что каждая поломка будет сильно бить по кошельку. Хотел написать, что-то хорошее, но в нем ничего полезного нет, кроме убытков. Одни рессоры сколько на него стоит, кто же знал, что по документам полторы может везли, а на деле тонную от силы.

Проезжает везде

Valik суббота, 20 ноября
Познакомился я четыре года назад с водителем, который привез мне мебель на дачу на Профи. Он как-то подозрительно легко согласился по нашему адресу ехать, хотя перед ним водители грузовиков других моделей, узнав куда доставлять, сразу отказывались. Дорога к нам действительно не ахти. Я сразу заглянул под передний бампер и увидел на переднем мосту редуктор. Автомобиль, помню, очень бодро по... Читать отзыв Познакомился я четыре года назад с водителем, который привез мне мебель на дачу на Профи. Он как-то подозрительно легко согласился по нашему адресу ехать, хотя перед ним водители грузовиков других моделей, узнав куда доставлять, сразу отказывались. Дорога к нам действительно не ахти. Я сразу заглянул под передний бампер и увидел на переднем мосту редуктор. Автомобиль, помню, очень бодро по жирной черной и глубокой грязи подъехал к нашему дому, а после выгрузки так же весело развернулся и уплыл. Через годик я себе в хозяйство такого же купил 4х4, только на газе. У нас газовая заправка на трассе недалеко. Машина наша за все и про все. Легковушка по кабине и работяга по кузову. До полутора тонн ее нагружаю.

УАЗ ПРОФИ, ГБО, полный привод

Миша четверг, 18 ноября
Купил в 2019 году Профи на полном приводе и на газу. Автомобиль обкатал сам и аккуратно, до дури не перегружаю, плохое масло в него не лью. Зимой бывает приходится подключать передний привод даже в городе. Например, в прошлую зиму одно время только я один из наших и проездил, остальные стояли в горе снега на приколе. Неделю работал ежедневно с утра... Читать отзыв Купил в 2019 году Профи на полном приводе и на газу. Автомобиль обкатал сам и аккуратно, до дури не перегружаю, плохое масло в него не лью. Зимой бывает приходится подключать передний привод даже в городе. Например, в прошлую зиму одно время только я один из наших и проездил, остальные стояли в горе снега на приколе. Неделю работал ежедневно с утра до вечера. Профи не подвел, денег мы с ним тогда хорошо намолотили. Так можно.

Удается зарабатывать

Ярик суббота, 13 ноября
Одного дня мне хватило поработать на подмене на соседском Профи когда он попросил за него съездить что бы не терять заказ и постоянного клиента, а сам он приболел. Конечно, лучше один раз что-то пощупать своими руками чем сто раз посмотреть видеоролики или почитать отзывы. Как результат я быстро продал своего старого бортового Форда и пересел на собственного Профи. На этой... Читать отзыв Одного дня мне хватило поработать на подмене на соседском Профи когда он попросил за него съездить что бы не терять заказ и постоянного клиента, а сам он приболел. Конечно, лучше один раз что-то пощупать своими руками чем сто раз посмотреть видеоролики или почитать отзывы. Как результат я быстро продал своего старого бортового Форда и пересел на собственного Профи. На этой маневренной машине в городских условиях получается гораздо быстрее и легче передвигаться. А заработок мой уже давно зависел не от веса груза или его количества, а от частоты выполненных рейсов. Да и припарковать где понадобится компактного Профи гораздо проще чем Форда. Всегда нахожу куда приткнуться.

хороший грузовичок

ruti среда, 10 ноября
Никто не хочет платить лишних денег если этого можно не делать. И я тоже нормальный человек. Новый полноприводный Профи с итальянским ГБО по цене оказался намного приятней обычных заднеприводных бензиновых своих ближайших конкурентов. Я даже и задумываться долго не стал, купил с промтоварным фургоном вместо кузова. Грузы возим дорогие, нужна возможность закрывать товар на замок. Для компенсации глубокой просадки фургона... Читать отзыв Никто не хочет платить лишних денег если этого можно не делать. И я тоже нормальный человек. Новый полноприводный Профи с итальянским ГБО по цене оказался намного приятней обычных заднеприводных бензиновых своих ближайших конкурентов. Я даже и задумываться долго не стал, купил с промтоварным фургоном вместо кузова. Грузы возим дорогие, нужна возможность закрывать товар на замок. Для компенсации глубокой просадки фургона поставили пневмоподвески. Обошлось всего в двадцатку, отбили ее за один рейс. Мотор у машины достойный. Тянет в гору хорошо. Будто дизельный, хоть и на газу.

Вот такая вот подстава...

Алексей вторник, 9 ноября
Профи я купил 7 месяцев назад, и последние полгода я жалею о том дне. Работала нормально она только первые пару месяцев, потом начались проблемы с рамой, я загрузил в нее 1,3 тонны, из обещанных 1,5, так у меня рессоры выпрямились! Я такого честно никогда не видел! Пришлось по заказу делать 2 ходки, рисковать побоялся, но опять же это вышла 2я... Читать отзыв Профи я купил 7 месяцев назад, и последние полгода я жалею о том дне. Работала нормально она только первые пару месяцев, потом начались проблемы с рамой, я загрузил в нее 1,3 тонны, из обещанных 1,5, так у меня рессоры выпрямились! Я такого честно никогда не видел! Пришлось по заказу делать 2 ходки, рисковать побоялся, но опять же это вышла 2я затрата на бензин, а его он кушает как за двоих. В общем хочу продать, но вот желающих пока не встретил.

Профи 2018 стандарт

Витя вторник, 9 ноября
Профи юркий и маневренный со своим небольшим стандартным кузовом, что у меня получается очень ловко заруливать, причем ничего не нарушая и никого не подрезая. Габариты почти как у легковушки, плюс на полном приводе и с блокировкой дифференциала заднего моста еще и сказочная проходимость. Если на загородной трассе навигатор показывает альтернативу объезда серьезной пробки, то я никогда ни минуты не... Читать отзыв Профи юркий и маневренный со своим небольшим стандартным кузовом, что у меня получается очень ловко заруливать, причем ничего не нарушая и никого не подрезая. Габариты почти как у легковушки, плюс на полном приводе и с блокировкой дифференциала заднего моста еще и сказочная проходимость. Если на загородной трассе навигатор показывает альтернативу объезда серьезной пробки, то я никогда ни минуты не раздумываю - сразу туда. Мне не страшно что за дорога там впереди. Не было случая что бы я где-то в таких случаях застрял, хотя другие застрявшие машины бывало приходилось и объезжать. Ну а если в моем кузове было пусто, то и вытягивал, конечно.

машина-дно

Степан понедельник, 8 ноября
Не прошло и года, а у меня уже заменены все диски и колодки тормозные, развалилась задняя полуось, кардан рулевой под замену, аккумулятор и генератор. И это разве нормально? тем более когда у сервисников всегда одно- это не гарантийный случай, сами виноваты.

Уаз уже не тот что раньше

Виктор понедельник, 8 ноября
Очень не доволен я остался Профи, вроде по началу машина показывала не плохие результаты, прям нарадоваться не мог, а позже начались поломки мелкие, поездки в сервисы, последней каплей стало то, что редуктор заднего моста развалился, причем полным приводом пользовался не так часто. Уаз перестал делать вещи, стал видимо собирать из хлама машины, а жаль, патриот был отличной машиной, к сожалению... Читать отзыв Очень не доволен я остался Профи, вроде по началу машина показывала не плохие результаты, прям нарадоваться не мог, а позже начались поломки мелкие, поездки в сервисы, последней каплей стало то, что редуктор заднего моста развалился, причем полным приводом пользовался не так часто. Уаз перестал делать вещи, стал видимо собирать из хлама машины, а жаль, патриот был отличной машиной, к сожалению профи далеко худшего качества... УАЗ Профи - Уаз уже не тот что раньше УАЗ Профи - Уаз уже не тот что раньше УАЗ Профи - Уаз уже не тот что раньше УАЗ Профи - Уаз уже не тот что раньше

доволен приобритением

Роман понедельник, 8 ноября
Был у меня случай на Газели. Встал на подъездах к городу на шоссе в пробке, а нужно было торопиться к клиенту. Навигатор показал дорогу в объезд по бетонным плитам среди камышей. И уперся я в шлакбаум с замком. Что бы развернуться пришлось съехать задом с этих плит, вывернуть руль и заехать задними колесами обратно. А нифига. Одно колесо в грязи... Читать отзыв Был у меня случай на Газели. Встал на подъездах к городу на шоссе в пробке, а нужно было торопиться к клиенту. Навигатор показал дорогу в объезд по бетонным плитам среди камышей. И уперся я в шлакбаум с замком. Что бы развернуться пришлось съехать задом с этих плит, вывернуть руль и заехать задними колесами обратно. А нифига. Одно колесо в грязи молотит, а другое уперлось в плиту и не двигается. И дернуть невозможно - машина то поперек узкой бетонки застряла. В болото никто заезжать не хочет, а вдоль дороги в сторону тянуть только на бок меня свалить. Вытащил меня только трактор на другой день, да еще и хорошего клиента я потерял. Короче через неделю уже работал на полноприводном Профи с блокировкой дифференциала заднего моста. Причем взял сразу на газу. С тех пор работать гораздо выгодней и надежней.

УАЗ ПРОФИ малотоннажник

Гость 4 ноября, 2021 год
Нельзя теперь, как мне кажется, полагаться на зарубежные поставки запчастей. Вон уже и новые-то автомобили по всему миру стали собираться со скрипом, так всех кругом прижало. А уж на старые иномарки скоро видать вообще ничего продаваться не будет, разве что с разборов. С такими мыслями взял себе Профи в том году, уж на него - то запчасти в магазинах всегда... Читать отзыв Нельзя теперь, как мне кажется, полагаться на зарубежные поставки запчастей. Вон уже и новые-то автомобили по всему миру стали собираться со скрипом, так всех кругом прижало. А уж на старые иномарки скоро видать вообще ничего продаваться не будет, разве что с разборов. С такими мыслями взял себе Профи в том году, уж на него - то запчасти в магазинах всегда будут. Тем более что вполне себе надежный оказался автомобиль, уже второй год все работает как часы. Классная машина. Отовсюду без переднего привода сама выезжает.

Вполне удобный и надежный

Daniil 31 октября, 2021 год
Надежды мои на то, что Профи отобьется за два года параллельно с выплатой кредита на его покупку оправдались на двести процентов. Я уже через год досрочно свой кредит погасил и начал работать на себя в серьезном плюсе. Понятное дело, что дело в хороших постоянных заказчиках. Но их мало найти, нужно еще и удержать, да еще и рекомендации другим от... Читать отзыв Надежды мои на то, что Профи отобьется за два года параллельно с выплатой кредита на его покупку оправдались на двести процентов. Я уже через год досрочно свой кредит погасил и начал работать на себя в серьезном плюсе. Понятное дело, что дело в хороших постоянных заказчиках. Но их мало найти, нужно еще и удержать, да еще и рекомендации другим от них получить. А это можно только на надежной машине, которая не подводит. Моя новая однорядка с широким кузовом показала себя во всей красе. Я всегда прибываю на ней на погрузку вовремя и доставляю грузы по графику. Еще и выглядит она необычно. Достаточно маневренная и к любому пандусу на погрузку-разгрузку притирается вплотную. Причем можно любой стороной вставать - все борта могут откинуться в разные стороны.

УАЗ ПРОФИ СТАНДАРТ 2019 гв

Паша 27 октября, 2021 год
Малотоннажный грузовичок Профи для города самое то. Никаких пропусков не требуют и в любой двор на нем протиснишься. Однорядка на заднем приводе и на газе самый бюджетный и экономный вариант. Развозим на нем по строительным объектам туалетные кабины. Для такой работы у Профи очень удобный кузов - борта откидываются в любую сторону и можно их легко снимать и сразу ставить... Читать отзыв Малотоннажный грузовичок Профи для города самое то. Никаких пропусков не требуют и в любой двор на нем протиснишься. Однорядка на заднем приводе и на газе самый бюджетный и экономный вариант. Развозим на нем по строительным объектам туалетные кабины. Для такой работы у Профи очень удобный кузов - борта откидываются в любую сторону и можно их легко снимать и сразу ставить куда надо. По ремонтам меняли наконечники. Расход топлива с газом не душит.

профи меня разочаровал

Ильдар 26 октября, 2021 год
Запчасти дешевые, но даже оригинальные детали, которые достать не проблема, являются ширпотребом низкого качества. Передние амортизаторы текут примерно через 15 тыс. пробега. Появляется лишний шум, идут лишние вибрации вибрации и лучше чувствую ямы на дороге, особенно учитывая, что подвеска передняя и задняя – зависимые. Но даже с целыми амортизаторами машина кажется жесткой и неповоротливой.
Достоинства:
  1. Цена, дешевые запчасти
Недостатки:
  1. Низкое качество сборки, слабый и шумный двигатель, большой расход топлива.

Профи на газу

Рыжик 24 октября, 2021 год
У меня Профи на газе и с затратами на топливо нормуль. Этот автомобиль малотоннажный, на него с заказами попроще, всегда работа находится. Машина свежая и забот с ней никаких кроме как делать ТО вовремя и качественно. Кондиционер летом можно включать пореже, это расход снижает. И заказы группировать поплотнее что бы в одну ходку побольше по точкам разбрасывать. Подумываю... Читать отзыв У меня Профи на газе и с затратами на топливо нормуль. Этот автомобиль малотоннажный, на него с заказами попроще, всегда работа находится. Машина свежая и забот с ней никаких кроме как делать ТО вовремя и качественно. Кондиционер летом можно включать пореже, это расход снижает. И заказы группировать поплотнее что бы в одну ходку побольше по точкам разбрасывать. Подумываю поставить сзади пневмоподвески под кузов, видел у ребят. Нормально получилось, видимо тоже попробую.

Удобный кузов.

Саша 21 октября, 2021 год
Какая Газель сравнится с моим Профи по удобству и кабины? Близко не стоит, как ее вспомню так вздрогну. Да еще и ездит нормально, по дворам на нем очень ловко можно заруливать до любого самого сложного подъезда. При этом борта откидываются в какую угодно сторону, как ни встанешь всяко разгрузишься, крутиться не приходится. И по ямам спокойно может проехать, только... Читать отзыв Какая Газель сравнится с моим Профи по удобству и кабины? Близко не стоит, как ее вспомню так вздрогну. Да еще и ездит нормально, по дворам на нем очень ловко можно заруливать до любого самого сложного подъезда. При этом борта откидываются в какую угодно сторону, как ни встанешь всяко разгрузишься, крутиться не приходится. И по ямам спокойно может проехать, только перед этим груз лучше покрепче притянуть к скобам. В любой мороз обзор не нарушается - спасает электроподогрев лобового стекла и наружных зеркал. По гарантии заменил двигатель дворников и термостат. И еще сам переложил наружу провод, который зачем-то разместили в ящик за задним номером. Я туда смотанный трос кладу, боюсь разодрать.

Нормальный грузовик

Влад 20 октября, 2021 год
Известно, что Профи появился из Патриота. И я когда сижу за рулем этого грузовика если в боковые зеркала не вижу бортов, то не ощущаю никакой особой разницы. У меня полноприводная однорядка с таким же поднятым над раздаткой полом. Удобный для загрузки и выгрузки кузов может отрываться в три стороны, какой к пандусу подъеду. Под грузом тянет уверенно и кузов... Читать отзыв Известно, что Профи появился из Патриота. И я когда сижу за рулем этого грузовика если в боковые зеркала не вижу бортов, то не ощущаю никакой особой разницы. У меня полноприводная однорядка с таким же поднятым над раздаткой полом. Удобный для загрузки и выгрузки кузов может отрываться в три стороны, какой к пандусу подъеду. Под грузом тянет уверенно и кузов не мотается. Маневрировать на трассе несложно, потому что у движка всегда остается запас мощности если понадобится для ускорения. Машина вполне нормальная.

ПРОФИ малотоннажник

Mityak 18 октября, 2021 год
Занимаемся ландшафтным дизайном. У нас для этого в работе двухрядка Профи 2019гв. В кабину вся бригада помещается, в кузов все материалы и инструменты. Автомобиль подходит. Для проходимости прямо из салона взяли его с блокировкой дифференциала заднего моста. На грязи или льду выручает. По лесным грунтовкам тоже проезжать получается. На так что бы со свистом, но не застреваем. В кабине стоит... Читать отзыв Занимаемся ландшафтным дизайном. У нас для этого в работе двухрядка Профи 2019гв. В кабину вся бригада помещается, в кузов все материалы и инструменты. Автомобиль подходит. Для проходимости прямо из салона взяли его с блокировкой дифференциала заднего моста. На грязи или льду выручает. По лесным грунтовкам тоже проезжать получается. На так что бы со свистом, но не застреваем. В кабине стоит кондиционер, поэтому летом в жару не паримся. На расход топлива жалоб нет, на газе. Кроме ТО ничего пока машине не делали, второй год экспулатируем.

Профи 2019 гв

Гость 14 октября, 2021 год
Долго к Профи я не присматривался. Взял да купил. А он показал себя хорошим рабочим автомобилем идеально подходящим для моего бизнеса по бурению скважин на воду. Полный привод, промтоварный фургон, газ. Набор для эффективной работы в любом месте посреди любого поля. Все оборудование и материалы хранится и перевозится в надежном месте под замком и всегда с собой. Мы вдвоем... Читать отзыв Долго к Профи я не присматривался. Взял да купил. А он показал себя хорошим рабочим автомобилем идеально подходящим для моего бизнеса по бурению скважин на воду. Полный привод, промтоварный фургон, газ. Набор для эффективной работы в любом месте посреди любого поля. Все оборудование и материалы хранится и перевозится в надежном месте под замком и всегда с собой. Мы вдвоем с братом за рулем сидим по очереди и ездим иногда за тысячу километров к очередному заказчику. Вода на участке всем и везде нужна.

Вполне вариант для работы

Петр 8 октября, 2021 год
Выехал я однажды аврально на разъездном Профи когда моя Газель в очередной раз стояла в ремзоне и что-то так захотелось и дальше на нем ездить. За пол дня к нему привык. Таким он с первого дня знакомства показался мне удобным и приятным. На полном приводе с блокировкой дифференциала заднего моста и я съехал в карьер проверить как все это работает... Читать отзыв Выехал я однажды аврально на разъездном Профи когда моя Газель в очередной раз стояла в ремзоне и что-то так захотелось и дальше на нем ездить. За пол дня к нему привык. Таким он с первого дня знакомства показался мне удобным и приятным. На полном приводе с блокировкой дифференциала заднего моста и я съехал в карьер проверить как все это работает на грунте. Получил очень даже неплохие впечатления. Попросился я на него работать и уже второй год езжу на работу с удовольствием. Получается денег на нем больше а устаю меньше. Лазить под капот самому уже не приходится. Работы делаются только планово слесарями в ремзоне.

Для работы отличный вариант

Федя 4 октября, 2021 год
Водителем на Профи я устраивался работать на полгода специально что бы его изучить поглубже перед покупкой. Это отличный способ со всем разобраться самому. Только потом уже купил себе заднеприводного на газу и с широкой платформой. Работать на этой машине можно. Самый тяжелый груз я стараюсь распределять по центральной линии и всегда притягиваю к петлям пола кузова стропами. Широкая платформа... Читать отзыв Водителем на Профи я устраивался работать на полгода специально что бы его изучить поглубже перед покупкой. Это отличный способ со всем разобраться самому. Только потом уже купил себе заднеприводного на газу и с широкой платформой. Работать на этой машине можно. Самый тяжелый груз я стараюсь распределять по центральной линии и всегда притягиваю к петлям пола кузова стропами. Широкая платформа вместительная, но с ней нужно обращаться аккуратно. Да и вообще перевозка грузов дело тонкое. Проехал уже под 40 тыс. км,машина устраивает.

Вполне неплохой

Толя 1 октября, 2021 год
Важная тема внешний вид своего автомобиля. Но его цена важней. А у Профи, по моему скромному мнению, все сразу в норме. И стоит бюджетно и выглядит добротно. Да еще и на газу, так что по поводу расхода топлива не переживаю. Да и другие темы особо не напрягают. По мелочам конечно подкручивать кое-что приходится. А так вариант приятный с обогревами, кондиционером,... Читать отзыв Важная тема внешний вид своего автомобиля. Но его цена важней. А у Профи, по моему скромному мнению, все сразу в норме. И стоит бюджетно и выглядит добротно. Да еще и на газу, так что по поводу расхода топлива не переживаю. Да и другие темы особо не напрягают. По мелочам конечно подкручивать кое-что приходится. А так вариант приятный с обогревами, кондиционером, хорошим обзором и панорамной картинкой в огромные боковые зеркала. Едет нормально, под грузом проседает до подрессорника, и без груза не козлит. Из минусов - слабый ближний свет.

Деньги в пустую...

Максим 29 сентября, 2021 год
Мне кажется профи собирали по книге очумелые ручки, но с фразой и так сойдет, просто такого халатного отношения к сборке я еще не встречал. Проводка постоянно глючит и не случайно, столько перегибов я еще нигде не встречал, борта не подогнаны, все криво и с зазорами, кстати, например, капот имеет зазоры от 0,2 до 0,8 мм по одной стороне, но у... Читать отзыв Мне кажется профи собирали по книге очумелые ручки, но с фразой и так сойдет, просто такого халатного отношения к сборке я еще не встречал. Проводка постоянно глючит и не случайно, столько перегибов я еще нигде не встречал, борта не подогнаны, все криво и с зазорами, кстати, например, капот имеет зазоры от 0,2 до 0,8 мм по одной стороне, но у них это в плане нормы видимо. Первый раз поехал в сервис уже через 3 месяца, была проблема со сцеплением, и там мне сказали гениальную фразу, ну бывает че, хорошо хоть починили вообще.

Гибридные автомобили

Ford Transit