УАЗ Профи отзывы клиентов

УАЗ Профи отзывы клиентов

Ужасный автомобиль

Дмитрий пятница, 8 марта
Угораздило же меня взять и с ПРОФИ связаться. Взял по дешевке, машина срочняком нудна была, а тут варик за копейки попался. Теперь я понимаю, почему так дешево. Ровно месяц машина без бед проездила. Потом коробка начала тупить, передачи вылетали, мотор затроил люто, ездить невозможно было. Долго с ремонтом возились, так и не починили до конца, мотор так мозги и долбит... Читать отзыв Угораздило же меня взять и с ПРОФИ связаться. Взял по дешевке, машина срочняком нудна была, а тут варик за копейки попался. Теперь я понимаю, почему так дешево. Ровно месяц машина без бед проездила. Потом коробка начала тупить, передачи вылетали, мотор затроил люто, ездить невозможно было. Долго с ремонтом возились, так и не починили до конца, мотор так мозги и долбит мне.

Профи для КФХ

Михаил четверг, 29 февраля
Здравствуйте! Хотел бы поделиться опытом владения и использования УАЗ Профи 4х4. Занимаемся тем, что выращиваем овощи, помидоры, огурцы и зелень на своем хозяйства. Сейчас обрабатывается и используется 1,2 гектара полей и 10 теплиц 8 на 50. Необходимость в грузовом автомобиле с кузовом но при этом полным приводом возникла еще давно. У нас если небольшой трактор, который мы используем для... Читать отзыв Здравствуйте! Хотел бы поделиться опытом владения и использования УАЗ Профи 4х4. Занимаемся тем, что выращиваем овощи, помидоры, огурцы и зелень на своем хозяйства. Сейчас обрабатывается и используется 1,2 гектара полей и 10 теплиц 8 на 50. Необходимость в грузовом автомобиле с кузовом но при этом полным приводом возникла еще давно. У нас если небольшой трактор, который мы используем для того чтобы возить как удобрения, так и урожай по территории, но работаем мы на оптовиков и забирали продукцию они у нас сами своими машинами. Но как мы выяснили, что если мы возить будем сами своей машиной, получается сильно выгоднее потому решили что нужно выделить деньги на покупку. Брали под господдержку сельского хозяйства, покрыли половину суммы. Машина отличная, сейчас используем не только для того чтобы до оптовой базы довезти, но и по территории ездит. Удобно, что полный привод, а значит может и проехать много где, даже по грязи и суглинку и сравнительно небольшие габариты позволяют проехать между теплицами. Расстояния планировались под небольшой трактор и вот Профи проходит. В остальном удобно, ездит водитель, иногда я сам. Но удобно, спина не затекает. Обзорность отличная, все видно, фары светят что надо. Кузов как надо, у нас тентованный уаз, хочу отметить хорошее покрытие пола, не скользишь даже в дождь. Есть скрытые в полу петли, иногда перегружаем и приходится ящики закрепить ремнями. А и да, самое главное, грузим зачастую почти по 2 тонны подвеска держит без проблем. Сначала боялись но пару раз пришлось и довезли. Конечно не злоупотребляем, но выдерживает. Но ехать нужно аккуратнее.
Достоинства:
  1. Хороший полноприводный грузовик.
Недостатки:
  1. Все Хорошо

Начальник взял нового Профи для бригады...

Игорь 27 февраля, 2024 год
Начальник взял нового Профи для бригады асфальтоукладчиков. Техника у нас есть и неплохая, лет десять всего. Но должна быть машина обеспечения, которая бригаду отвезет-привезет вместе с инструментом и.т.д.
Вот был Соболь шестилетка, как как мы с ним заманались. Постоянно что-то летело. Хорошо его в итоге продали. Кляли его всем коллективом - много кровушки водителю и нам попила. Взяли нового УАЗ Профи, кабина с двумя рядами и кузов. Кузов борт и тент, небольшой, но наш инструмент ровно влезает. В кабине удобно, задний ряд вполне просторный. До этого в Соболе ездили ну там вот издевательство. мужики после работы едут домой, а там места ну нет считай. А в Профи как для людей, и довольно просторно, коленки не задираются и ноги есть куда деть. Втроем сзади сидеть свободно. И самое главное есть двери на второй ряд. А то как мы ездили до этого издевательство с пролезание за передними сидениями а это после рабочего дня и махания лопатой. В общем спасибо УАЗ автомобиль отличный. И начальству спасибо, что вспомнили, что мы все-таки люди. Иногда приходится ехать за 200-300 километров до места ремонта дороги, но обычно все таки меньше. Расстояние переносится легко, езжу обычно сзади. За год могу сказать что ничего не ломалось, водитель Саныч машину хвалит, говорит наконец приятно сидеть за рулем, как будто на легковой едешь.
Достоинства:
  1. УАЗ ПРофи с удобным вторым рядом и 4 двери
Недостатки:
  1. Да одни плюсы какие минусы

какая внешка - такой и внутряк

Дима 20 февраля, 2024 год
не гнался за внешним видом, но признайтесь что выглядит уаз профи колхозно. дизайн и сама конструкция на легковых лекалах допотопные. шасси у него никакое. если загрузить его на максимум, трогается с трудом. после 10 тысяч км сгнила крестовина. после 25 тысяч км полный отказ абс. сидушки дубовые. плюс ток что запчасти недорогие и круиз-контроль норм пашет. вывод у меня такой:... Читать отзыв не гнался за внешним видом, но признайтесь что выглядит уаз профи колхозно. дизайн и сама конструкция на легковых лекалах допотопные. шасси у него никакое. если загрузить его на максимум, трогается с трудом. после 10 тысяч км сгнила крестовина. после 25 тысяч км полный отказ абс. сидушки дубовые. плюс ток что запчасти недорогие и круиз-контроль норм пашет. вывод у меня такой: хоть профи и недорогой, но даже этих денег не стоит.

Купили Профи Полуторку

Борис 16 февраля, 2024 год
Доброго дня, занимаюсь производством и установкой кухонь на заказ, и задача была уйти от наемных перевозчиков, так как со своим автомобилем объективно проще отвезти готовую кухню и ее доставка заложена в стоимость, по сути неплохо так экономлю. Учитывая, что предприятие у нас семейное и небольшое, то самому проще выезжать на установку. Взяли Полуторку, ее кубатуры кузова хватает за глаза, чтобы... Читать отзыв Доброго дня, занимаюсь производством и установкой кухонь на заказ, и задача была уйти от наемных перевозчиков, так как со своим автомобилем объективно проще отвезти готовую кухню и ее доставка заложена в стоимость, по сути неплохо так экономлю. Учитывая, что предприятие у нас семейное и небольшое, то самому проще выезжать на установку. Взяли Полуторку, ее кубатуры кузова хватает за глаза, чтобы перевезти полный комплект разобранной кухни, включая столешницы и при этом я и на закупку материалов на нем езжу сам или младший брат. Долго засматривался на двухрядный Профи, это ж по сути большой пикап, с большим кузовом, но все-таки подумал, что лучше пожертвовать вторым рядом, но взять с кузовом побольше. Могу сказать точно, что машиной пока доволен, свою задачу выполняет. Доступ к кузову удобный, обшивка фургона неплохой фанерой.

Хоть высота небольшая есть вполне удобная лестница. В салоне все круто, и водительское сиденье и двойное пассажирское с подогревом. Кстати тоже удобно, что сиденье двойное, мы бывает втроем ездим на установку, помещаемся без проблем. Приборка информативная, хороший свет ночью.

Сейчас началась зима оценили работу подогрева зеркал и лобовухи, кстати зеркала прям большие, это тоже в плюсы. Я просто никогда до этого не ездил на грузовых авто сам, все больше как-то по седанам, но на Профи как будто и нет ощущения что на грузовике едешь. Может быть это нормально, но ловлю себя на мысли что просто на внедорожнике еду, груз не чувствуется, не уводит на дороге. Время о твремени забираю партию столешниц, вес выходит в итоге больше двух тонн, но довожу вообще без проблем. Из минусов пока заметил только то, что довольно большой расход, или может это я после легкового авто воспринимаю 16 литров бензина по городу. Взяли без газа, потому что их в наличии не было а ждать не хотел. Надо было подождать, смотрю варианты как установить оборудование, но уже понятно что переплачу, с завода было бы дешевле и проще. Но что делать, буду ставить, с газом выгоднее.
Достоинства:
  1. Удобный и маневренный грузовик. Кузов отличный
Недостатки:
  1. Надо брать с газом, без газа расход 16 литров бензина

Не берите уаз

Петр 13 февраля, 2024 год
Машине нет полутора лет. Уже менял колодки, сальники, фиксил бортовой компьютер и заменил уплотнительную резинку на дверях (что мелочи в общей картине, но все же). Рыжики тоже в наличии. Лучше бы поменял машину чесслово.....

не оправдал надежд

стас 8 февраля, 2024 год
прописался с профи в автосервисе. то электрика добрый вечер, то траблы с кпп, то тосол течет. зимой некстати полетел подогрев зеркал. кабина неудобная, дольше трех часов подряд не просидишь.

Ни о чем машина

Дмитрий 4 января, 2024 год
Брат себе взял недавно ПРОФИка, решил обновить машину, вместо Ларгуса. Уж лучше бы он новый Ларгус взял или китайца какого, проблем было бы меньше. В первый же месяц начала вторая передача вылетать, очень долго с дилером за гарантийный ремонт боролись. А пару недель назад топливный насос умер, пришлось мне его до сервиса тащить. Теперь вот он думает починить ПРОфик и... Читать отзыв Брат себе взял недавно ПРОФИка, решил обновить машину, вместо Ларгуса. Уж лучше бы он новый Ларгус взял или китайца какого, проблем было бы меньше. В первый же месяц начала вторая передача вылетать, очень долго с дилером за гарантийный ремонт боролись. А пару недель назад топливный насос умер, пришлось мне его до сервиса тащить. Теперь вот он думает починить ПРОфик и продать к чертям собачим.

Профи отзыв от владельца

Ярослав 24 декабря, 2023 год
Привет мужики, делюсь впечатлениями от Профи. До нее 8 лет владел Газелью, но она была не первой свежести еще до меня и начал осознавать что работаю уже больше на поддержание в ней жизни и решил что пора менять коня, хорошо не на переправе, хотя случаи когда вставать на чуде Горьковского завода посреди маршрута случались. Хорошо руками не обделен, но не... Читать отзыв Привет мужики, делюсь впечатлениями от Профи. До нее 8 лет владел Газелью, но она была не первой свежести еще до меня и начал осознавать что работаю уже больше на поддержание в ней жизни и решил что пора менять коня, хорошо не на переправе, хотя случаи когда вставать на чуде Горьковского завода посреди маршрута случались. Хорошо руками не обделен, но не про нее речь. Накатал за неполный год 30 тысяч километров, для полноценного отзыва срок небольшой, но первое впечатление составить можно. И в целом благоприятное.

Работаю в Мебели Черноземья в Воронеже, вожу мебель со склада компании и по адресам. Гоняем с грузчиком вдвоем, вдвоем и грузим. И точки их около 15 охватывают какой-то район и обычно заканчиваются где-то за городом. На Газели крайне не любил Новую Усмань, довольно разросшийся пригород у нас, там замечательные центральные дороги и абсолютное их отсутствие в некоторых частях самого поселка. Вот на Газеле много где не мог проехать и часто приходилось объезжать квартал, благо что частный сектор и проехать можно. На Профи, хоть привод полный не стал брать, но по ощущениям легче по ямам едет и нет опасения что заеду и не вылезу. А дорожный просвет у моей Полуторки выше чем у Газели, это и решает.

Кузова хватает за глаза, грузят понятное дело под завязку, но мебель не сказать, что тяжелая, скорее габаритная, если перегрузы и бывают, то небольшие, но в целом они не чувствуются. Стенки фургона из оцинковки, плюс деревянная защита, не боюсь повредить или помять, пол с покрытием, удобно кстати. Ну а так кузов как кузов, свою функцию выполняет.

Движка хватает для всего, довольно быстро приходится ездить уверенно даже груженым набираю скорость и вполне достойно Профи тормозит. С завода шло ГБО, там был выбор с ним или без него, долго не думал, взял с ним. Все равно сам доустанавливал бы потом, а с заводским минус лишний гемор. Расход 16-18 литров на 100, это груженый в городе и в зависимости от пробок. Но очень достойно получается.
Достоинства:
  1. Грузоподъёмность, современный внешний вид, экономичность на ГБО
Недостатки:
  1. За год ничего не случилось, все ок

Оторвался кардан

Леонид 22 декабря, 2023 год
Встал на трассе с вырванным карданом. Черт его знает че там случилось, болтался прям на трассе по асфальту... Ничего сделать не смог, пришлось эвакуатор вызывать. К дилеру притащил, так машина месяц стояла, ждали экспертизу

Отзыв владельца компании-дистрибьютера об УАЗ Профи

Николай 14 декабря, 2023 год
Добрый день, пишу отзыв об УАЗ Профи спустя год эксплуатации. Я управляющий директор компании-дистрибьютера, работаем в сфере грузоперевозок уже 12 лет. Парк небольшой, было порядка 8 автомобилей. До этого момента были одни ГАЗели, сейчас решили ради эксперимента взять УАЗы и разнообразить парк и взять в том числе и полноприводные версии, расширяем географию бизнеса и можно констатировать - эксперимент удался. Приобрели... Читать отзыв Добрый день, пишу отзыв об УАЗ Профи спустя год эксплуатации. Я управляющий директор компании-дистрибьютера, работаем в сфере грузоперевозок уже 12 лет. Парк небольшой, было порядка 8 автомобилей. До этого момента были одни ГАЗели, сейчас решили ради эксперимента взять УАЗы и разнообразить парк и взять в том числе и полноприводные версии, расширяем географию бизнеса и можно констатировать - эксперимент удался. Приобрели 3 Профи с рефом 4х4. Занимаемся мы дистрибьюцией пищевки, снеки, легкие алкогольные и безалкогольные напитки, корм для животных. В целом для этой задачи нужны небольшие грузовики, там как больше берем не объемом, а количеством точек, которые водители возят. В целом формат небольшого грузовика нас полностью устраивает. Почему решили взять УАЗы - да банально при наличии всех нужных для грузоперевозок характеристик Профи оказались дешевле. Плюс вышли очень неплохие скидки по лизингу и заводское газовое оборудование. Снизили бюджет на ГСМ, что тоже плюс к прибыли. В общем смотрим на них в работе, но в целом каких-либо претензий к автомобилю нет. По гарантии обращались только раз, у одного из из автомобилей была замена прокладки крышки ГРМ. В остальном бегают без проблем. По расходу газа закладываем 20 литров на 100 км, но есть ощущение, что будем снижать до 18, так как в эту цифру водители укладываются в среднем по маршруту, груженый+негруженый.
Достоинства:
  1. Экономичный, хорошие программы для юр. лиц, удобный кузов
Недостатки:
  1. Пока серьезного не обнаружили. Следим

Удобный грузовик

Кирилл 30 ноября, 2023 год
Купил в начале 22 года зимой УАЗ Профи для работы, брал сразу с рефом чтобы было больше вариантов да и пищевка всегда востребована. Долго смотрел на Газели, но ради интереса зашел в УАЗ и выходило дешевле при по сути тех же плюсах. Накатал уже по одометру 64 тысячи за почти два года, в первую зиму показал себя отлично, посмотрим как... Читать отзыв Купил в начале 22 года зимой УАЗ Профи для работы, брал сразу с рефом чтобы было больше вариантов да и пищевка всегда востребована. Долго смотрел на Газели, но ради интереса зашел в УАЗ и выходило дешевле при по сути тех же плюсах. Накатал уже по одометру 64 тысячи за почти два года, в первую зиму показал себя отлично, посмотрим как в эту себя покажет. В целом понравилось,неплохо сделана. Холодос морозит отлично, управляется из салона, температура показывается и регулируется. Влезает 5 поддонов 3 поперек, 2 вдоль. Прикольно что газ с завода ставят, я влюбом случае доустановил был, но лишился геморроя с установкой и оформлением. Расход на газу приемлемый, в норму по компенсации укладываюсь с запасом, выходит тысяч 5 в месяц отложить. На старой Газели чуть больше нормы выходило, но гонял на бензине.

Еще нравится что больше угол поворота колес из за кулаков открытого типа. Развернуться можно много где, даже где другим узко. Ну и здоровые зеркала, по ним легко можно ориентироваться когда паркуешься. В кабине удобно, тут что говорить, порадовало что лоб с подогревом, зимой пригодилось, есть кондиционер, кресло с регулировками и круиз. За него отдельное уважение, по трассе идеально. Хоть машина и рабочая, но для людей. Минусов пока не выявил, ничего не отвалилось, все работает. По мелочи ломалась, но по гарантии ничего не менял.
Достоинства:
  1. Удобный грузовик для людей а не рабов.
Недостатки:
  1. Да нет их

Выдали на работе Профи полуторку. Делюсь впечатлениями.

Алексей 30 ноября, 2023 год
Работаю водителем, катаюсь на чем скажут. Вот босс закупил несколько Профи ну я сначала подумал что в целом машина как машина, хорошо новая. Но покатался неполный год и в целом впечатления очень ничего даже. Накатал 44 тысячи по большей части по Москве изредка за МКАД (километров 200-300).

Во первых после Газели реально удобнее сидеть. Но для меня это реально важный момент, потому что за рулем провожу как минимум 10 часов в день.

Во вторых ощущения как будто на легковом авто едешь. По вместимости удобно, вожу бытовую вместе с грузчиком, удобно что можно заехать куда угодно и разгрузиться без танцев с бубном.

Ну и про дворы в Мск я думаю рассказывать не надо, особенно какое-нибудь Чертаново или Пресня. По минусам по мелочи ломалась, патрубки потекли от радиатора и прокладка под термостатом.

Ремонтировал не я а хозяин, потому мне не так принципиально было. Но ремонт вроде как вышел в копейки и быстро, не простаивал. В остальном вроде все норм.
Достоинства:
  1. Удобный грузовик, можно долго сидеть за рулем
Недостатки:
  1. Потекли патрубки.

Рабочее авто

Роман 27 ноября, 2023 год
На работе начальство закупили 10 новых грузовиков, Профи. Половина длиннобазных, другая обычных полуторок, все на газу, я так понял заводским. Вообще раньше парк состоял чисто из Газелей, но хозяин решил разбавить или по скидке получилось взять, не вникал в общем. Мне дали полуторку и хотелось бы поделиться своими наблюдениями. Накатал пока немного в пятницу пересек отметку 13 тысяч на одометре.... Читать отзыв На работе начальство закупили 10 новых грузовиков, Профи. Половина длиннобазных, другая обычных полуторок, все на газу, я так понял заводским. Вообще раньше парк состоял чисто из Газелей, но хозяин решил разбавить или по скидке получилось взять, не вникал в общем. Мне дали полуторку и хотелось бы поделиться своими наблюдениями. Накатал пока немного в пятницу пересек отметку 13 тысяч на одометре. С задачей перевезти груз из точки А в точку Б справляется хорошо. балоны по 150 литров, на полном доезжаю от Москвы до Пскова, еще запас на 80-120 км остается. На само деле неплохо так получается, около 700 км на одной заправке. По кузову нареканий нет, стандартная полуторка, лезет 5 поддонов. По высоте тоже ок, чуть ниже пандуса на нашем складе, но лопата опускается четко на край кузова с небольшим уклоном и на рохле спокойно заезжают. Логист экономит, грузят часто с небольшим перегрузом, поддон 300-350 кг весит и под крышу, подвеска если просаживается, то чуть на дороге груженый машину чувствуешь. Ехать как мне показалось приятнее чем на Газели, собственно с нее пересел и периодически приходится возвращаться к ней. Профи чуть шустрее и как будто мягче идет. Сидеть точно удобнее, хз с уазом до этого дел не имел, но то ли дело что салон как у легкового авто, то ли еще что. Руль однозначно удобнее и легче чем у Газели. А так неплохой рабочий авто, себе бы взял, но работаю на казенном.
Достоинства:
  1. Свою задачу выполняет, перегрузов небоится
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Это ведро меня задолбало

Игорь 23 ноября, 2023 год
Совковый ЗМЗшник жрет больше 20 литра на 100 км. Коробка хлипкая, сдохла спустя 30 к км, а новая по стоимости как на иномарку. Машину тянет вправо. На скорости от 80 км/ч управлять сложно
Я больше времени провожу под капотом и в автосервисе. Для работы машина вообще не годится с такой надежностью.

Рассыпается на ходу

Илья 14 ноября, 2023 год
Я свой профи купил осенью в 21 году, по началу радовался, думал сэкономил и машина нормальной казалась, но потом она как-то постепенно сыпаться начала. Расходники меняю раз в квартал точно, постоянно воздушные фильтры забиваются, антифриз вечно куда то утекает. Сальник выдавило вот на днях плюсом. Надеюсь еще хоть лет 5 хоть смогу проездить а ней, пока кредит выплачиваю. Потом конечно... Читать отзыв Я свой профи купил осенью в 21 году, по началу радовался, думал сэкономил и машина нормальной казалась, но потом она как-то постепенно сыпаться начала. Расходники меняю раз в квартал точно, постоянно воздушные фильтры забиваются, антифриз вечно куда то утекает. Сальник выдавило вот на днях плюсом. Надеюсь еще хоть лет 5 хоть смогу проездить а ней, пока кредит выплачиваю. Потом конечно придется новую брать, но уже не профи точно

Надо дорабатывать

Вячеслав 13 ноября, 2023 год
Не знаю как на нем все ездят, у меня после езды на профике спина болит ужасно. На дальняк или в соседний город даже на нем пока не рискую, хотя дела там ждут, но я боюсь что просто не доеду. Все таки возраст уже, да и молодым спину лишний раз незачем горбатить..сиденья там конечно неудачные

Подозрительная цена

Андрей 5 ноября, 2023 год
Принципиально не стал брать профи, нормальная машина такие копейки в наше время стоить не может. Считаю чем ниже цена, тем дороже обслуга и ремонт. А как говорится, скупой платит дважды, так что лучше переплатить но взять сразу нормальное авто и проблем не знать

Постоянные ремонты

Виктор 2 ноября, 2023 год
Честно говоря устал ее ремонтировать. Из последнего поменял систему выхлопа и насос ГУР + все расходники чаще чем на европейцах потому что в этом уазике постоянно че-то протекает и засоряется. Кто собирается брать будьте готовы к этому

Профи показал себя надежным товарищем.

Антон 30 октября, 2023 год
Постоянные ремонты, дача, огород (и любимая жена) заставили меня задуматься о покупке универсального автомобиля, чтоб и с семьёй поехать можно было, да и проходимость была на уровне – взял пятиместный Профик. При выборе, прежде всего, большое значение имели: вместительность, надёжность, проходимость, наличие, при этом, умеренного комфорта. Короче говоря, нужно было некое универсальное решение под мои цели. Ну и, конечно, возможность... Читать отзыв Постоянные ремонты, дача, огород (и любимая жена) заставили меня задуматься о покупке универсального автомобиля, чтоб и с семьёй поехать можно было, да и проходимость была на уровне – взял пятиместный Профик. При выборе, прежде всего, большое значение имели: вместительность, надёжность, проходимость, наличие, при этом, умеренного комфорта. Короче говоря, нужно было некое универсальное решение под мои цели. Ну и, конечно, возможность если что починить автомобиль, что называется, молотком на обочине.

Вот уже сколько ездим пока не пришлось ни разу доставать молоток и пусть так и будет. Единственное стараюсь делать ТО, пока недорого и недалеко от дома. Все запчасти тоже на пожарный случай всегда доступны, поэтому езжу спокойно. Теперь ещё помогаю товарищу с перевозками в его бизнесе, вожу грузы. Конструкция надежная, сколько бы грузов не возили, ни разу не подводила, но все же стараюсь особо не перегружать – подвеска.. хотя всякое бывает. Причем пару раз забирали груз из тех ещё глубин, где дороги отсутствуют как факт. Буду делиться дальше.

Сейчас пробег уже 50к км. Всё стабильно хорошо. Радуюсь, что выбрал Профи вместо зарубежных грузовичков.
Достоинства:
  1. грузоподъёмность, проходимость, доступность ремонта.
Недостатки:
  1. не нашёл.

Невыгодная машина

Роман 13 октября, 2023 год
Вот вроде кажется, что если авто наше, то его дешевле обслуживать. Но нифига, по крайней мере с Профи так не работает. Запчасти недорогие, согласен, но елки-палки сколько она жрет топлива. Больше 20 литров газа. Еще вдобавок и масло надо постоянно в движок подливать. Ну и логично, что если Профи масложор, то движок быстрее полетит. Думаю еще несколько месяцев поездить и... Читать отзыв Вот вроде кажется, что если авто наше, то его дешевле обслуживать. Но нифига, по крайней мере с Профи так не работает. Запчасти недорогие, согласен, но елки-палки сколько она жрет топлива. Больше 20 литров газа. Еще вдобавок и масло надо постоянно в движок подливать. Ну и логично, что если Профи масложор, то движок быстрее полетит. Думаю еще несколько месяцев поездить и продать, для меня невыгодная машина.

О комфорте УАЗ не подумал

Евгений 11 октября, 2023 год
Логично же, что машина не всегда по хайвэю ездить будет и её надо адаптировать к бездорожью (особенно в России). А здесь сделали жесткую подвеску... Я каждую ямку буквально проживаю!! Очень некомфортно и неприятно.
Плюс, друзья, тут подвеска шкворневая. Ну, это вообще зашквар какой-то. За шкворнем приходится регулярно следить, очищать и смазывать, иначе ему крындец.

Дешманье полнейшее

Василий 6 октября, 2023 год
Выдали на работе полуторку, через пол года навернулась корзина сцепления. Вот тебе и качество уазиков. А главный поначалу радовался, думал сэкономил покупке 😂😂 мне казалось уже все знают что если берешь уаз – готовь сразу сотню на ремонты, а то и больше

Если некуда девать деньги, то можно купить уаз профи

Матвей 4 октября, 2023 год
Ломается постоянно, а запчасти стоят как на новую иномарку. Я одну только ходовку перебрал уже 3 раза за два года. Менял и шаровые, и гранату, и амортизаторы. Крайне ненадежная машина. Планирую скоро продавать, пока опять че нибудь не сломалось

Хорошие впечатления от УАЗ Профи

Иван Дегтярь 30 сентября, 2023 год
Брал Бортовую с удлинённой платформой для перевозок крупногабаритных грузов. За время владения автомобилем с серьёзными поломками не сталкивался. Ежедневно я проезжаю около 200 километров по пригородам, и даже такая интенсивность не убивает машину. Важно, чтобы водителю было удобно и комфортно, да и груз в целости довезти и с этой задачкой профик справился.
По части выносливости к профи нет вопросов, преодолевает все... Читать отзыв
По части выносливости к профи нет вопросов, преодолевает все в пределах разумного участки дорог. За рулем этой машины я чувствую себя уверенно, а главное не устаю в долгой поездке. Приятная мягкая подвеска, то что нужно для наших дорог.
Исходя из своего опыта, могу с уверенностью рекомендовать эту машину для работы. Пока мне пришлось заменить только расходные материалы, которые не стоят слишком дорого и всегда доступны.
Достоинства:
  1. хороший автомобиль, доступность расходных материалов и запчастей

Машина бестолковая

Вадим 27 сентября, 2023 год
Машина бестолковая, на мой взгляд. Я не знаю, каким местом пользовались, когда эту Полуторку разрабатывали. Уж неужели нельзя дизель поставить?? До сих пор стоит старый змз с расходом 20 литров.

Херня лютая

Олег 26 сентября, 2023 год
Такую шляпу еще поискать надо)) купил недавно, сделал пробную поездку. Пока ехал заметил что руль криво установлен, при движении по прямой будто немного влево повернут. Делаю ровно – машину ведет в кювет. Походу заводской брак, только как это в продажу выпускают и еще и продают, вообще хз) впечатление о машине короче уже испорчено

Мотор говно, качества нет

Вася 24 сентября, 2023 год
Качества нет вообще. У меня на 115 тысячах прогорела прокладка ГБЦ. Дума может из-за работы на газу... Сняли башку, а там кольца мертвые, сальники дубовые. Это вообще как? Масло менял каждые 8-10к, лил Мобил. Из чего вы там делаете запчасти вообще? Щас машина на бензине работает, решил продавать. Не упало такое говно.

По глупости взял

Леонид 22 сентября, 2023 год
Взял по глупости год назад Полуторку. Ну думал, УАЗ производитель проверенный, да и с сервисом и деталями проблем быть не должно. Не тут-то было. Первые проблемы через полгода появились. Для начала кондей перестал работать, потом коробка начала похрустывать и пошло поехало. Новые детали хоть и не дорогие, но некачественные. А если ремонт постоянно делать, то какая тут экономя?? Грубо говоря,... Читать отзыв Взял по глупости год назад Полуторку. Ну думал, УАЗ производитель проверенный, да и с сервисом и деталями проблем быть не должно. Не тут-то было. Первые проблемы через полгода появились. Для начала кондей перестал работать, потом коробка начала похрустывать и пошло поехало. Новые детали хоть и не дорогие, но некачественные. А если ремонт постоянно делать, то какая тут экономя?? Грубо говоря, отдаешь все что зарабатываешь на ремонт этого корытца

Продал я этого профи 1,5 года назад и не жалею

Геннадий 21 сентября, 2023 год
Как увидел цену на Профи, так и сел))) Совсем уж с ума сошли, раньше цена этому корыту миллион была, а сейчас в 2 раза больше. А что поменялось то?? Золотые детали что ли начали ставить? Так и это не спасет. Продал я этого профи 1,5 года назад и не жалею. Постоянно начал ломаться, борт компьютер перестал работать, вечные проблемы с... Читать отзыв Как увидел цену на Профи, так и сел))) Совсем уж с ума сошли, раньше цена этому корыту миллион была, а сейчас в 2 раза больше. А что поменялось то?? Золотые детали что ли начали ставить? Так и это не спасет. Продал я этого профи 1,5 года назад и не жалею. Постоянно начал ломаться, борт компьютер перестал работать, вечные проблемы с датчиком ДМРВ.

Гибридные автомобили

Ford Transit