Ущербный грузовик - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 27 июля, 2022 год 22 просмотра
Многие покупают данный Профи для дополнительного заработка, а по итогу уходят в ноль или вообще в худшем случае – в минус. Честно, если бы мне предложили вариант такой – б/у иномарку или Профи, на данный момент взял бы иномарку. В профи достаточно недочетов, к примеру таже коррозия, которая реально достала уже, качество покраски убогое. Только сезон дождей и все, хана всей краски. Сколько не подкрашивал, только деньги на ветер.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. тормоза, расход топлива

Николай 27 июля, 2022 год
Ахахахаа, ты хочешь сказать, что краска дождём смывается? А как ты машину тогда моешь вообще? Там же ещё и моющие средства, тогда получается она просто из мойки не сможет выехать. Какой краской её тогда красят? Масляной?

Очевидно бред какой-то. Три года езжу, проблем по металлу нет. Да и ЗМЗ про - вполне экономичный движок
Николай Мирошников 5 августа, 2022 год
Что для тебя значит экономичный? Этот доисторический мотор бензина ест как не в себя, но при этом еле тянет. 18 литров в городе это огромный расход, меньше у меня не получается. И это при пенсионеркой манере езды.

Машина ржавеет - факт. У меня уазику 3 года, на местах сколов рыжики, а рама так практически вся рыжая.
Борис 8 августа, 2022 год
У нас на предприятии 4 Профи, у всех пробег 200+ тысяч километров. Так вот, рама ржавеет даже у дорогих иномарок - это раз. Просто она у Профи толстая, и ржаветь может ну очень долго. Во-вторых, берёте Профи на газу и не паритесь совершенно, газ сейчас копеечный, стоит 19 рублей
Николай Мирошников 12 августа, 2022 год
Может на старых иномарках рама и ржавеет, но на 3 летней машине такого быть не должно. Фиг с ней с рамой, я уверен, что еще 3 года, и вся кабина будет дырявой. Мы платим уже немаленькие деньги за это, почему нужно мириться с тем что уаз до сих пор не может сделать так чтобы машины не ржавели?

А по поводу газа, этот чудо мотор на бензине то еле едет, а на газу я на каком-нибудь подъеме еще встану)
Алексей 22 августа, 2022 год
Да нет, вполне себе ржавеет рама и на новых иномарках. Не придумывайте. По поводу расхода - 17 литров на гружёной под завязку машине в городе и без обтекателя - это отличный результат. На пустой машине у меня в городе получается 12 литров бенза расход, что тоже не плохо для этой массы и этих габаритов. Ну а про сколы - вообще смешно. Вы в курсе, что сколы нужно закрашивать, чтобы не было в их местах коррозии? Она появляется у ВСЕХ машин, если не закрасить. Я вам гарантирую, что будет и на бентли континенталь за 30 миллионов рублей.
Максим 24 августа, 2022 год
Вынужден не согласиться, бытует мнение что как коммерческий транспорт она должна денег приносить, а от нее выхлопа ноль, одни расходы. У меня стоит обтекатель расход по городу так и есть 17-18 литров, для коммерческой машины как то многовато не находите!? Про сколы это отдельная больная тема у профи, мне пришла машина уже с ржавчиной с завода. Сколы которые появлялись позже, зачищал, обрабатывал, все как надо короче, но все равно прошло.

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit