УАЗ Профи отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ни о чем машина

Дмитрий 4 января, 2024 год
Брат себе взял недавно ПРОФИка, решил обновить машину, вместо Ларгуса. Уж лучше бы он новый Ларгус взял или китайца какого, проблем было бы меньше. В первый же месяц начала вторая передача вылетать, очень долго с дилером за гарантийный ремонт боролись. А пару недель назад топливный насос умер, пришлось мне его до сервиса тащить. Теперь вот он думает починить ПРОфик и... Читать отзыв Брат себе взял недавно ПРОФИка, решил обновить машину, вместо Ларгуса. Уж лучше бы он новый Ларгус взял или китайца какого, проблем было бы меньше. В первый же месяц начала вторая передача вылетать, очень долго с дилером за гарантийный ремонт боролись. А пару недель назад топливный насос умер, пришлось мне его до сервиса тащить. Теперь вот он думает починить ПРОфик и продать к чертям собачим.

Дорого и не надежно

Павел 29 мая, 2023 год
Печальный аппарат. 2 года отъездил, выхлопа никакого, одни затраты. Рама с завода требовала укрепления и доработок. Движок шумный, в салоне постоянный гул и вибрация. Тяги нет, чуть больше тонны загрузишь он уже рыдает от напряжения.

Сплошные поломки!

Антон 22 февраля, 2023 год
Надежности нет, работать нормально не получается три дня ездишь, неделю стоишь на ремонте. Убило что 15 тысячах перестал работать стартер, пытались съехать что моя вина, кое как гарантийный ремонт выбил. 35 тыс.км, привет чек двигателя, затроил, перестал , патом опять затроил, как взбредет так и работает. 40тыс.км - пропало давления масла в двигателе. В 50 заменил форсунки. Сейчас подбираюсь к... Читать отзыв Надежности нет, работать нормально не получается три дня ездишь, неделю стоишь на ремонте. Убило что 15 тысячах перестал работать стартер, пытались съехать что моя вина, кое как гарантийный ремонт выбил. 35 тыс.км, привет чек двигателя, затроил, перестал , патом опять затроил, как взбредет так и работает. 40тыс.км - пропало давления масла в двигателе. В 50 заменил форсунки. Сейчас подбираюсь к 70 тысячам, застучали стойки. И это я еще не считаю мелочевки по типу расходников.

могли бы куда лучше

Дмитрий 19 декабря, 2022 год
На заводе пора бы уже задуматься о том, что металл надо обрабатывать антикором. После первых влажных сезонов машина гниет, если самому этим не заниматься. Самая простая шумка, которая никак не подавляет звуки улицы. А по расходу однозначно сразу на ГБО переходить или разоришься. Считаю, что при таких минусах машина не стоит своих денег, покупателю еще доводить до ума придется не... Читать отзыв На заводе пора бы уже задуматься о том, что металл надо обрабатывать антикором. После первых влажных сезонов машина гниет, если самому этим не заниматься. Самая простая шумка, которая никак не подавляет звуки улицы. А по расходу однозначно сразу на ГБО переходить или разоришься. Считаю, что при таких минусах машина не стоит своих денег, покупателю еще доводить до ума придется не слабо ее, а если нет, то сыпаться начнет моментально.

Уаз Профи не тянет на свои деньги...

titovartem26 8 декабря, 2022 год
А в чём смысл дошаманивать машину, если ты заплатил за неё не маленькую сумму? Она должна оправдывать твои расходы и приносить деньги, а не вытягивать их. Раздатка в машине шумная, заявленную грузоподъёмность не тянет, электроника постоянно барахлит. Одни затраты на ремонт и обслуживание...

УАЗ Полуторка

Дмитрий 4 ноября, 2022 год
Улучшениями на заводе это трудно назвать, одни громкие слова, а на деле все то же качество УАЗа, которому до европейских или тех же китайских конкурентов далеко. Его если брать, то сразу кузов мовилить, а то коррозия сожрет, новую шумку прокладывать, а то как на дровах, сиденья от патриота ничем не удобнее старых, шины с дисками только под клумбы использовать, качества... Читать отзыв Улучшениями на заводе это трудно назвать, одни громкие слова, а на деле все то же качество УАЗа, которому до европейских или тех же китайских конкурентов далеко. Его если брать, то сразу кузов мовилить, а то коррозия сожрет, новую шумку прокладывать, а то как на дровах, сиденья от патриота ничем не удобнее старых, шины с дисками только под клумбы использовать, качества самого низкого, видно, что производитель на всем сэкономил.

УАЗ Полуторка

Антон 10 октября, 2022 год
На полуторке – расход топлива огромный. Я езжу по межгороду – совсем не выгодно. Особенно бензин бьет по карману. Качество сборки оставляет желать лучшего. Коробка слабая и постоянно слышен хруст из нее. Шумоизоляция просто нулевая, слышно просто все: и машину, и дорогу, и соседние авто. По электронике и наполнению машина пустая. Никаких удобств для водителя. Даже дисковые тормоза и круиз... Читать отзыв На полуторке – расход топлива огромный. Я езжу по межгороду – совсем не выгодно. Особенно бензин бьет по карману. Качество сборки оставляет желать лучшего. Коробка слабая и постоянно слышен хруст из нее. Шумоизоляция просто нулевая, слышно просто все: и машину, и дорогу, и соседние авто. По электронике и наполнению машина пустая. Никаких удобств для водителя. Даже дисковые тормоза и круиз контроль не сильно помогают, потому что тормоза греются, а круиз глючит.

УАЗ полуторка

Николай 23 сентября, 2022 год
На первом году что-то забрякало под клапанной крышкой, вскрытие показало износ кулачка распредвала, распредвал пришлось поменять. Через 15 тыс. км обнаружился люфт наконечника рулевой тяги и ступичных подшипников, причём оба не подтянулись, но так как люфт был еле заметный, решил оставить до лета. Через 20 тыс. решил поменять подшипники. Правая сторона разобралась хорошо, но левая ступица напрочь прикипела к шлицам... Читать отзыв На первом году что-то забрякало под клапанной крышкой, вскрытие показало износ кулачка распредвала, распредвал пришлось поменять. Через 15 тыс. км обнаружился люфт наконечника рулевой тяги и ступичных подшипников, причём оба не подтянулись, но так как люфт был еле заметный, решил оставить до лета. Через 20 тыс. решил поменять подшипники. Правая сторона разобралась хорошо, но левая ступица напрочь прикипела к шлицам шруса, помогла только болгарка. Пришлось менять ступицу, наружный шрус и до кучи ещё один рулевой наконечник. Это что за рукожопые собирают машину?!

УАЗ Профи лотерея

Олег Крутиков 22 сентября, 2022 год
Машина лотерея, кому как повезёт. Сборка и ненадёжность фурнитуры никакие, много конструктивных недочётов. Мотор тоже не мешало бы помощнее поставить, раз позиционируете машину как грузовик. На 60 тыс/км потекли радиатор печки и двигателя, следом была замена ступичных подшипников, примерно на 73 тысячах.

Управление плохое

Виктор 13 сентября, 2022 год
Хотел себе полуторку купить для дачи, занимаюсь овощами, на рынок на чем –то товар возить надо. За счет двускатки, думал, машина будет устойчиво себя показывать на дороге, но на деле все оказалось не так гладко. На тест-драйве выехал на бездорожье, как раз после дождя дорога скользкая была. Так машину из стороны в сторону так кидает, еле удерживаешь руль. Потом еще... Читать отзыв Хотел себе полуторку купить для дачи, занимаюсь овощами, на рынок на чем –то товар возить надо. За счет двускатки, думал, машина будет устойчиво себя показывать на дороге, но на деле все оказалось не так гладко. На тест-драйве выехал на бездорожье, как раз после дождя дорога скользкая была. Так машину из стороны в сторону так кидает, еле удерживаешь руль. Потом еще пару раз на ровном месте забуксовала, не мог с места тронуться. Покупать этот автомобиль я, естественно, не стал.

Машина на 2-

Анатолий 5 сентября, 2022 год
Сыпется сильно! Езжу аккуратно, но постоянно нужно что-то делать. Качество запчастей соответствуют стоимости. Вчера начал троить двигатель, машине всего 7 месяцев, в сервисе сказали проблема в кольцах на выпускном коллекторе, идет подсос воздуха. Пришлось чинить, куда деваться, хотя буквально неделю назад был ремонт. Меняли задние ступичники, колодки в круг и передние тормозные шланги. Как понимаете приятного мало.

Где-то качество потерялось.

Артур Аволин 31 августа, 2022 год
Как всегда Ульяновск радует нас качеством своего автопрома. Не думал что за все это время сколько завод работает, он так ничего нормального не придумал. На свою голову купил в прошлом году профи для работы, хотел возить сено по деревням. И вот я счастливый поехал за заказом. Закинули рулон сена на 700 кг. Проехав около 4 км рессора лопнула. А когда... Читать отзыв Как всегда Ульяновск радует нас качеством своего автопрома. Не думал что за все это время сколько завод работает, он так ничего нормального не придумал. На свою голову купил в прошлом году профи для работы, хотел возить сено по деревням. И вот я счастливый поехал за заказом. Закинули рулон сена на 700 кг. Проехав около 4 км рессора лопнула. А когда я поехал к официалам, мне сказали что я виноват, якобы загрузил сверх нормы….

Качество на нуле

Филипп 31 августа, 2022 год
Вот читаю и реально не догоняю за что ее народ так расхваливает, УАЗ не в свою нишу полез со своими грузовиками. Пассажирам мало места, да и на водительском не скажу что с комфортом едешь. По ремонту постоянно что-то всплывает, менял ГРМ + замена клапанов и поршневой группы, была замена лобового стекла, прилетел камень от щебенки и сразу трещина, от вибрации... Читать отзыв Вот читаю и реально не догоняю за что ее народ так расхваливает, УАЗ не в свою нишу полез со своими грузовиками. Пассажирам мало места, да и на водительском не скажу что с комфортом едешь. По ремонту постоянно что-то всплывает, менял ГРМ + замена клапанов и поршневой группы, была замена лобового стекла, прилетел камень от щебенки и сразу трещина, от вибрации разрослась на все лобовое. Потом менял корзину сцепления и выжимной. Недавно начал подтекать антифриз через радиатор по заводским швам, сегодня опять поставил на ремонт.

эх, а как все хорошо начиналось

Андрей 30 августа, 2022 год
Минусов у Профи достаточно. Начнем с движка, как купил машину она меня прям радовала. В любую гору на пятой залетала не напрягаясь. При этом расход все же великоват, уходило 18л бензина. Радовала она меня ровно 2 месяца, еду с заказа слышу сильный хлопок, и лампочка масла загорается, открыл капот, дым повалил, хорошо хоть починили по гарантии. Ходовка мне не понравилась,... Читать отзыв Минусов у Профи достаточно. Начнем с движка, как купил машину она меня прям радовала. В любую гору на пятой залетала не напрягаясь. При этом расход все же великоват, уходило 18л бензина. Радовала она меня ровно 2 месяца, еду с заказа слышу сильный хлопок, и лампочка масла загорается, открыл капот, дым повалил, хорошо хоть починили по гарантии. Ходовка мне не понравилась, по трассе норм, а в городе и по проселочной дороге это ужас, очень жесткая. Помимо этого менял стойки стабилизатора, сайлентблоки, все фильтра и масла.

Дорогое обслуживание и полное отсутствие качества

Виталий 27 августа, 2022 год
Брал для заработка, думал раз наше производство, то проблем с обслуживанием не будет да и цены не как у иномарок, да ага счаз! Поломок на деле было много,12000 км потекли амортизаторы, за них вышло почти 10к с работой, чинил сам, по гарантии очередь, пришлось бы ждать неделю, заодно втулки тяг поменял, заметил на заводе ставят некачественные быстро изнашиваются, видимо на... Читать отзыв Брал для заработка, думал раз наше производство, то проблем с обслуживанием не будет да и цены не как у иномарок, да ага счаз! Поломок на деле было много,12000 км потекли амортизаторы, за них вышло почти 10к с работой, чинил сам, по гарантии очередь, пришлось бы ждать неделю, заодно втулки тяг поменял, заметил на заводе ставят некачественные быстро изнашиваются, видимо на РТИ экономят. На днях стартер сгорел, опять минус 8к не считая работы. Очень затратный и ненадежный автомобиль, знал бы не связался.

Одноразовая машина по оверпрайс цене

Женя 26 августа, 2022 год
У нас это чудо российского автопрома было год, купили мы ее с рук. За этот год влили в ремонт столько же, за сколько мы ее и купили. После 150 тысяч пробега и зимы машина начинает просто сыпаться. Иной раз страшно в нее садится, кажется, что подвеска отвалится прямо под твоим весом. И несмотря на то, что машина Российского производства, запчасти... Читать отзыв У нас это чудо российского автопрома было год, купили мы ее с рук. За этот год влили в ремонт столько же, за сколько мы ее и купили. После 150 тысяч пробега и зимы машина начинает просто сыпаться. Иной раз страшно в нее садится, кажется, что подвеска отвалится прямо под твоим весом. И несмотря на то, что машина Российского производства, запчасти на нее не достанешь. Машина просто одноразовая, и врагу не посоветую покупать это чудо.

Полуторка и не сбывшиеся надежды.))

Вадим 24 августа, 2022 год
Взял год назад Полуторку, думал исправили ошибки Профи, но нет. ДВС ненадёжный расход масла явление частое. Невнятная КПП. Дергающееся сцепление, есть люфт педали сцепления. Шумный салон, абсолютно весь пластик гремит и резонирует и для полного комфорта неудобные сидения. Уже успел 2 раза заменить термостат, прошла замена задних стоек, гранаты, сайлентблоков, расходники само собой и это далеко не весь оглашенный список.... Читать отзыв Взял год назад Полуторку, думал исправили ошибки Профи, но нет. ДВС ненадёжный расход масла явление частое. Невнятная КПП. Дергающееся сцепление, есть люфт педали сцепления. Шумный салон, абсолютно весь пластик гремит и резонирует и для полного комфорта неудобные сидения. Уже успел 2 раза заменить термостат, прошла замена задних стоек, гранаты, сайлентблоков, расходники само собой и это далеко не весь оглашенный список. Пробег 84 тысячи, по серьезному подводила меня несколько раз.

Плохо, думал будет лучше

Василий Попов 23 августа, 2022 год
Как всегда Ульяновцы радуют нас качеством своего автопрома. Не думал что за все это время сколько завод работает, он так ничего нормального не придумал. На свою голову купил в прошлом году профи для работы, хотел возить сено по деревням. И вот я счастливый поехал за заказом. Закинули рулон сена на 700 кг. Проехав около 4 км рессора лопнула. А когда... Читать отзыв Как всегда Ульяновцы радуют нас качеством своего автопрома. Не думал что за все это время сколько завод работает, он так ничего нормального не придумал. На свою голову купил в прошлом году профи для работы, хотел возить сено по деревням. И вот я счастливый поехал за заказом. Закинули рулон сена на 700 кг. Проехав около 4 км рессора лопнула. А когда я поехал к официалам, мне сказали что я виноват, якобы загрузил сверх нормы….

Полный дешман

Григорий 12 августа, 2022 год
Машина не стоит своих денег. В прошлом году решил взять профи как второй автомобиль. Ездил на нем редко, и даже в таком режиме он ломался постоянно. То приборка потухнет, то двигатель начнет ронять обороты, то мост пойдет в мир иной. И это поломки на грузовике, на котором нет и 30 тысяч.

Все очень плохо...

Михаил 12 августа, 2022 год
Не вижу никакого смысла от этого грузовика, заявляют 1.5 тонны грузоподъёмность и плюс перегруз чуть ли не в пол тонны, а по факту после тонны машина теряет управление, кренит ее, резину жрёт сход-развал нужно регулярно проводить. Зад проседает, рессоры нужно устанавливать им более мощнее. По комфорту тоже недочёты есть, педаль газа сильно смещена вправо, нога затекает быстро, по городу работать... Читать отзыв Не вижу никакого смысла от этого грузовика, заявляют 1.5 тонны грузоподъёмность и плюс перегруз чуть ли не в пол тонны, а по факту после тонны машина теряет управление, кренит ее, резину жрёт сход-развал нужно регулярно проводить. Зад проседает, рессоры нужно устанавливать им более мощнее. По комфорту тоже недочёты есть, педаль газа сильно смещена вправо, нога затекает быстро, по городу работать не айс. Так же и боковые зеркала нужно менять, обзорность отвратительная.

Прелести УАЗ Полуторки

Кайрат 7 августа, 2022 год
Гремит все, что может греметь, начиная салоном и кончая подвеской, и это на новой машине, пробег даже полтоса еще не намотал! На тесте, на ровной хорошей дороге, ничего такого не наблюдалось, по городу тоже вроде норм, а вот когда проехался по гравийке… трэшь)) машина как будто вся как погремушка.)) В правой двери грохот при закрывании довел до нервного тика-снял обшивку,... Читать отзыв Гремит все, что может греметь, начиная салоном и кончая подвеской, и это на новой машине, пробег даже полтоса еще не намотал! На тесте, на ровной хорошей дороге, ничего такого не наблюдалось, по городу тоже вроде норм, а вот когда проехался по гравийке… трэшь)) машина как будто вся как погремушка.)) В правой двери грохот при закрывании довел до нервного тика-снял обшивку, обнаружил горсть болтов с шайбами)) Бонус от УАЗа!

Неудачная покупка

Кирилл 29 июля, 2022 год
Попался хороший вариант УАЗ Профи на рынке автомобилей у нас в городе. Ну и решил его приобрести, со всеми доками вышло в районе 500 тысяч. А теперь хоть за сколько бы я его не выставлял продать никак никому и не могу. Но на самом деле оно так и есть, машина сама по себе не айс. Поработал на ней полгодика сверху,... Читать отзыв Попался хороший вариант УАЗ Профи на рынке автомобилей у нас в городе. Ну и решил его приобрести, со всеми доками вышло в районе 500 тысяч. А теперь хоть за сколько бы я его не выставлял продать никак никому и не могу. Но на самом деле оно так и есть, машина сама по себе не айс. Поработал на ней полгодика сверху, грузоподъемности обещанной нет, но мне на развоз хлеба хватало. Но кушает горючки предостаточно, почти 16 литров на сотку. Решился ставить ГБО, чтобы подороже продать, ибо ценнится больше на газу, но передумал от лишних вложений. Не советую покупать данный грузовик.

Такой себе помощник

Игорь 28 июля, 2022 год
Покупал как помощника по хозяйству. Но получилось совсем наоборот. Проблема за проблемой. Тут почини, тут купи и по итогу за несколько лет его владения перебрал почти полностью. Менял подвеску полностью, много мороки… А в один момент, так вообще задний мост навернулся. Посмотрел, вроде не течет и нигде не капает. А до отвала его, слышал, шорохи, ну думал дороги в городе... Читать отзыв Покупал как помощника по хозяйству. Но получилось совсем наоборот. Проблема за проблемой. Тут почини, тут купи и по итогу за несколько лет его владения перебрал почти полностью. Менял подвеску полностью, много мороки… А в один момент, так вообще задний мост навернулся. Посмотрел, вроде не течет и нигде не капает. А до отвала его, слышал, шорохи, ну думал дороги в городе убоги, значит ничего страшного, а тут вон оно как) На эвакуатор потратился, на ремонт отвалил, вот так и живем.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. надежность, габариты, расход

Ущербный грузовик

Михаил 27 июля, 2022 год
Многие покупают данный Профи для дополнительного заработка, а по итогу уходят в ноль или вообще в худшем случае – в минус. Честно, если бы мне предложили вариант такой – б/у иномарку или Профи, на данный момент взял бы иномарку. В профи достаточно недочетов, к примеру таже коррозия, которая реально достала уже, качество покраски убогое. Только сезон дождей и все, хана... Читать отзыв Многие покупают данный Профи для дополнительного заработка, а по итогу уходят в ноль или вообще в худшем случае – в минус. Честно, если бы мне предложили вариант такой – б/у иномарку или Профи, на данный момент взял бы иномарку. В профи достаточно недочетов, к примеру таже коррозия, которая реально достала уже, качество покраски убогое. Только сезон дождей и все, хана всей краски. Сколько не подкрашивал, только деньги на ветер.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. тормоза, расход топлива

Очередная погремушка от УАЗа.

Сергей 25 июля, 2022 год
Очень жаль что такой завод как УАЗ не может сделать нормальный автомобиль. Покупал профи чисто из-за его цены, и немного из-за того что блогеры его раскрутили. С каждым месяцем разочарование от машины начало расти. Ну как автомобиль который позиционирует себя как грузовой может нуждаться в переборке подвески на 41 тысяче км. Да и состояние машины, а точнее коробки и электроники,... Читать отзыв Очень жаль что такой завод как УАЗ не может сделать нормальный автомобиль. Покупал профи чисто из-за его цены, и немного из-за того что блогеры его раскрутили. С каждым месяцем разочарование от машины начало расти. Ну как автомобиль который позиционирует себя как грузовой может нуждаться в переборке подвески на 41 тысяче км. Да и состояние машины, а точнее коробки и электроники, тоже сильно удручает. Скоро ехать на диагностику, даже не представляю какой мне ценник насчитают что бы довести его до ума.

Думал будет хорошо, а оказалось как всегда.

Леонид Лунев 22 июля, 2022 год
Да, запчасти найти легко, за это УАЗу респект. Но вот качество этих запчастей оставляет желать лучшего. Еду себе по заказу никого не трогаю и тут проехав пару километров я понял что что-то не так. Дворники как-то вяло работают, да и стёкла медленно опускаются и поднимаются, а через 10-15 километров начало мигать низкое напряжение бортсети на панели приборов, загорается красный восклицательный... Читать отзыв Да, запчасти найти легко, за это УАЗу респект. Но вот качество этих запчастей оставляет желать лучшего. Еду себе по заказу никого не трогаю и тут проехав пару километров я понял что что-то не так. Дворники как-то вяло работают, да и стёкла медленно опускаются и поднимаются, а через 10-15 километров начало мигать низкое напряжение бортсети на панели приборов, загорается красный восклицательный знак на приборке и машина скорость не набирает. Хорошо хоть сервис недалеко по дороге был, все сделали, но осадочек остался.

Нет надежности и качества

Михаил 26 июня, 2022 год
Буквально на днях ходил в салон смотрел полуторку меня менеджеры окружили)). Начинали спаривать ее. По низким ценам, со скидкой, нормальные условия по кредиту, ну короче все как они любят. В итоге мы на ней проехались и что вы думаете, начались проблемы с КПП, скорости вылетали одна за другой. Да и сам чувствую что грузовик не очень держит дорогу и это... Читать отзыв Буквально на днях ходил в салон смотрел полуторку меня менеджеры окружили)). Начинали спаривать ее. По низким ценам, со скидкой, нормальные условия по кредиту, ну короче все как они любят. В итоге мы на ней проехались и что вы думаете, начались проблемы с КПП, скорости вылетали одна за другой. Да и сам чувствую что грузовик не очень держит дорогу и это полуторка была пустая, при полной загрузке, там КПП наверное вылетит)). Подвеска так же. Под машину заглянули и там вообще трешь, проводка в ужасном состояние.

Новая Полуторка

Артем 15 июня, 2022 год
Одноразовый грузовик который требует больших доработок. Завод же привык только ценник повышать, а как люди будут на этой полуторке деньги зарабатывать их сильно это не интересует. У меня язык не поворачивается назвать это коммерческим грузовиком. Кроме как на ремонт на нем не заработать и то сейчас час на все в два в три раза выросло.

УАЗ Профи двухскатка

Артур 7 июня, 2022 год
От приобретения полуторке я конечно не в восторге. Особенно когда дело дошло до коробки передач и сцепления. Все это дело вышло из строя буквально через 10 тысяч пробега. Коробку починили по гарантии, а сцепление пришлось менять самому, мол по моей вине оно погорело, заменил диски вместе с корзиной. А сейчас цена сильно отличается от прошлого года выросло все в два... Читать отзыв От приобретения полуторке я конечно не в восторге. Особенно когда дело дошло до коробки передач и сцепления. Все это дело вышло из строя буквально через 10 тысяч пробега. Коробку починили по гарантии, а сцепление пришлось менять самому, мол по моей вине оно погорело, заменил диски вместе с корзиной. А сейчас цена сильно отличается от прошлого года выросло все в два раза, на некоторые запчасти в три.

Нет надежности и качества

Сергей 31 мая, 2022 год
Издеваются над техникой. Базу уже давно пора усилить, а они типа одну подвеску усилили в кавычках "Усилили". Но опять же с грузом не справляется, накидываешь весь заявленный груз и теряется управление у машины, динамика ни о чем. Да и надежность хромает у машины спустя месяц заменили салазки от сиденья. Вот короче и все качество их заявленное.

Гибридные автомобили

Ford Transit