УАЗ Профи отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Дыра в кармане

Shop.Casio 20 февраля, 2022 год
просто дыра в кармане, а не машина. мало того что цену задрали выше ляма на четверть, как косяки как не исправляли, так и не исправляют. Расход в 20 литров, что у меня на профи, что у товарища на полуторке. Или по мнению экспертов уаза это нормально? а то как она сыпется за считанные месяца вся? движок уже несколько раз перебирали

УАЗ Полуторка

Артур 29 января, 2022 год
Работаю на полуторке с того года. И как по мне цена не соответствует качеству, особенно комфорт очень сильно хромает, и все собранно из низкокачественного материала, единственный плюс с пред модификацией с односкатной, то что установили сиденье от патриота, и не понимаю почему нельзя было до этого додуматься раньше. В остальном все фигово. Так же и подвеска не усилена для такой... Читать отзыв Работаю на полуторке с того года. И как по мне цена не соответствует качеству, особенно комфорт очень сильно хромает, и все собранно из низкокачественного материала, единственный плюс с пред модификацией с односкатной, то что установили сиденье от патриота, и не понимаю почему нельзя было до этого додуматься раньше. В остальном все фигово. Так же и подвеска не усилена для такой грузоподъёмности слабовата, максимум 800 кг на машине перевозим.

машина-дно

Степан 8 ноября, 2021 год
Не прошло и года, а у меня уже заменены все диски и колодки тормозные, развалилась задняя полуось, кардан рулевой под замену, аккумулятор и генератор. И это разве нормально? тем более когда у сервисников всегда одно- это не гарантийный случай, сами виноваты.

Гибридные автомобили

Ford Transit