УАЗ Профи рабочий - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 9 сентября, 2022 год 17 просмотров
С дня покупки каждое лето я ему весь низ промываю и заново мовилю. Кузов и раму перекрашиваю. Никаких пневмоподвесок, потому что никогда лишнего груза в кузов не перекладываю. С асфальта практически не съезжаю. Ничего дополнительно не устанавливал. Всего что было с завода для работы достаточно. В кузове болтается комплект цепей на задние колеса и это все что бывает необходимо.




Комментарии к отзыву

Антон 29 сентября, 2022 год
Профи создавали не думая. Вот кто подумал, что такой аппарат подойдет только для среднего автопарка, где владелец сможет содержать данный аппарат? Да никто. Для ИП, по своему опыту могу сказать, рать лучше не стоит. Вот подумаете подзаработать, а шиш вам. Только в минус будете уходить с ним. Постоянные ТО из-за всяких мелочей и не только. Электроника барахлит, шумоизоляция никакующая, кпп свистит, а зимой внутри вообще не возможно находиться, печка ели работает
Николай 15 сентября, 2022 год
Проблемы с переключением на вторую передачу, на оборотах с хрустом, вой подшипника КПП. При замене ремня генератора приходится снимать: колесо, подкрылок, кронштейн двигателя, только тогда это возможно сделать. Да и в моторном отсеке все расположено крайне неудобно, проверить уровень масло целый квест с табуреткой)).
Виктор 16 сентября, 2022 год
А нахрена лезть в моторный отсек, если можно отвезти машину в сервис? Обслуживание недорогое, это плюс бюджетного коммерческого грузовичка. При такой стоимости компановку элементов под капотом относить к минусам - такое себе)
Антон 22 сентября, 2022 год
Гнать в сервис что бы человеку измерили уровень масла? Вы серьезно?! Машина должна быть удобной в обслуживании, а не корячиться с ней под капотом. К тому же цены на ремонт сейчас ой как кусаются, не знаю откуда у вас информация что обслуживание у Профи не дорогое. Если вы работаете на хозяйской машине, то понятно расходы не замечаешь, а вот когда сам на себя, то по карману бьет заметно.


Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit
Ford Transit

Рейтинг: 3.6
58 отзывов
Ё-Мобиль
Ё-Мобиль

Рейтинг: 4.3
6 отзывов