УАЗ Профи отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

УАЗ Профи рабочий

Артём 9 сентября, 2022 год
С дня покупки каждое лето я ему весь низ промываю и заново мовилю. Кузов и раму перекрашиваю. Никаких пневмоподвесок, потому что никогда лишнего груза в кузов не перекладываю. С асфальта практически не съезжаю. Ничего дополнительно не устанавливал. Всего что было с завода для работы достаточно. В кузове болтается комплект цепей на задние колеса и это все что бывает необходимо.

Нормальный грузовик, надежный, особых проблем нет

Kozhikov Sergej 24 мая, 2021 год
У меня Профи в комплектации комфорт. Разница в цене со стандартом небольшая, но удобства в кабине совсем уже другие. Для меня не мелочи электроподогревы сидений и лобового стекла. Это здоровье и безопасность. И кондиционер в салоне по нынешним временам стал вещью незаменимой. Да и круиз-контроль давно уже баловством не считаю. Машина что надо. Расход газа в рублях некритичен, а... Читать отзыв У меня Профи в комплектации комфорт. Разница в цене со стандартом небольшая, но удобства в кабине совсем уже другие. Для меня не мелочи электроподогревы сидений и лобового стекла. Это здоровье и безопасность. И кондиционер в салоне по нынешним временам стал вещью незаменимой. Да и круиз-контроль давно уже баловством не считаю. Машина что надо. Расход газа в рублях некритичен, а подключаемому переднему приводу я предпочел двухместный пассажирский диван. В деньгах получилось дешевле и для работы важнее. Мне хватает блокировки.

Гибридные автомобили

Ford Transit