Приобретение автомобиля для компании это всегда важный шаг, который требует взвешенного подхода. В данном случае речь идет об УАЗ Профи Полуторка и на основании личного опыта можно выделить несколько ключевых аспектов, которые помогут читателям этого отзыва лучше понять, чего ожидать от данного транспортного средства. После обкатки особых проблем, кроме фары, на которой погорели два диода габаритов, не возникло. Решилось полюбовно с дилером. В остальном все без проблем. Важно отметить, что модель была выбрана с пакетом Комфорт, что подразумевает наличие кондиционера. В летний период он отлично справляется с задачей, а зимой печка быстро прогревает пространство, что особенно важно если машина используется в рабочих целях. Сиденье водителя оказалось весьма удобным, что положительно сказывается на длительных поездках и моя спина перестала просить меня о помощи. Важно, чтобы водитель не уставал, особенно если автомобиль используется для перевозки грузов или длительных поездок. Также стоит отметить приемистость автомобиля: он всегда заводится без проблем, что является важным критерием для коммерческого транспорта. По расходу следующее: На 92 бензине Профи кушает 13-14 литров на 100 км. С переходом на 95 ситуация улучшается.11-13 литров. На газу, это будет 80% пробега в будущем, автомобиль начинает показывать приемлемые результаты после обкатки в 6-8 тысяч км, но расход газа составляет около 23 литров на 100 км. С коробка передач все как надо, она нормально и четкую работает, без нареканий, однако на трассе хотелось бы иметь шестую передачу. При скорости выше 90 км/ч двигатель работает на высоких оборотах, что, в свою очередь, приводит к увеличению расхода топлива. По сравнению с той же Газелью при прочих равных данный автомобиль оказывается дешевле и в эксплуатации и по цене. За 75 тысяч км пробега автомобиль показал себя с хорошей стороны, слабых мест не выявлено. Обслуживался только на плановом ТО, в остальном - без проблем. В итоге могу сказать, что свою задачу как мой рабочий автомобиль Полуторка выполняет на твердую пятерку.
Полуторка для работы - Отзывы об УАЗ Профи
После обкатки особых проблем, кроме фары, на которой погорели два диода габаритов, не возникло. Решилось полюбовно с дилером. В остальном все без проблем. Важно отметить, что модель была выбрана с пакетом Комфорт, что подразумевает наличие кондиционера. В летний период он отлично справляется с задачей, а зимой печка быстро прогревает пространство, что особенно важно если машина используется в рабочих целях.
Сиденье водителя оказалось весьма удобным, что положительно сказывается на длительных поездках и моя спина перестала просить меня о помощи. Важно, чтобы водитель не уставал, особенно если автомобиль используется для перевозки грузов или длительных поездок. Также стоит отметить приемистость автомобиля: он всегда заводится без проблем, что является важным критерием для коммерческого транспорта.
По расходу следующее:
На 92 бензине Профи кушает 13-14 литров на 100 км. С переходом на 95 ситуация улучшается.11-13 литров. На газу, это будет 80% пробега в будущем, автомобиль начинает показывать приемлемые результаты после обкатки в 6-8 тысяч км, но расход газа составляет около 23 литров на 100 км.
С коробка передач все как надо, она нормально и четкую работает, без нареканий, однако на трассе хотелось бы иметь шестую передачу. При скорости выше 90 км/ч двигатель работает на высоких оборотах, что, в свою очередь, приводит к увеличению расхода топлива.
По сравнению с той же Газелью при прочих равных данный автомобиль оказывается дешевле и в эксплуатации и по цене.
За 75 тысяч км пробега автомобиль показал себя с хорошей стороны, слабых мест не выявлено. Обслуживался только на плановом ТО, в остальном - без проблем.
В итоге могу сказать, что свою задачу как мой рабочий автомобиль Полуторка выполняет на твердую пятерку.
отзыв
Комментарии к отзыву